Jump to content

Recommended Posts

Аналогичная ситуация с кодами....по срокам уже около 3 месяцев. Прошу помощи. Тех поддержка молчит и на письма не отвечает.

Добрый день! Благодарим за Ваше активное участие в акции. Рассылка кодов золота WOT будет проходить в течение этой недели - все победители получат активационные коды на адреса электронной почты, указанные при заказе подарка.

Все работает, не переживайте) Просто участников столько, что партия кодов кончается сразу же после поступления)

На этой неделе у нас большая партия кодов и все победители теперь будут получать золото вовремя)

Добрый день! Благодарим за Ваше активное участие в акции. Рассылка кодов золота WOT будет проходить в течение этой недели - все победители получат активационные коды на адреса электронной почты, указанные при заказе подарка.

На этой неделе у нас большая партия кодов и все победители теперь будут получать золото вовремя)

8 июня

Здравствуйте!

Благодарим Вас за участие в акции Малина для админа!

Сейчас мы ожидаем новую партию активационных кодов золота WOT 10000 единиц.

Код будет выслан Вам в течение недели на данный адрес электронной почты.

Спасибо за обращение и хорошего дня!

29 июня

Добрый день!

Благодарим Вас за участие в акции Малина для админа и приносим извинения за задержку с предоставлением подарка!

Рассылка золота WOT состоится на этой неделе - на Вашу электронную почту будет отправлен активационный код.

Спасибо за обращение и хорошего дня!

а кодов все нет....

Тоже жду кодов. Думаю это будет последняя акция Касперского и World of Tanks.

Тоже жду кодов. Думаю это будет последняя акция Касперского и World of Tanks.

Добрый день! Все заказанные участниками акции "Малина для админа" активационные коды золота WOT уже отправлены. И спасибо, что участвуете в нашей акции.

Доброго времени суток. У меня вопрос в начале прошлой недели я ввел номер лицензии антивируса KASPERSKY ENDPOINT SECURITY ДЛЯ БИЗНЕСА СТАРТОВЫЙ на 33 компьютера для участия в акции. Как написано в правилах подведение итогов акции и проверка ключей происходит каждую пятницу, пошли уже 4 сутки после проверки, но в личном кабинете до сих пор висит сообщение "ключ ожидает проверки". Писал в службу поддержки, но там безмолвствуют.

Доброго времени суток. У меня вопрос в начале прошлой недели я ввел номер лицензии антивируса KASPERSKY ENDPOINT SECURITY ДЛЯ БИЗНЕСА СТАРТОВЫЙ на 33 компьютера для участия в акции. Как написано в правилах подведение итогов акции и проверка ключей происходит каждую пятницу, пошли уже 4 сутки после проверки, но в личном кабинете до сих пор висит сообщение "ключ ожидает проверки". Писал в службу поддержки, но там безмолвствуют.

Добрый день! Пожалуйста, проверьте статус зарегистрированной лицензии в личном кабинете - баллы уже должны быть начислены.

Добрый день!

Были выбраны 2 карты подарочные: МВИДЕО и ЭЛЬДОРАДО, пришли на прошлой неделе.

Карты отдали руководству, они их специально выбирали. Господа пошли отовариваться и на кассах вышла, мягко сказано, неувязочка - карты неактивированы и пусты.

Звонил в техподдержку в МВИДЕО и ЭЛЬДОРАДО - и там и там говорят, что карты неактивированы.

Добрый день!

Были выбраны 2 карты подарочные: МВИДЕО и ЭЛЬДОРАДО, пришли на прошлой неделе.

Карты отдали руководству, они их специально выбирали. Господа пошли отовариваться и на кассах вышла, мягко сказано, неувязочка - карты неактивированы и пусты.

Звонил в техподдержку в МВИДЕО и ЭЛЬДОРАДО - и там и там говорят, что карты неактивированы.

Здравствуйте! Иногда поступление денег на карты и их активация занимает несколько дней. Пожалуйста, позвоните на номер горячей линии МВидео/Эльдорадо в начале следующей недели и проверьте степень активности - все должно быть в порядке.

