Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток! :)

И опять мы узнаём о событии позже всех... Печально!

С 18 августа состоялся релиз MR5:

- версия сайта имеет версию 11.5.0.590 (заметки о выпуске);

- версия GP - 11.5.4.704 (доступна пользователям, которые являются тестеровщиками в GP).

Кстати,

Активировал, как второе устройство, имеющимся кодом от KIS-лицензии на 2 ПК. Пользуюсь этой лицензией уже более 5 лет.

Ещё в прошлом году такую активацию было сделать нельзя: лицензия давалась исключительно на 2 ПК. Лично интересовался в службе поддержки.

Но в этом году политика ЛК поменялась, все лицензии привели к единой и переименовали с "KIS Коммерческая 2 ПК" на "KIS для всех устройств". Заметил это переименование случайно в своём ЛК-кабинете. На запрос в Службу поддержки ЛК пришёл ответ, что с этого года по всем лицензиям разницы между активируемыми устройствами НЕТ.

Edited by MASolomko

Версия KIS4A 11.5.0.590

Предположительно, stack.trace появляется через несколько минут при выходе в интернет через Firefox. stack.trace.zip

Были и другие отчёты о падении KIS4A, но случайно удалил их. Если будут повторения, отпишусь. <_<

Igor Kornienko, если падение стабильное, то лучше его воспроизвести вместе с этим.

И опять мы узнаём о событии позже всех... Печально!

С 18 августа состоялся релиз MR5:

- версия сайта имеет версию 11.5.0.590 (заметки о выпуске);

- версия GP - 11.5.4.704 (доступна пользователям, которые являются тестеровщиками в GP).

Кстати,

а количество лицензий осталось прежнее (было 2 пк - теперь 2 устройства)?

на счет последними - что то нет ни чего от Виктора (он уже и не помню когда заходил :( ) и Димы

Edited by SRM

странно у меня стоит 11.5.1.415 а в маркете 11.5.4.704

но обновления не просит?

кстати мне так и не ответили , если устанавливал из .apk он увидит обнову в маркете?

Edited by Pomka.

Версия KIS4A 11.5.0.590

Предположительно, stack.trace появляется через несколько минут при выходе в интернет через Firefox. stack.trace.zip

Были и другие отчёты о падении KIS4A, но случайно удалил их. Если будут повторения, отпишусь. <_<

Мы уже работаем над этими падениями.

на счет последними - что то нет ни чего от Виктора (он уже и не помню когда заходил :( ) и Димы

Я где-то говорил, что выкладка идет поэтапная. Так-то я не знаю, когда до всех дойдет в Маркете. Скажу "проверяйте", а оно придет через 2 недели.

но обновления не просит?

кстати мне так и не ответили , если устанавливал из .apk он увидит обнову в маркете?

KIS4A не ищет ничего в Маркете. Это Маркет ищет. И нет, Маркет не обновит сайтовскую сборку на свою, хотя слинкует с собою.

а количество лицензий осталось прежнее (было 2 пк - теперь 2 устройства)?
Наверное, что да.

но обновления не просит?

Сборка, которая установлена у тебя, и та, которая в маркете, имеют разные подписи и между собой поверх не уставишь.

При чём, у тебя специальная сборка, которая распространяется по совсем другому каналу отличие от версии с сайта ;)

Так-то я не знаю, когда до всех дойдет в Маркете. Скажу "проверяйте", а оно придет через 2 недели.
Сборку 11.5.4.704 с 25 августа расшарили для всех уже :)

Особых отличий новой версии в Google Play от официального сайта - нет? Если на данный момент установлена версия 11.5.0.590, заменять её не имеет смысла? :unsure:

> Сборку 11.5.4.704 с 25 августа расшарили для всех уже smile.gif

Но выкладку начали недели 2 или 3 назад.

> Особых отличий новой версии в Google Play от официального сайта - нет?

Только в системе лицензирования и самообновления.

С 29 августа тестерам GP "приплывает" бета-сборка MR5 CF1 (11.5.4.836):

В нем поправлены падения и изменено поведение продукта, когда не хватает ОЗУ.

p.s. У кого на MR5 из GP наблюдалась проблема с обновлением, проверяем на этой.

Edited by MASolomko

С 29 августа тестерам GP "приплывает" бета-сборка MR5 CF1 (11.5.4.836):

На "обычном" G-аккаунте также доступна 836 ;)

Кстати заметил, что новая версия меньше нагружает процессор. Раньше замечал, что проц часто работает на частоте 600Мгц (особенно после онлайн игры), а должен на 250. Приходилось через убивать процесс kis (после чего он сразу же запускался снова), и всё было как надо нагрузка на процессор пропадала. В новой версии такого не замечал.

после обновления на 836 при первом запуске предложил принять лицензионное соглашение? там что-то изменили?

1. Это CF1. Он приплыл всем GPlay пользователям

2. Основной упор - фикс крашей, которые были обнаружены на форуме изначально, затем перекочевали на ГПлей, но воспроизвести мы их смогли лишь пару недель назад. Именно по щелчку пальцев, а не случайно, имеется в виду. Это дало возможность их исправить

2.1. Еще в нем более строгое управление трафиком самого продукта

3. ЛС показывается принудительно, чтобы вы прочли о том, что от вас может уходить статистика новая

У меня это ЛС подгружается так медленно, что я не дожидаясь отображения просто принял и всё. Про это говорили во время тестирования MR3.

p.s. Думаю, что не только я такое сделал :)

У меня наблюдается проблема с реагирования на не включенный GPS, но на самом деле он включен. Помогает только выключеник и последующие включение GPS. Сразу же при возврате работы с KISA он почему-то начинает запускаться как будто был выключен. Такая проблема уже наблюдается на последних трех версиях. Текущая версия 11.5.4.836

Ладно бы Эстония была, а тож Латвия :)

Дмитрий Литва, не Латвия :)) ёмаё сколько можно меня путать с Латвией :)))

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.