Jump to content
Sign in to follow this  
skvoznjak

Срочно!!!! Пропал интернет в браузерах

Recommended Posts

Значит дело было так.... Поставил я кристал пробную версию, когда кончился срок я удалил через удаление программ, после чего пропал интернет. Значит теперь о печальном... Комп стоит уже третьи сутки, работа стоит, менять виндовс нельзя! Виндовс семерка, с горем пополам добился интернета, но он работает только в мозиле.

Обновляться виндовс тоже отказываеться ссылаясь что недоступны сервера. ТОесть интернет есть только в мозиле. Ребята давайте решать эту проблему.

Что я уже делал, дабы небыло повторных действий...

Откат винды - отключен.

Чистил реестры + програмками refreshPC пробовал восстановить реестры

Удалял сетевую карту из диспетчера, перезагружал после чего она сама подняла драйвера ( сетевая нвидио интегрированая )

Есть бэкап реестров, но почемуто отказываеться работать мыш и клавиатура, когда я их ставлю ( _http://www.windxp.com.ru/articles89.htm )

Делал всякие приколы со сбросом ниже все команды

route -f

ipconfig /flushdns

netsh int ip reset

netsh int ipv4 reset

netsh int tcp reset

netsh winsock reset

обращался в вирус инфо они после долгих проверок и вариатов послали к виновникам торжества, тоесть сюда

переустанавливал браузеры, стоит их на данный момент Хром, Мазила, Опера, Опера некст, Интернет експлорер 11 - работает мазила ( хотя вся инфа, которая мне нужна на операх )

поскольку кристала нет на компе, но я всеже для верности ставил в безопасном режиме вашу программу для удаления, тоже не помогло.

Даже попробовал установить заново кристал, в надежде что вернется в прежнее состояние, но он теперь требует ключ, и попрежнему нет интернета.

Для общей справки, может поможет, теам вивер работает почемуто + если ставить виртуал бокс, то там даже обновление работает винды. А вот если ставить программы которые требуют скачивание процессе инсталяции, те не работают. Вот чуйка связано чтото с реестрами, но нет уже сил да и времени, да и незнаю уже как в поисковике вбивать...

Возможно чтото упустил, но в ходе советов выяснится... ЖДу с нетерпением ПОМОЩИ...

Ах да! с советами типо перенести или восстановить не катит, мне нужна именно эта рабочая винда, с работающими браузерами ( хотябы оперы )

Edited by skvoznjak

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...7c947eed8c88ddf

в диспетчере все драйвера стоят, потому, что сетевая автоматом берет драйвера при запуске виндовс. Кстати таким образом хоть как то заработал интернет, до момента как я удалил устройство, интернета вообще не было.

Edited by skvoznjak

Какое устройство, сетевую что ли?

http://support.kaspersky.ru/common/service...?el=1464#block1 Попробуйте пройти еще утилитой, указав версию продукта которая стоит.

Я же писал в первом посте что это делал уже....

да сетевую удалял, чтобы драйвера сама взяла...

Я так понимаю раньше касперский делал чтото типо промежуточного канала, через который прогонялись все сетевые соединения, поскольку я удалил его из виндовса без безопасного режима, то вот досих пор все соединения ссылаются на этот канал, который уже не работает. Мазилой я не пользовался вот она и не попала под запрет. Либо чтото с реестрами связано.

Edited by skvoznjak

http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632#block1

Так же, хотелось бы увидеть скрин диспетчера устройств, есть там восклицательные желтые знаки?

У нее есть свой фаерволл, может он блокирует?

А разве бывают свои файрволы сетевой карты? тем более она интегрированая.... Я незнаю есть ли у нее файрвол, как это узнать? да и почему он раньше не блокировал ничего? я не раз ставил разные антивирусы, до касперского почти все перепробовал по году стояли. Вот дошла и до касперского очередь...

Какое устройство, сетевую что ли?

http://support.kaspersky.ru/common/service...?el=1464#block1 Попробуйте пройти еще утилитой, указав версию продукта которая стоит.

Также есть не совместимое ПО AVerTV и Sandboxie 3.74 64-bit. И нужно очистить C:\Users\serg\AppData\Local\Temp\

Удалил авер тв ( но он то и не виноват был но не страшно ) почистил темп . Ничего не помогло. Сейчас выложу скрин диспетчера.

post-530845-1412307762_thumb.jpg

Edited by skvoznjak

Вот новый лог, кстати кнопка в GetSystemInfo отправить файл не активна, значит прога тоже не видит соединения.

Кстати заметил то, что значек сети после ребута системы с восклицательным оранжевым знаком. Также он горит при запущеном любом браузере, кроме мазилы, пока незапуститься мазила. И еще когда запускаеться браузер, кроме мазилы, идет около 40 - 60 сек зависания ( такое ощущение, будто он пытался попасть на нужный адресс, но чтото его в итогеперенаправило ) далее все идет в мсек ( отклик ), тоесть нормальная работа но без соединения.

GetSystemInfo_CONSOL_serg_2014_10_03_07_00_04.zip

Edited by skvoznjak

Подключение точки доступа, маршрутизатора или кабельного модема к Интернету нарушено Обнаружено Обнаружено

Сетевой шлюз доступен, но Windows не удается принять сетевой трафик из Интернета.

ВОт это мне выдало диагностика сетей виндовс

Странно, но причём тут Касперский? Ведь от того что вы удалили его и у вас сразу пропал интернет-не означает,что в этом виноват Кристалл.

Проверьте Сетевой Адаптер по возможности переустановите его.

Edited by ***Leeloo***

Странно, но причём тут Касперский? Ведь от того что вы удалили его и у вас сразу пропал интернет-не означает,что в этом виноват Кристалл.

Проверьте Сетевой Адаптер по возможности переустановите его.

ВЫ что прикалываетесь или решили просто написать? Выше почитайте что я делал.... я почти все перебрал, все возможные и не возможные танцы с бубеном. Почему касперский виноват? я отвечу... Потому что при его использовании он ставит скорее всего какойто меж сетевой фильтр, через который прогоняются все соединения с внешним миром. Вот при удалении чтото нарушилось, и этот фильтр ( называйте как хотите ) остался, а управлять им уже никто не смог. Один браузер из пяти работал только по той причине, потому что я им не пользовался, видимо изза этого он не попал вэтот фильтр...

Добрый день,

Кристал, действительно, будет выступать в качестве фильтра для сетевых соединений.

Попробуйте прогнать kavremover в безопасном режиме, если это не поможет, то рекомендую обратиться к интернет провайдеру с этой проблемой.

У Вас интернет подключен только к одному ПК ? Нет еще других ПК, которые подключены к тому же провайдеру в квартире\офисе?

Как вариант - загрузиться с KRD и проверить наличие подключения к интернету. Не лечить компьютер а попробовать выйти в сеть. Если будет работать подключение - значит надо копать в настройки, удалять кристал...Не будет подключения - дёргать провайдера.

http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.