Jump to content

Recommended Posts

Пока ничего особенного не нашёл.....

но, при настройке поисков вирусов на уровень "высокий" потом везде начинает показывать "уровень безопасности- пользовательский" хотя раньше так писал :высокий,рекомендуемый,низкий....я через 30 минут стал путаться и перепроверять а не настроил ли я все на низкий уровень :D

огромное вам спасибо разработчики за SP-2 :)

Edited by Pomka.

скачать-то скачаю, а ставить пока подожду, хочу увидеть отзовы пользователей! как говорится доверяй, но проверяй! :)

Пока ничего особенного не нашёл.....

но, при настройке поисков вирусов на уровень "высокий" потом везде  начинает показывать "уровень безопасности- пользовательский" хотя раньше так  писал :высокий,рекомендуемый,низкий....я через 30 минут стал путаться и перепроверять а не настроил ли я все на низкий уровень :D

огромное вам спасибо разработчики за SP-2 :)

Это что правда? Выходит у меня Firewall ни к чёрту. Весело.

Это что правда? Выходит у меня Firewall ни к чёрту. Весело.

Это не так, просто Виста оказалась важнее всего. Защита от ряда новых лик-тестов, возможно, выйдет в виде хот-апдейта.

Поставил на Windows vista build 6000rus работает норм! спосибо за релиз для висты :D

А на ХР кто ни буть юзал новою сборку? и есть ли смыслы 411 на 614 менять?

Обновил KAV с 411 на 614 на XP SP2. При установке ругается на отсутствие файла kav6.0.1.411ru.msi в папке c:\KAV\KasperskyAV6.0.2.614\russian. Пришлось его туда скопировать.

Конечно стоит. Помимо поддержки Висты в МП реализовано:

- множественные изменения в логике апдейтера

- значительные изменения в Анти-Дозвоне

- переработана функция "Копирвоание обновлений", теперь она менее функциональна (нельзя выбрать какие именно элементы копировать), но зато намного понятнее и удобнее.

кстати очень хочеться увидеть список изменений......... :)

К сказанному Michel добавлю:

1. Добавлена поддержка x64 в компоненте Анти-Спам.

2. Улучшено распознавание графического спама.

3. Добавлены альтернативные серверы активации.

Да всё нормально работает! Чёго Вы так боитесь?

Смотри мою подпись,все встало без проблем и соответственно всё так же работает!(6.0.1.411a.b.c снёс,все подчистил и поставил с нуля)

Конечно стоит. Помимо поддержки Висты в МП реализовано:

- множественные изменения в логике апдейтера

- значительные изменения в Анти-Дозвоне

- переработана функция "Копирвоание обновлений", теперь она менее функциональна (нельзя выбрать какие именно элементы копировать), но зато намного понятнее и удобнее.

К сказанному Michel добавлю:

1. Добавлена поддержка x64 в компоненте Анти-Спам.

2. Улучшено распознавание графического спама.

3. Добавлены альтернативные серверы активации.

И это все исправления и дополнения? Если так, то наверное можно сказать, что это 6.0.1.411авс c добавкой какой-нибудь Е или D и поддержкой Vista.

Похоже, очень надо было успеть к выходу Vista в розницу.

Да, так и есть похоже

просто Виста оказалась важнее всего. Защита от ряда новых лик-тестов, возможно, выйдет в виде хот-апдейта.

А проверка защищённых соединений работает правильно? Open-ssl библиотеки, идущие в дистрибутиве, на более новые, как в случае с KIS 6.0. MP1, даже при установленной с нуля системе, вручную заменять не нужно?

Ничего заменять не надо.

вот что заметил вдобавок:

все настройки сохранились хотя приказал чистить полностью

проактивка заткнулась насчет кейлоггеров.

Чего боимся? Вот этого, например...
Это ерунда. Долго перезагружается только сразу после установки. Надо просто подождать и ничего не делать. В дальнейшем загрузка компа происходит как обычно.

Первоначальная загрузка после установки будет поправлена ближайшим хот-фиксом, как сказали разработчики

Так и не пофикшили багу с антиспамом...

Что мне теперь делать (бат не предлагать... не нравится мне он...)?! :huh:

post-10565-1170258479.gif

Подскажите, а зачем при установке на системном диске создается папка KAV с установочными файлами? Это, по-моему, с 411 сборки.

Hello , I have a question : this settings of KAV/KIS 2006 (BETA 2) iz aviabile to

KAV/KIS 6.0.2.614 MP2 ?

06286 Anti-Hacker: Re-find удаляет существующую сеть и оставляет какую-то "левую".

06640 Anti-Hacker: нельзя ввести 3-х значный IP на NT4

06844 Anti-Hacker: Stealth Mode позволяет ходить udp и tcp пакетам в режиме fw - Low

:unsure:

у меня какая то фигня началась.....раз десять перезагружался и раз десять выключал комп :( KIS грузится самым последним... после загрузки рабочего стола проходит минута а порой и полторы минуты..после чего смотрим скрин....а у меня локалка с пол москвы........представляю что мне за эти полторы минуты в комп могут насовать <_<

в настройках стоит галочка :запускать приложение при включении компьютера!

Edited by Pomka.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.