Jump to content
Viktor

Пожелания по новым версиям KIS

Recommended Posts

Ладно, шутки -- шутками, а вот это уже серьёзнее:

KMS блокирует входящие сообщения с нецифровых адресов из белого списка при пустом чёрном и режиме "оба списка".

Edit: Полчаса парился, не мог понять, почему пароль с интернет-банка не приходит, потом случайно заметил, что у меня интернет-соединение после его запроса "глушится" (стрелочки перечёркиваются), как при приёме СМС.

Edited by CheeseshireCat

у меня спрашивает про них или пропускает, т.ч. не знаю в чем беда

у меня спрашивает про них или пропускает, т.ч. не знаю в чем беда

А трубка тоже E71? А то поди там разбери, может, в этом какая специфика... В любом случае, пока пришлось снести -- слишком неудобств много...

--

The CheeseshireCat

Вопрос Виктору, если у меня украли телефон HTC Legend я его заблокировал с помощью смс, ну до окончания лицензии KMS для Android, остался два дня, через два дня блокировка телефона пропадёт сама, так как лицензия кончилась или блокировка останиьтся???

И ещё вопрос, хотел просто ради интереса проверить GPS поиск... миллион раз отправлял команду с помощью смс и так я не каких координатов не получил на электронку.... проверил электронку, ввёл правильно... и включал сам GPS и выключал и интернет выключал, включал или он только через GPRS оправляет, а по wi-fi не будет отправлять??? При этом если GPS приёмник включен и wi-fi, когда приходит смс команда он GPS и wi-fi выключает почемуто...((( а по идеи как должно быть, объясните, KMS должен сам включить GPS приёмник при получении смс команды или как???

телефон у меня HTC Legend версия Android 2.2, KMS Версия 9.4.55

Edited by Andrei Kern

Вопрос Виктору, если у меня украли телефон HTC Legend я его заблокировал с помощью смс, ну до окончания лицензии KMS для Android, остался два дня, через два дня блокировка телефона пропадёт сама, так как лицензия кончилась или блокировка останиьтся???

Блокировка останется

И ещё вопрос, хотел просто ради интереса проверить GPS поиск... миллион раз отправлял команду с помощью смс и так я не каких координатов не получил на электронку.... проверил электронку, ввёл правильно... и включал сам GPS и выключал и интернет выключал, включал или он только через GPRS оправляет, а по wi-fi не будет отправлять??? При этом если GPS приёмник включен и wi-fi, когда приходит смс команда он GPS и wi-fi выключает почемуто...((( а по идеи как должно быть, объясните, KMS должен сам включить GPS приёмник при получении смс команды или как???

телефон у меня HTC Legend версия Android 2.2, KMS Версия 9.4.55

он по смс отправляет, вставьте сим-карту

Блокировка останется

он по смс отправляет, вставьте сим-карту

да сим-карта стоит, телефон полностью функциональный

то бишь у меня сейчас в писан ящик на gmail.ru, он на него смс оправит???

Во смех, смехом, пришли координаты...))) ну конечно они не правильные...))) я в том месте даже и не был, пришли на mail.ru... снились деньги...))) я думал он через интернет отравляет...)))

Edited by Andrei Kern

то бишь у меня сейчас в писан ящик на gmail.ru, он на него смс оправит???

Во смех, смехом, пришли координаты...))) ну конечно они не правильные...))) я в том месте даже и не был, пришли на mail.ru... снились деньги...))) я думал он через интернет отравляет...)))

Уточните, что конкретно неправильно. У Вас точно GPS включен? Возможно, определение происходит по вышкам.

Координаты отправляются по смс, Вы за нее платите (по обычному тарифу).

Пожелание:

Если возможно, при краже телефона, была возможность при отправки кода - возможность сфотографировать затем отправка фотографии на емаил.

Уточните, что конкретно неправильно. У Вас точно GPS включен? Возможно, определение происходит по вышкам.

Координаты отправляются по смс, Вы за нее платите (по обычному тарифу).

По обычному рубль за смс получается...)))

GPS обычно у меня выключен, (но если приходи смс запрос с кодом, то он его включает сразу, если при этом wi-fi выключен он его включает, если включен, то тогда выключает wi-fi----- тоже не понятка какая-то зачем он wi-fi трогает если он по смс отправляет!!!???????????) я навигатором не пользуюсь почти, сегодня ради интереса Навител включал по городу....

Смс пришла на на ящик mail.ru, как я понял это по вчерашнему запросу пришли координаты 3 письма подряд с одинаковыми координатами, НО я пришёл с работы сейчас, отправил смс запрос, ящик был вписано на gmail.com почему пришли координаты через минуту на mail.ru............??????????????