Добрый день! Все заказанные участниками акции "Малина для админа" активационные коды золота WOT уже отправлены. И спасибо, что участвуете в нашей акции.

Добрый день!

Маленько запутался в условиях акции...

Если я куплю KIS на 5 устройст, я гарантированно получу 50 балов?

Активируются ли при этом дополнительные 100 балов, за промо код?

Итого: 150 балов.

Добрый день!

Маленько запутался в условиях акции...

Если я куплю KIS на 5 устройст, я гарантированно получу 50 балов?

Активируются ли при этом дополнительные 100 балов, за промо код?

Итого: 150 балов.

Здравствуйте! Если при первичной регистрации в акции Вы ввели промо-код в специальное поле, то после подтверждения лицензии KIS на 5 ПК (при соответствии всем условиям акции) общее количество баллов должно быть = 150.

Здравствуйте! Если при первичной регистрации в акции Вы ввели промо-код в специальное поле, то после подтверждения лицензии KIS на 5 ПК (при соответствии всем условиям акции) общее количество баллов должно быть = 150.

Что бы не попасть впросак, хочу уточнить условия:

1. Я зарегистрировался с промокодом на 100 баллов.

2. Я покупаю, новые лицензии (не продления) KIS на 5 устройств (через офф. сайт касперского).

3. Активирую все 5 устройств и отправляю номера лицензий на проверку.

я соблюду все условия акции? :)

Что бы не попасть впросак, хочу уточнить условия:

1. Я зарегистрировался с промокодом на 100 баллов.

2. Я покупаю, новые лицензии (не продления) KIS на 5 устройств (через офф. сайт касперского).

3. Активирую все 5 устройств и отправляю номера лицензий на проверку.

я соблюду все условия акции? :)

1 лицензия Kaspersky Internet Security для всех устройств (защита до 5ПК) = 50 баллов.

Лицензию необходимо зарегистрировать в акции в течение месяца со дня активации.

Здравствуйте.

Примерно в 20х числах месяца июля, в личном кабинете был выбран "Подарочный чек WebMoney 200 баллов = 2 000 р". До сих пор на указанный кошелек ничего не поступало. Вроде как должны зачисляться в течении 2х недель? Баллы в личном кабинете списаны. 20 августа написал на адрес службы поддержки акции (адрес регистрации в акции отличен от адреса на форуме). Ответа никакого до сих пор не получил. Прошу помочь прояснить судьбу списанных баллов или причину незачисления на кошелек. Дополнительную необходимую информацию о адресе регистрации в акции, номере кошелька, телефоне и тп готов предоставить представителю службы поддержки.

Аналогичная ситуация. В середине августа выбрал призы и не слуху нм духу.

В кабинете все баллы пропали!!!

Написал на malina@kaspersky.com - в ответ молчание...

Что за странное надувательство?

Edited by karimka

Добрый день! Все заказы на подарки собираются ежемесячно 25 числа и обрабатываются в течение двух недель - это относится к доставке подарков через курьерскую службу, переводы на Webmoney кошельки участников и рассылке активационных кодов золота WOT на электронную почту. На данный момент все заказы по Webmoney и золоту WOT за август выполнены. Курьерская доставка завершается по отдаленным регионам РФ.

Написано что баллы начисляются в пятницу в14:00 но у меня статус висит все ещё на проверки.

Здравствуйте

Почему не участвует "продление " ?

Сделали бы льготный месяц как в 2014 для постоянных клиентов

Обижаете нас :)

Здравствуйте!

Хочу поинтересоваться когда будет рассылка кодов wot октябрь-ноябрь, а то вроде как 2 недели прошло, а написано что в течении двух недель рассылают.

Заранее благодарю за ответ!

Цитирую информацию выше:

Все заказы на подарки собираются ежемесячно 25 числа и обрабатываются в течение двух недель - это относится к доставке подарков через курьерскую службу, переводы на Webmoney кошельки участников и рассылке активационных кодов золота WOT на электронную почту.

Прошу прощения за то что слишком расширенно указал период времени в своем первом сообщении. Мое упущение.

Так вот, поясню более подробно. В начале октября были зачислены бонусы на общее количество которых сразу-же было заказано золото. 25-го октября мой заказ должен был поступить в обработку в соответствии с правилами прописанными на сайте акции, там-же прописано следующее, цитирую: "Рассылка подарков, начисление средств на кошельки Webmoney и рассылка кодов к игровому золоту и премиум-аккаунтам происходит в течение двух недель после обработки заказов". На текущий момент(09.11) прошло две полных недели. Я конечно предположу что следующим ответом будет "заказы находятся в стадии обработки", но, цитирую: "Все заказы подарков обрабатываются ежемесячно 25 числа". Так-же в правилах не упоминается ничего про то что если 25-е число месяца выпадает на выходной день, то обработка переносится на ближайший рабочий день. Так-что получается, что организаторы акции написавшие правила сами-же их и нарушают не выполняя в срок те обязательства которые они же сами на себя и возложили конкретизируя периоды времени выполнения.

Зразу поясню что дело далеко не в жадности и жажде халявы, дело в принципе. Обращая внимание на внушительную серьезность организатора рассчитываешь на ответственность с его стороны, а в итоге получаешь сухие цитаты которые даже не идут в противовес изложенным аргументам.

Вроде все сказал, удачки вам!!!!

Здравствуйте!

Хочу поинтересоваться когда будет рассылка кодов wot октябрь-ноябрь, а то вроде как 2 недели прошло, а написано что в течении двух недель рассылают.

Заранее благодарю за ответ!

Присоединюсь к вопросу!

Когда будет начисление кодов для WOT?

Добрый день!

Аналогичный вопрос.

Заказал 9 октября чеки вебманей, до сих пор жду.

Написал на malina@kaspersky.ru - тишина.

Ни балов, ни чеков, ни информации...

Как бы узнать, сколько ждать то?

А то прям чувствую, сейчас как цены поползут вверх, и останусь без подарка к новому году...

Здравствуйте

Почему не участвует "продление " ?

Сделали бы льготный месяц как в 2014 для постоянных клиентов

Обижаете нас :)

Добрый день! Акция Малина для админа является соревнованием для системных администраторов по внедрению наших продуктов в новые организации - именно за эти новые базовые лицензии мы начисляем баллы и дарим вам подарки.

Прошу прощения за то что слишком расширенно указал период времени в своем первом сообщении. Мое упущение.

Так вот, поясню более подробно. В начале октября были зачислены бонусы на общее количество которых сразу-же было заказано золото. 25-го октября мой заказ должен был поступить в обработку в соответствии с правилами прописанными на сайте акции, там-же прописано следующее, цитирую: "Рассылка подарков, начисление средств на кошельки Webmoney и рассылка кодов к игровому золоту и премиум-аккаунтам происходит в течение двух недель после обработки заказов". На текущий момент(09.11) прошло две полных недели. Я конечно предположу что следующим ответом будет "заказы находятся в стадии обработки", но, цитирую: "Все заказы подарков обрабатываются ежемесячно 25 числа". Так-же в правилах не упоминается ничего про то что если 25-е число месяца выпадает на выходной день, то обработка переносится на ближайший рабочий день. Так-что получается, что организаторы акции написавшие правила сами-же их и нарушают не выполняя в срок те обязательства которые они же сами на себя и возложили конкретизируя периоды времени выполнения.

Зразу поясню что дело далеко не в жадности и жажде халявы, дело в принципе. Обращая внимание на внушительную серьезность организатора рассчитываешь на ответственность с его стороны, а в итоге получаешь сухие цитаты которые даже не идут в противовес изложенным аргументам.

Вроде все сказал, удачки вам!!!!

Здравствуйте! Мы ожидаем получение новой партии активационных кодов золота WOT в течение двух недель. Если это длительный срок ожидания – по вашему запросу мы можем сделать возврат баллов, чтобы вы могли заказать другой подарок. Приносим свои извинения!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.