Jump to content
Viktor

Пожелания по новым версиям KIS

Recommended Posts

Ну вот, наконец-то, Сыр, разобрались! :-) Ошибочку устраните эту...

И вот ещё, пропускает он звонки из Чёрного списка! Сейчас сидел пробовал, и раньше ещё.. Хотя в Журнале пишет, звонок с такого-то номера был заблокирован, на самом деле этого не произошло... Просьба доработать, не могу сказать как на ранних версиях это было, но на какой то 8-ке, смс с нечисловыми номерами, он хорошо ловил и не пропускал...

Повторюсь, модель коммуникатора gSMART MW702 GIGABYTE

Девятку обсуждаем в теме бета-тестирования

у меня есть kav 6.0 на кпк но он перестал обновляться пишет типа на сервере нет новых обновлений скажите пожалуйста че делать и где скачать обновления

у меня есть kav 6.0 на кпк но он перестал обновляться пишет типа на сервере нет новых обновлений скажите пожалуйста че делать и где скачать обновления

Какое у Вас устройство?

вечер добрый.

установил KMS 9 на N97 работает стабильно, но функция антиспам не отключается полностью. такие программы как http://melonmobile.com/

Advanced Blocker и SMS Spam Manager теперь не запускаются ссылаясь на то что данную функцию блокирует KMS.

как решить данную проблему конфликта? (функции антиспама меня в KMS не устраивают)

post-73797-1268418342_thumb.jpg

post-73797-1268418351_thumb.jpg

вечер добрый.

установил KMS 9 на N97 работает стабильно, но функция антиспам не отключается полностью. такие программы как http://melonmobile.com/

Понял, спасибо

Установил KMS 9.0.52 на Nokia n95. Настроил функцию Анти-Вор. Решил испытать. С сайта мегафона отправил себе смс с текстом "Find:секретный_код", чтобы проверить данную функцию и узнать местоположение своего телефона. Подсказка в программе сообщила, что для активации этой функции отправится смска на номер МТС по тарифу моего оператора.

1. На электронную почту координаты так и не пришли. Что не так я сделал? Настройки вроде незамысловатые и вряд ли я ошибся. Почему функция не сработала? Она вообще работает?

2. Зато спустя несколько часов с номера +79272909092 (с сайта мегафона смс приходят от этого номера) буквально посыпались сообщения со следующим текстом: "SMS не отправлена. Отправка сообщения на данный номер заблокирована оператором абонента получателя". Штук 40 таких сообщений пришло ночью, после чего функцию Анти-Вор я поспешил отключить. Но смски продолжили приходить. Предположив, что программа пытается отправить SMS на номер МТС, и дабы не разориться на этом, программу я на всякий случай удалил. Лицевой счёт к счастью не изменился, но смс продолжают приходить каждую секунду. Уже получил порядка 1000 таких СМС. Было бы и больше, если бы я не отключил телефон. Звонил оператору, они не видят, что с сайта сообщения мне отсылаются и помочь ничем не могут. Симку переставлял в другие телефоны, сообщения так же приходят. Поставив свою симку в "несмартфон" Nokia 6230i увидел, что она постоянно отправляет сообщения на номер 111 (я так понимаю МТС) с текстом "214", "2141", "21411", иногда пустые сообщения, в результате чего в диких количествах мне приходят вышеуказанные сообщения. Как от этого избавиться? Пользоваться связью теперь просто невозможно. :aa:

Кажется про сообщения на номер 111 я наврал :pardon: Наверное это в старом телефоне смски остались. Не пойму что-то

Понял, спасибо

Уважаемый Виктор, есть ли какие мысли по моей проблеме..?

от покупки лицензии сдерживает только данная проблема.

может тесты проделать? могу поспособствовать скорейшему решению проблемы

Уважаемый Виктор, есть ли какие мысли по моей проблеме..?

от покупки лицензии сдерживает только данная проблема.

может тесты проделать? могу поспособствовать скорейшему решению проблемы

Над устранением несовместимомсти можно будет подумать при разработке MP1, которые выйдет в мае. О начале тестирования будет объявлено здесь, присоединяйтесь

пожеланий наверное будет несколько-развиваться дальше в этом направлении-продукт 9.0 весьма удачен за исключением момента с контактами-есть на форуме.с их открытием после закрытия-и соответственно со связью:(кстати-пользуясь случаем повторю свою просьбу насчет патча!спасите мою связь и записную книжку!:)в идеале ссылка была бы-не я один такой.хотя хочу приобрести данный продукт...и по поводу приобретения-есть же варианты без карты банковской?а то когда с кпк выходишь только так...отродясь не было карты и не очень удобно это.главное-вам за помощь спасибо и пожелание не забывать о людях-редкий сервис в интернете отличается человечностью:)

кстати-шифрование данных включается лишь после приобритения лицензии?

Какая у Вас модель? S60 5th?

кстати-пользуясь случаем повторю свою просьбу насчет патча!спасите мою связь и записную книжку!:)

Пришлите имеи

в идеале ссылка была бы-не я один такой.хотя хочу приобрести данный продукт...и по поводу приобретения-есть же варианты без карты банковской?

Коробочная версия появится в магазинах чуть позже

Виктор , а нельзя сделать фичу : все неизвестные файлы на флешке в карантин . Чел пусть потом разбирается , его это творение или через картридер что залезло .

Виктор , а нельзя сделать фичу : все неизвестные файлы на флешке в карантин . Чел пусть потом разбирается , его это творение или через картридер что залезло .

Думаете, кто-нибудь будет будет пользоваться? Да и как разбираться будут - тут квалификация нужна

Вопрос о переносе зловредов для ПК через флешку остается открытым ? Солидности бы добавило ...

Вопрос о переносе зловредов для ПК через флешку остается открытым ? Солидности бы добавило ...

На днях отвечал здесь :)

Спасибо , почитал . Содержательное интерью !

Извиняюсь за настрыность , а если такой вариант : Х-файл -карантин- отправить в ЛК (пусть юзер выбирает , трафик или безопасность)- и ответ (удалить или пропустить)

Спасибо , почитал . Содержательное интерью !

Извиняюсь за настрыность , а если такой вариант : Х-файл -карантин- отправить в ЛК (пусть юзер выбирает , трафик или безопасность)- и ответ (удалить или пропустить)

Интересный сервис, мы подумаем. Если бы не стоимость траффика и не скорость передаваемых данных - цены бы ему не было :)

Здравствуйте ! Есть еще пожелание: Нельзя привязать(продублировать) функционал "Анти-вор" к флешке , ее насколько мне известно "новый юзер" не удаляет по причине- жалко, любопытство , или еще просто не нашел ...

Это как временная защита от Hard reset , пока не нашли другого способа

Edited by Oleg 07

Пришлите имеи

Коробочная версия появится в магазинах чуть позже

Ок.спасибо большое-буду ждать)имеи аппарата-358253035529125

скажите пожалуйста! возможно ли приобрести продление лицы для kms по смс способом?

скажите пожалуйста! возможно ли приобрести продление лицы для kms по смс способом?

Такая возможность появится в KMS 9.0 MP1

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.