Jump to content

Recommended Posts

Приветствую всех.

К сожалению, не имел возможности заниматься активным тестированием беты антивируса, и теперь потерял возможность посмотреть на последние билды. Претензий, ессно, никаких, но в преддверии релиза есть несколько вопросов. Цена их- какой антивирус предпочесть при покупке.

1. Будет ли у продукта триальный период?

2. На какой период будет выдаваться лицензия, только на месяц

или на более длительный срок тоже?

3. Будет ли возможность скачать дистрибутив продукта через компьютер или каким либо другим образом сделать резервную копию?

4. Будет ли возможность после переформатирования телефона восстановить лицензию? Или придется платить по-новой за лицензию и скачку продукта?

Заранее спасибо.

Приветствую всех.

К сожалению, не имел возможности заниматься активным тестированием беты антивируса, и теперь потерял возможность посмотреть на последние билды. Претензий, ессно, никаких, но в преддверии релиза есть несколько вопросов. Цена их- какой антивирус предпочесть при покупке.

3. Будет ли возможность скачать дистрибутив продукта через компьютер или каким либо другим образом сделать резервную копию?

4. Будет ли возможность после переформатирования телефона восстановить лицензию? Или придется платить по-новой за лицензию и скачку продукта?

Заранее спасибо.

3. Наверно, продажа продукт будет реализована через интернет магазин. Бэкампить продукт можно и даже нужно, т.к. это Ваше право.

4. насколько я знаю вновой версии такой проблемы вроде бы не будет. Если ошибаюсь, Виктор меня поправит ;)

Некоторые дополнения

триалка будет, скорее всего на месяц

через контент-провайдеров видимо на месяц, в коробке и интернет магазине - на год

в коробочной версии будет диск с дистрибутивом.

в коробочной версии у вас будет активационный код, который вы можете использовать повторно (естественно, ключ получите старый)

А то с текущей версией вышел маленький облом, даже как-то расстроился.

А то с текущей версией вышел маленький облом, даже как-то расстроился.

Ну Вы как-то пару раз поучаствовали в тестировании (по-моему второй беты), а потом совсем пропали :(

Мы старались наградить всех, кто хоть как-то отличился. Извиняемся, если обидели.

Если считаете, что несправедливо - напомните, может мы что забыли - пересмотрим ;)

P.S. Вообще, мы очень любим своих бета-тестеров. Всегда стараемся хоть как-то отблагодарить :)

Пропал, так как принимал участие в другом тестировании- проект был на носу. Сейчас вроде отбрыкались, так что если нет каких-либо причин, препятствующих, мог бы потестить на своей Нокии. В свое время я ставил бету, очень она мне понравилась. Сейчас вынужденно юзаю NetQin. хорошая штука, но уступает все же Касперскому. И файлов меньше проверяет, и функции не все есть. Да и опасна в работе, по свидетельству очевидцев. Так что Касперского однозначно покупать буду.

PS Когда я говорил про текущую версию- я имел ввиду не бету, а предыдущий релиз. Переформатил телефон- и она приказала долго жить :)

Edited by delamer

Пропал, так как принимал участие в другом тестировании- проект был на носу. Сейчас вроде отбрыкались, так что если нет каких-либо причин, препятствующих, мог бы потестить на своей Нокии.

Сейчас уже нечего тестировать, релиз как-никак состоялся, а вот в будущем - будем рады, присоединяйтесь :)

Что??? Так что я тут сижу??

Побежал в магазин :)

------------

Опс-еще рано

Edited by delamer

Что??? Так что я тут сижу??

Побежал в магазин :)

------------

Опс-еще рано

потерпите еще недельки 3 ;)

Виктор, писал вам в личку, но вы так и не ответили...

Купил себе н80 и конечно же там оказалась s60v3 т.е. 9.1

софта под него кот наплакал, и я, как бета тестер шестерки уже полтора года, хотел присоединиться и к тестированию мобильного анти вируса.

Я так понимаю поддержка 9.1 планируется только с 3 МП и внешнее тестирование будет ограничено... Но всетаки может пустите к себе?

софта под него кот наплакал, и я, как бета тестер шестерки уже полтора года, хотел присоединиться и к тестированию мобильного анти вируса.

Я так понимаю поддержка 9.1 планируется только с 3 МП и внешнее тестирование будет ограничено... Но всетаки может пустите к себе?

Насчёт поддержки девятки в MP 1 - Вы правы. А к нам всегда пожалуйста. Тем более тестеры под девятку, думаю будут нужны.

Добрый вечер.

Очень извиняюсь, что не ответил - по-видимому просто забегался и забыл :(

Тестирование действительно будет ограничено, но мы постараемся взять всех желающих. Думаю, что в следующем месяце на форуме будет размещено объявление и организован сбор имеи телефонов всех желающим принять участие в тестировании. Так что не пропустите :)

софта под него кот наплакал

Немного оффтопа, но софта под девятку уже достаточно много :)

Думаю, что в следующем месяце на форуме будет размещено объявление и организован сбор имеи телефонов всех желающим принять участие в тестировании. Так что не пропустите

Будем ждать :rolleyes:

c сентября ждем:(

Кто же знал, что компания решит выпускать сначала 80ю серию.

А ждать реально недолго осталось - выпуск продукта под девятку - одна из пероочередных задач ;)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.