Jump to content

Recommended Posts

У тебя в подписи MR4 CF1 - 208-ой билд. Он нормально обновился до 232 из Маркета, проблем не было?

У тебя в подписи MR4 CF1 - 208-ой билд. Он нормально обновился до 232 из Маркета, проблем не было?

Обновился сегодня. Как только включил инет (мобильный) - практически сразу пришло уведомление. Обновился без проблем.

Edited by Alexandr76

Dmitry Myachin, играл довольно таки продолжительно в игрушку Cut the Rope и через какое-то время стал у себя периодически наблюдать зависания в игре. При чём телефон не реагировал ни на что, лаги были конкретные. Не могу понять или загружался проц, или ОЗУ не хватало, но как только всё нормализовалось и при возвращении на рабочий стол KIS включает Wi-Fi модуль (такое уже не в первый раз).

Заморозил продукт и, вроде, такой проблемы нет.

Кстати, один во время этого он упал (в области уведомления он якобы есть, но в процессах нет и при открытии главного окна продукта - висит надпись: "Идёт запуск") stack.trace.zip

Мы может быть виновными?

Немного те же симптомы, но уже с обозревателем.

Режим веб-фильтра: стандартный

Суть проблемы № 1

При отключенной опции "Сжатие трафика" в обозревателе Opera нет возможности выполнить вход под своим именем в мобильной версии форума, например, форума ФК ЛК. Во время входа обозреватель закрывается.

С включенной опцией "Сжатие трафика" или замороженным KIS проблемы не обнаружено.

Суть проблемы № 2

В обозревателе Opera сохраняем страницу (например, эту). Затем открываем эту просмотренную страницу без интернета и постепенно её пролистываем - замечаем во время пролистывания торможение, а затем подвисание продукта KIS и ОС Android (при этом продукт может упасть, смотри ниже).

C замороженным KIS проблемы не обнаружено.

stack.trace.zip

p.s. Что мне здесь лучше ещё предоставить?

При использовании других обозревателей (Chrome, Firefox, UC Browser) такой проблемы в принципе не наблюдаю, но они у меня не основные.

stack.trace.zip

Edited by MASolomko

Включён модуль Wi-Fi (в продукте уже давно отключён Веб-фильтр). Через офприложения "сидел" в ВКонтакте, отвечал на комментарий. Во время набора начало лагать и через несколько секунд появилось сообщение о ошибке в продукте. Вызвал главное окно продукта и получил зависон на 2 минуты.

stack.trace.zip

Dmitry Myachin, играл довольно таки продолжительно в игрушку Cut the Rope и через какое-то время стал у себя периодически наблюдать зависания в игре. При чём телефон не реагировал ни на что, лаги были конкретные. Не могу понять или загружался проц, или ОЗУ не хватало, но как только всё нормализовалось и при возвращении на рабочий стол KIS включает Wi-Fi модуль (такое уже не в первый раз).

Заморозил продукт и, вроде, такой проблемы нет.

Кстати, один во время этого он упал (в области уведомления он якобы есть, но в процессах нет и при открытии главного окна продукта - висит надпись: "Идёт запуск") stack.trace.zip

Мы может быть виновными?

919569 на падение.

На принудительное включение Wi-Fi - нужно понять кейс.

Немного те же симптомы, но уже с обозревателем.

Режим веб-фильтра: стандартный

Суть проблемы № 1

При отключенной опции "Сжатие трафика" в обозревателе Opera нет возможности выполнить вход под своим именем в мобильной версии форума, например, форума ФК ЛК. Во время входа обозреватель закрывается.

С включенной опцией "Сжатие трафика" или замороженным KIS проблемы не обнаружено.

Суть проблемы № 2

В обозревателе Opera сохраняем страницу (например, эту). Затем открываем эту просмотренную страницу без интернета и постепенно её пролистываем - замечаем во время пролистывания торможение, а затем подвисание продукта KIS и ОС Android (при этом продукт может упасть, смотри ниже).

C замороженным KIS проблемы не обнаружено.

stack.trace.zip

p.s. Что мне здесь лучше ещё предоставить?

Проблему Оперы опустим. Может им самим стоит ее решить?

Падение 919622

Включён модуль Wi-Fi (в продукте уже давно отключён Веб-фильтр). Через офприложения "сидел" в ВКонтакте, отвечал на комментарий. Во время набора начало лагать и через несколько секунд появилось сообщение о ошибке в продукте. Вызвал главное окно продукта и получил зависон на 2 минуты.

stack.trace.zip

919643

Проблему Оперы опустим. Может им самим стоит ее решить?
Но почему это завязано с Веб-фильтром? Я продукт разморозил и в настройках продукта отключил работу Веб-фильтра - всё открывается и не падает.

Из-за этого я не знаю кому претензии выдвигать? Ибо взаимосвязь с продуктом и мобверсией входа на сайт ФКЛК.

На принудительное включение Wi-Fi - нужно понять кейс.
Я даже не знаю какой тебе кейс дать ибо он у меня при отключенном модуле Wi-Fi с периодичностью от 10 до 30 минут сам включается и выключается, зато при включенном модуле всё хорошо.

Как быть?

1. Ну понятно, что наведено нами. Но пусть уж она не тормозит. В KIS4A нет настоящего FA и он не может лочить приложение драйвером, в конце-концов. Но давай дождемся фиксов падений, может быть левой пяткой и совместимость поправится.

2. Т.е. выключить Wi-Fi и наблюдать - сам будет иногда включаться?

1...Но давай дождемся фиксов падений, может быть левой пяткой и совместимость поправится.
Я не против. Давай :)

2. Т.е. выключить Wi-Fi и наблюдать - сам будет иногда включаться?
Да, верно. Ты ещё писал, что в MR5 будем это исправлять.

Мне бы воспроизвести для начала. На Nexus 5 чет не получилось.

Возможно, что из-за того, что у тебя Andoid 4.4, а у меня 4.1. Я такой проблемы не замечал на MR3.

Что мне надо тебе предоставить для выявления виновника?

Да ничего. Просто как ловится. Просьба вообще ко всем.

Ни зависаний, ни самопроизвольного включения wi-fi не замечал,

ползовался Firefox и встроенным фейсбучным новостником.

тоже стоит 4.4 андройд.

Установил, активировал кодом и с отключенным модулем Wi-Fi наблюдаем.

Просто как ловится. Просьба вообще ко всем.

У меня ни разу не было.

Кстати, после разморозки продукта (заморозил продукт, потом через день разморозил) он сразу после запуска включил сам Wi-Fi модуль.

Может где уже писалось и я проглядел, но всё же. Я покупал через GP, устав от проблем стабильных версий решил поставить тестовую 232 и ей поиграться. В итоге сейчас до сих пор при скачивании с GP мне даёт лицензию на 30 дней, а не мою родную действующую до февраля 2015 года. Как заставить подхватить свою лицензию? :unsure:

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.