Jump to content
Virus_900

Разные цвета алерта [Bug 982330] [Fixed]

Recommended Posts

KES 10.2.2.10294 все о системе в первой подписи

Kaspersky Endpoint Security 10 для Windows часть алерта на красном как слова предупреждение на желтом цветом я так думаю что все должно быть на желтом цвете как это предупредительный алерт или так должно быть?

Edited by Virus_900

KES 10.2.2.10294 все о системе в первой подписи

Kaspersky Endpoint Security 10 для Windows часть алерта на красном как слова предупреждение на желтом цветом я так думаю что все должно быть на желтом цвете как это предупредительный алерт или так должно быть?

Здравствуйте,

Нужны подробные шаги воспроизведения, что делали, какие кнопки нажимали итд.

Спасибо!

Здравствуйте,

Нужны подробные шаги воспроизведения, что делали, какие кнопки нажимали итд.

Спасибо!

Жена где написано Kaspersky Endpoint Security 10 для Windows красная часть и где предупреждение на желтая часть я думаю логично сделать все желтое как предупредительный алерт и как я это сделал можно посмотреть по этой ссылке http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=306506

Жена где написано Kaspersky Endpoint Security 10 для Windows красная часть и где предупреждение на желтая часть я думаю логично сделать все желтое как предупредительный алерт и как я это сделал можно посмотреть по этой ссылке http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=306506

Завел багу по данной теме: Bug 982330:[KES10SP1_BETA] Warning alert is shown in Red and Yellow instead of Yellow only

Спасибо!

KES 10.2.2.10361 вся информация о системе в первой подписи

Можно закрывать данную багу она тоже исправлена в beta 2 :)

KES 10.2.2.10361 вся информация о системе в первой подписи

Можно закрывать данную багу она тоже исправлена в beta 2 :)

Спасибо.

Бага закрыта.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.