Jump to content
  • Announcements

• Rodion Nagornov

Долгое сохранение сообщений || Delays while posting (click here to read the full text RU/EN)   09/20/2017

Due to some technical reasons visual delays are possible while message sending. Actually your message is published immediately - just interface works long. In such case, please, do not re-send your message immediately! Press F5 to reload the page and check if your message/topic is published. || По техническим причинам возможно визуально долгое отправление сообщений на форуме. Фактически ваше сообщение публикуется мгновенно - долго отрабатывает графика. В случае подобной ситуации, пожалуйста, сначала обновите страницу (F5) и проверьте, появилось ли ваше сообщение. Не пытайтесь сразу отправить его заново.

Recommended Posts

Если это возможно, то можно не включать в общем размер места, которое занято в облаку папку с дистрибутивами? Реально ведь этот размер занят не файлами загруженными пользователями. Как следствие сложнее посчитать сколько свободного места осталась. С первого взгляда вообще кажется, что лимит в 10 ГБ давно превышен.

Спойлер

044f3d2845580bdad351105f5c853daf.jpg

45 минут назад, Ilya Zadonsky сказал:

А он включается?
Помоему он не учитывается. - не проверял

А как тогда у меня на скрине получилось 16ГБ ? Первая мысль у меня была, что неправильно помню и лимит не 10ГБ а больше, вторая что бага и реально лимит не работает... и только потом сообразил, что это размер чужой папки приплюсовывается. Вот если остались сомнения по поводу учёта общего объёма, то скрин всего. Можно пересчитать самому

Спойлер

15d438d3b496d0afbfd7d03de18e46d5.jpg

А вличном кабинете сколько показывает?

В общей папки возможно баг возможно фича, попробую на трекере разработчика чего найти.

Ilya Zadonsky 

Когда починят qaInfo.Tool для новых версий бета?

4 часа назад, Ilya Zadonsky сказал:

А вличном кабинете сколько показывает?

Шкала\счетчик в личных настройках показывает корректно, только объем файлов пользователя.

4 часа назад, Ilya Zadonsky сказал:

В общей папки возможно баг возможно фича,

Мне кажется раньше так не было, видимо пришло с каким-то из обновлений.

10 часов назад, Stas007 сказал:

Когда починят qaInfo.Tool для новых версий бета?

После того, как я доделаю  новую тулу для бета тестрования (сейчас мы её уже тестируем), я займусь программой.

В трелло у меня уже есть скоуп и понимание, того, как должна выкглядить тула.

13 часов назад, alissius сказал:

что-то qa info tool не может отключить трассировки для KFA 19.0.0.1001

она и отключить и включить не может. Это уже пару сборок (после нового года) так.

Илья же писал, что в процессе работы над новой версией.

да, всё так, мы собрали скоуп того, чего хочется, после того, как я выпущу в релиз новую тулу для бета тестирования, сейчас я занять разработкой внутренней логики, сразу после займусь qainfo tool

Что-то на http://qainfo.ru/ не добавляется больше информация о выходе новых сборок, да и рассылки на почту тоже вроде давно не было. А жаль, на почту было удобно. :rolleyes: