Jump to content
Viktor

Пожелания по новым версиям KIS

Recommended Posts

Добрый день.

Ситуация - зашифровал папку, папку переименовал - расшифровать не возможно, если запустить kms - то он говорит, что папки нет и всё.

Какой у Вас телефон, какая версия KMS?

Nokia 5320, версия ПО 04.13

kms 8.0.51

Описать проблему подробнее, со скриншотами ? Пробема-то решена)

Ух, давненько, что то я не заглядывал на форум!

Ну не суть!

У меня вопрос про еще не вышедший Nokia N900. На сколько мне известно он будет на новой ОС Maemo 5

Вот хотел спрость, будет ли подготавливаться новый KMS для него?

Ух, давненько, что то я не заглядывал на форум!

Ну не суть!

У меня вопрос про еще не вышедший Nokia N900. На сколько мне известно он будет на новой ОС Maemo 5

Вот хотел спрость, будет ли подготавливаться новый KMS для него?

Возможно и будет, но не в ближайшей перспективе

Возможно и будет, но не в ближайшей перспективе

Ясно, жаль конечно! А то я вот собрался брать его, как выйдет.

Ясно, жаль конечно! А то я вот собрался брать его, как выйдет.

Если платформа будет популярной, наверняка появятся угрозы, тогда и можно будет говорить о разработке продукта

Еще хотелось бы возможность зашифровать несколько папок, а не одну, как сейчас

Еще хотелось бы возможность зашифровать несколько папок, а не одну, как сейчас

Будет реализовано в девятке, не пропустите бета-тестирование

Добрый день!

Подскажите когда же все таки начнется бета тестирование KMS 9. И как попасть в бета тестеры. :rolleyes:

Добрый день!

Подскажите когда же все таки начнется бета тестирование KMS 9. И как попасть в бета тестеры. :rolleyes:

О бета-тестировании будет объявлено в ближайшее время, все желающие смогут принять в нем участие

И если зашифровать папку и переместить её в другое место любым файловым менеджером например X-Plore то шифрование уйдёт. Тогда смысл в шифровании?

И если зашифровать папку и переместить её в другое место любым файловым менеджером например X-Plore то шифрование уйдёт. Тогда смысл в шифровании?

Если перемещаете в момент, когда доступ к файлам закрыт, они останутся зашифрованными

Наконец-то нашёл тему... ИМХО, на форуме QIP-а понятнее названо: "Хочется в будущих версиях", ну да ладно...

Проблема такая, что анти-спам в восьмой версии себя не оправдывает (по крайней мере то, что я от него ожидал)...

Стоит режим "Белый список" (который пуст) и галочка "Разрешать контакты".

Так когда какие-то олени ночью звонят, до "среза" вызова KMS'ом тело успевает разбудить (звонит секунды 3), а затем записывает в журнал "вызов заблокирован".

Samsung SGH i900 WiTu PUHJ2, KMS 8.0.0.75.

Что не так?

Edited by Keeper-Volok

Всё так, есть такая проблема, надеюсь, что в 9 версии решим.

Всё так, есть такая проблема, надеюсь, что в 9 версии решим.

Во второй бете девятки будет решена, однозначно

чё то вааще бред какой то... или я не понял чего то.

кто так писал? в Чёрном списке Анти-СПАМа, запрещаются исходящие смс и звонки, а в Белом списке разрешать входящие смс и звонки?!

Зачем мне разрешать в Чёрном списке исходящие, а в Белом разрешать входящие? Или мне всю телефонную книгу переместить в Белый список? Тогда как ко мне дозвонится абонент с незнакомым мне номером? а если он есть в книжке, но сменил номер?

Специально щас проверил на Чёрном списке, звонил себе с домашнего телефона, предварительно занеся его в Чёрный список, звонок пропущен...

Или я чего то не так делаю?

КИС 2-ая бета если чё...

Где так написано?

перепутал темы, тут KAV, но всё же...

KIS 9.0.0.37 Анти-СПАМ, всё равно не работало ничего, как звонки пропускал, так и пропускает... все настройки перепробовал... Удалил!

Я спрашиваю, где вы нашли такое описание? Анти-спам работает по-другому, поэтому вы и не смогли его настроить.

так я ж в посте №197 и говорю, Анти Спам - Настройки - Белый список/Чёрный список

щас нет возможности посмотреть, ибо удалил его, заново устанавливать нет желания, всё равно не работает... На всякий случай, модель коммуникатора gSMART MW702 GIGABYTE

а какой принцип работы Анти-СПАМа? даже интересно стало...

И белый список, и чёрный управляют входящими вызовами/сообщениями. Исходящие — это родительский контроль.

У меня в Анти-Спаме нет «Настроек» к примеру…post-12981-1263051824_thumb.png

ну так нажми кнопку-то Белый список и Чёрный список! Или чё, мне к тебе придти и нажимать их?

пришлось его установить...

я и спрашиваю, зачем мне в Белом списке разрешать Входящие, а в Чёрном списке запрещать Исходящие?

и зачем тогда ДВЕ кнопки делать? Анти-СПАМ и Родительский контроль, если они с твоих слов, одним и тем же заняты?

Я так понимаю это, Белый список, это те которые разрешены, как входящие звонки и СМС, в Чёрном списке находятся номера тех, с кем я не желаю общаться... при чём здесь Родительский контроль?

post-146383-1263126019_thumb.jpg

Edited by jawar

ну так нажми кнопку-то Белый список и Чёрный список! Или чё, мне к тебе придти и нажимать их?

А вы знаете мой адрес? :unsure:

пришлось его установить...

я и спрашиваю, зачем мне в Белом списке разрешать Входящие, а в Чёрном списке запрещать Исходящие?

и зачем тогда ДВЕ кнопки делать? Анти-СПАМ и Родительский контроль, если они с твоих слов, одним и тем же заняты?

Я так понимаю это, Белый список, это те которые разрешены, как входящие звонки и СМС, в Чёрном списке находятся номера тех, с кем я не желаю общаться... при чём здесь Родительский контроль?

Нет, там опечатка, следует читать и там и там: входящие. В чёрный список записать тех, смс и звонки от кого анти-спам заблокирует. В белый — которые надо пропустить.

А исходящие звонки/смс контролирует родительский контроль. Анти-спам только входящими занимается.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.