в течение кого времени ждать смс???

Edited by Andrei Kern

Пожелание:

Если возможно, при краже телефона, была возможность при отправки кода - возможность сфотографировать затем отправка фотографии на емаил.

Хорошая мысль

в течение кого времени ждать смс???

Как только удастся определить координаты

Можно ли добавить функцию управления KMS из KIS/KAV desktop, например, из меню инструменты или из личного кабинета? А получение координат не на почту, на desktop клиента с вожмоностью просмотра на карте вообще супер.

Улучшить антивирусный сканер больно долго проверяет. Мое пожелание в этой теме http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=204008 . В среднем 10578 файлов он проверяет за 43 минуты. :rolleyes:

Даже сейчас мы сканируем быстрее конкурентов, но на этом не останавливаемся. Движок сейчас еще ускоряется, изменения будут видны в следующей версии

Можно ли добавить функцию управления KMS из KIS/KAV desktop, например, из меню инструменты или из личного кабинета? А получение координат не на почту, на desktop клиента с вожмоностью просмотра на карте вообще супер.

Мы планируем реализовать управление через веб-интерфейс.

Возвращаюсь к до сих пор не реализованным предложениям — своим и чужим:

1) Хранилище ключей, паролей, номеров документов и т. п.

2) Возможность гибкой настройки реакции на входящие звонки и SMS (по каждому контакту в отдельности), в том числе по времени суток. Например, всем рабочим контактам можно разрешить входящие звонки в рабочее время, а в нерабочее и по выходным блокировать.

3) VIP-контакты: реакция телефона (в том числе индивидуализированная) на входящий звонок сохранена, но контактные данные прячутся, а исходящий звонок, SMS или сообщение электронной почты без ввода пароля блокируются.

И свежие предложения:

1) Расширить функционал Личных контактов, а также белого и чёрного списка, на штатные клиенты электронной почты.

2) Разработать Менеджер паролей, аналогичный по функциональности встроенному в Crystal, с возможностью обмена данными с компьютерным «собратом».

3) Реализовать возможность скрытия созданных пользователем папок SMS, в том числе и на карте памяти.

Edited by Roman Sinelnikov

я сколько буду просить,чтобы мне помогли её удалить с телефона,уже доказательства все предоставила,почему игнорируют?

я сколько буду просить,чтобы мне помогли её удалить с телефона
KatbIwka, какое отношение Ваша проблема имеет к теме пожеланий по продукту?

почему игнорируют?
Вас ни кто не игнорирует, почитайте: http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1633228 Edited by Keeper-Volok

Очевидно, Виктор занят. Пожалуйста, наберитесь терпения. Вам обязательно помогут.

хотела бы посмотреть на Вас,когда телефон постоянно перезагружается))) :blink: Просила прислать утилиту для удаления,попросили прислать доказательства,прислала и тут же закрыли топ,а что мне делать?Нашла первый топ свазаный с удалением...

Изменяюсь,что не по теме.. :rolleyes:

Хэх..

1) поправить багу с утерей флешки после инициации оной;

2) На андроиде есть "Блокировка графическим ключом" , так почему бы то дело не реализовать в антивирусе?

3)Таки медленно сканирует...

Удивительно.

Уже два, или сколько там, обновлений было и так и не исправили косяк с маленьким экраном на планшетах.

Хэх..всё гут токмо я запутался в эволюции продукта... :unsure:

9.4.55 , 9.4.56, 9.4.74..в маркете вообще 9.10.70..

Вить, сделай чтоб он кроме обнов баз ещё новую версию дистра смотрел и при выявления таковой предлагал обновить...

ЗЫ...бага с флешкой на 74 вродьбы затихла...

Edited by Japonec

Пожелание, (у меня версия с андроидмаркета).

В режиме сокрытия личных контактов( и все что с ними связано) очень не хватает информации о том приходили ли смс или отбивались ли звонки по скрытым контактам. Сейчас единственный способ узнать - это полезть в KMS, ввести пароль, включить режим отображения информации. Долго. потом в обратную сторону, включить режим сокрытия, выйти. Очень бы хорошо что бы был какой то признак, по которому можно понять есть ли смысл проделывать операцию по отображению скрытой инфы. ну например ненавязчивое мигание диода-индикатора или какое нибудь невинное уведомление в строку статуса.

Раскатываю губу на поддержку мобильного антивируса даже старых мобильных операционных систем. :pray:

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.