Jump to content

Recommended Posts

Пусть думают. На то и демократия :D

Согласна, живём в мире " спроса и предложения".Если спрос упадёт то и цена подешевеет + Конкуренты-хотя это маловажный фактор,так как ценовая политика между Антивирусными Компаниями всё равно взаимно определяется. :)

Edited by ***Leeloo***

Да, я уже купил продление...

А кто его знает, как будет дальше... Сейчас бах и у лицензии время обрежут(например).

- Не обрежут.

- Я не совсем понимаю смысла данного обсуждения. (Я обращаюсь к автору темы). Нет, конечно, обсуждать можно что угодно. Но вот, что вы хотите услышать и чего добиваетесь? Понятно, что любое повышение цен неприятно, но кроме ответов, что всё дорожает и возмущения, что ЛК хочет заработать побольше (а кто не хочет?) - вы не увидите. Слухи, как вы сказали, подтвердились - так может тему можно закрывать?

Edited by Drru

- Я не совсем понимаю смысла данного обсуждения. (Я обращаюсь к автору темы). Нет, конечно, обсуждать можно что угодно. Но вот, что вы хотите услышать и чего добиваетесь? Понятно, что любое повышение цен неприятно, но кроме ответов, что всё дорожает и возмущения, что ЛК хочет заработать побольше (а кто не хочет?) - вы не увидите. Слухи, как вы сказали, подтвердились - так может тему можно закрывать?

Да,можно закрыть.Смысл,как раз и в том чтобы обсудить ценовую политику ЛК и почему она поднимает цены на свои продукты.Ведь для нас пользователей-это немаловажный вопрос.Хоть бы предупреждали о повышении цен.

Edited by ***Leeloo***

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.