Jump to content
Viktor

Пожелания по новым версиям KIS

Recommended Posts

Предлагаю так же сделать интерфейс на армянском и грузинском языках... У меня в Анапе много друзей кавказской национальности. Как я им расскажу что такое KAV? :blink::D :D :D :D :D

Был бы спрос - сделали бы и на армянском и на грузинском ;)

Хорошее предложение! ;)

Хорошее - то хорошее, но не так легко и быстро реализуемое. Но что-то мне подсказывает, что благодаря настойчивости Артема оно когда-нибудь будет сделано :)

Хотелось бы чтобы в следующей версии можно было ставить пароль на выключение постоянной защиты, очистку карантина, и т.д. (Как КАВ 6.0 на компе) ;)

Хотелось бы чтобы в следующей версии можно было ставить пароль на выключение постоянной защиты, очистку карантина, и т.д. (Как КАВ 6.0 на компе) ;)

Помнится я уже высказываел подобное предложение не поддержали :(

А почему? Идея вроде не плохая...

Вроде бы зачем это нужно, если смарт никто, кроме нас самих не юзает

Пожелание разумное, подумаем :)

The_Reaper! Большая просьба, поменьше флуда и больше посуществу! <_<

The_Reaper! Большая просьба, поменьше флуда и больше посуществу! <_<

Постараюсь... Но если все будут говорить только по существу, то форум можно будет закрывать на неопределенное время :(

З.Ы. Извеняюсь за флуд.

Уважаемые пользователи,

Лаборатория Касперского ведет постоянную работу по развитию своих продуктов, в том числе и для мобильных платформ. Нам очень интересно Ваше мнение о том, какие улучшения нужно сделать в продукте и какую функциональность добавить. Оставляйте, пожалуйста, Ваши предложения и пожелания в этом топике. Мы постараемся участь их при разработке следующего поколения продукта.

подскажите пожалуйста когда же выйдет бета для UIQ3?если для Symbian S60 есть несколько решений защиты смарта то для владельцев наших смартов только mcafee

подскажите пожалуйста когда же выйдет бета для UIQ3?если для Symbian S60 есть несколько решений защиты смарта то для владельцев наших смартов только mcafee

Думаю, что весной. Точнее сказь не могу :(

Выскажусь по теме: очень хотелось бы что бы последующие версии Касперского не были столь эгоистичны в плане соединения GPRS. А то Касперский после обновления баз разрывает соединение и ему наплевать что это соединение используют другие программы! :(

А я бы все сообщения отсортировал бы по цветовым группам, неудача (ошибка) - красный, предупреждение - желтый и т.д., а то после ПДА 5.5 меня лично передергивает после красного цвета и "креста в кружочке". Вроде как опять - "не удалось обновить антивирусные базы".

[хочу согласиться, что пользователю неплохо было бы выбирать между продуктом " всё и сразу" и возможно, обособленным модулем, брандмауэр, антивирус и т.п.. Хочу сказать, что в своё время 1996-1998 годах пользовался "пиратами" KAV- теперь лицензией. В течение года пользовался KAV mob. на Nokia 6260 и низкий поклон разработчикам, так как вандалов хватало всегда. За год более 250 обнаружений!!!!!!!! . Теперь допом куплен nokia e60-1 и хотелось бы видеть на нем отечественный!!!!! продукт, а не McAfee( америкосовский) который всеми потрохами висит и жрет оперативку:-(((. Мы за KAV Mob 6.xx/ Пожалста, примите мя в бетатестеры . +79099522976. ruut@mail.ru . Миша.

[хочу согласиться, что пользователю неплохо было бы выбирать между продуктом " всё и сразу" и возможно, обособленным модулем, брандмауэр, антивирус и т.п.. Хочу сказать, что в своё время 1996-1998 годах пользовался "пиратами" KAV- теперь лицензией. В течение года пользовался KAV mob. на Nokia 6260 и низкий поклон разработчикам, так как вандалов хватало всегда. За год более 250 обнаружений!!!!!!!! . Теперь допом куплен nokia e60-1 и хотелось бы видеть на нем отечественный!!!!! продукт, а не McAfee( америкосовский) который всеми потрохами висит и жрет оперативку:-(((. Мы за KAV Mob 6.xx/ Пожалста, примите мя в бетатестеры . +79099522976. ruut@mail.ru . Миша.

прейдите, сюда, там написано, как стать бета тестером ;)

Было такое пожелание, чтобы KAV складывал спам в спец папку. пусть это пожелание не потеряется ;)

Из того, что накопилось (с повторениями):

- переключение языка интерфейса продукта + возможность создания собственной локализации

- максимально подробное отображение информации об используемой лицензии (дата первой активации, количество произведенных активаций) и операционной системе, под управлением которой работает КАВ Мобиле 6.0, то есть некий аналог GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=180593373

- подробная информация об используемых базах: количество записей, дата последнего обновления + возможность отката баз, как это сделано в "больших" продуктах ЛК

- в случае необходимости получения трассировок продукта КАВ Мобиле 6.0 или какого-либо его компонента желательно получать трассировки не путем получение сборки, которая умеет эту трассировку писать, а путем включения/выключения ведения трассировок через интерфейс продукта (о способах реализации я не говорю, говорю об общей концепции). Во многих продуктах есть отдельная закладка Troubleshooting - вот и нам так же надо бы сделать

- добавить возможность получения Customer ID для обращения в службу Технической поддержки при активации продукта и, если пользователь отказался это сделать при активации, то Customer ID можно получить из интерфейса продукта

Господа теперь в этом топике пожалюсь настроил у себя на телефоне функцию электронной почты а KAV Mobile спам не отсеивает а неплохо было бы выбирать письма а не открывать всё подряд потому что такую лабуду под час присылают на голову не натянеш :angry:Хотя спасибо KAV что зараза на смарт не проплзает :)

Edited by Ustas

Ребята сделайте каспера более бронированным, и эвристика тоже не помешала бы, а то есть у меня есть антивирь который 2 года не обновлялся и ловит 40% современных вирей благодаря эвристике, и спокойно уничтожает вирусы которые выбивают каспера. Так не честно. Почему буржуи должны быть лучше нас?

Во щас нокиа выпустит смарты с встроенной поддержкой грузинского языка и мы потребуем касперыча на грузинском =) гг гг

и спокойно уничтожает вирусы которые выбивают каспера.

А какие вирусы выбивают Каспера? :blink:

Во щас нокиа выпустит смарты с встроенной  поддержкой грузинского языка и мы потребуем касперыча на грузинском =) гг гг

гм, а что, разве до этого не было смартов с поддержкой грузинского?

В симбиане грузинская локализация была изначально предусмотрена под номером 53 :)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.