Jump to content
Sign in to follow this  
Yanoshka

Личный Кабинет Касперского

Recommended Posts

Все, знают этот сервис https://my.kaspersky.com/?logonSessionData=...turnUrl=ru%3fv2 но большинство пользователей мало туда обращаются по своим проблемам Продукта Касперского.В основном идут на форумы для незамедлительного решения своей проблемы,но для этого нужно ещё и параллельно создавать Запросы в Тех.Поддержку,чтобы исправляли эти проблемы,так как это единственный путь исправления проблем в Касперском продукте особенно по тем проблемам,где признали Баг-только так это ускорит выход патча по этой проблеме.Чем больше будет Запросов в Тех.Поддержку Касперского по этой проблеме,тем быстрей будут исправлять данную проблему Разработчики Касперского.Особенно это касается поддержки новых версий Браузеров в том числе и Мазилы.

Но, меня волнует другой вопрос к использованию сервиса Личного Кабинета Касперского,а именно к создаваемым Запросам.У пользователя возникают одновременно несколько проблем с Касперским,но Запрос можно создать только один по своей проблеме и открывать Два-Три Запроса по другим проблемам, не предоставляется возможным (см.Скриншот) и пользователь начинает писать в этот же единственный Запрос и другую свою проблему и потом возможно и третью проблему,превращая свой Запрос -в Хаос,слишком громко сказано,но суть этого не меняется,учитывая ещё и то что переписка составляет, не один день,а то и недели и представьте по истечении к примеру второй недели переписки,там всё смешалось одна проблема вперемешку с другой и тут начинается Путаница,что вводит в заблуждение,как самого пользователя-так и Сотрудника Тех.Поддержки,который оказывает Поддержку,а что там было написано 4 дня назад или на чём там остановились-вот и листаешь всю переписку ищешь нужную информацию,пропуская другие сообщения по другим проблемам.

Считаю правильным один Запрос-одна Проблема и дать возможность параллельно создавать ещё другие Запросы по отдельным проблемам,которые возникают одновременно с первой своей проблемой и не превращать в Хаос свои Запросы,которые также не выгодны сотрудникам Тех.Поддержки,но которые в свою очередь поддерживают такое состояния дел в своём Хозяйстве.Должен быть порядок,ясность и прозрачность в таких делах.

Извините за критику,но без неё никак :)

post-398232-1398794358_thumb.png

Edited by Yanoshka

да успокойтесь Вы навегда. ЛК ответит (в лучшем случае, если вообще ответит), что вас таких - менее 30 % то и наплевать на вас. мы же (ЛК) за прибылью гнобимся а не за клиентами!

да успокойтесь Вы навегда. ЛК ответит (в лучшем случае, если вообще ответит), что вас таких - менее 30 % то и наплевать на вас. мы же (ЛК) за прибылью гнобимся а не за клиентами!

Вы,как всегда не правы.Репутация для ЛК тоже важна и для этого и существуют Форумы Касперского,чтобы услышать мнение меньшинства :)

Добрый день!

Да, ограничение действительно есть и оно было выставлено в связи с тем, что некоторые пользователи создавали несколько запросов по одной проблеме, и никакие уведомления их не останавливали. Если клиенту нужно создать более чем один запрос, ему просто достаточно написать об этом в личном кабинете(в его запросе) и у него появится такая возможность.

Добрый день!

Да, ограничение действительно есть и оно было выставлено в связи с тем, что некоторые пользователи создавали несколько запросов по одной проблеме, и никакие уведомления их не останавливали. Если клиенту нужно создать более чем один запрос, ему просто достаточно написать об этом в личном кабинете(в его запросе) и у него появится такая возможность.

Хорошая Альтернатива.Спасибо :)

Вчера с сайта Касперского сделал проплату антивирусника через WebMoney-AllSoft-далее тишина

Почему у сайта Касперского нет живой поддержки пользователей через открытый для

всех пользователей через E-mail адрес,как у других антивирусных компаний.

Сайт Касперского в данный момент не достучаться.Уже обращался AllSoft-2 раза-тишина.

Позвонил по телефону поддержки Касперского-перенаправили Allsoft/ Где деньги,где ключи активации-

Пожелание к разработчикам антивирусника-сделать живую поддержку через электронку по Всем Вопросам,в том числе и совместимось оборудования.Растет мощность оборудования,в то же время растет и загрузка системы антивирусной программой.

Где можно оценить ожидаемую загруженность ПК в зависимости от выбранного антивирусника...-далее есть и другой софт помимо антивирусника,который доже должен работать по пользовательским запросам.

Еще Пожелание: Если идет проплата с сайта касперского,-при прохождении проплаты:-Почему коды активации не выдаются

сразу.

В данный момент проплата прошла-где искать коды активации-AllSoft-личный кабинет-проплата есть-ключей активации антивирусника нет!

"Пляски с бубном" по поиску проплаты и ключей заканчиваются..Вроде обещали выслать.

Рекомендация для пользователей по приобретению продуктов Касперского-приобретайте коробочные версии/

!!!Избегайте покупку через интернет-СЕРВИС РАБОТАЕТ ПЛОХО !!!

!!!Избегайте покупку через интернет-СЕРВИС РАБОТАЕТ ПЛОХО !!!

Точно, точно ))). Мне 1 раз сделали задержку, лицензия пришла через 30 минут после оплаты ))

...У меня в данный момент-все таки нашел через телефоны службы касперского и интернет-магазина AllSoft/Так же обращение

в техподдержку платежной системы WebMoney-проплата нашлась :cb_punk: -ключ активировал(при этом:

для пользователей пробной версии-пробная версия-30 дней.

На примере NOD32-/ у них если делаеш активашию(так же ранее пользовался Pand(a)-ой Antivirus,активация добавляется к пробной

версии.то есть+месяц к основной лицензии.

У меня активация пошла с сегодняшдего дня-СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРОДУКТА.-365дней :blink: (без+месяц)

Edited by LUNь

Добрый день, LUNь.

Вы также можете при желании сперва использовать 30 дней пробной лицензии и лишь потом активировать программу коммерческим кодом активации (делать это необходимо по прошествии 30 дней пробной лицензии, т.к. подразумевается, что, если пользователь ввел код активации во время действия пробной лицензии, то это значит, что пробная версия "отслужила" свое — пользователь приобрел продукт).

...У меня в данный момент-все таки нашел через телефоны службы касперского и интернет-магазина AllSoft/Так же обращение

в техподдержку платежной системы WebMoney-проплата нашлась :cb_punk: -ключ активировал(при этом:

для пользователей пробной версии-пробная версия-30 дней.

На примере NOD32-/ у них если делаеш активашию(так же ранее пользовался Pand(a)-ой Antivirus,активация добавляется к пробной

версии.то есть+месяц к основной лицензии.

У меня активация пошла с сегодняшдего дня-СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРОДУКТА.-365дней :blink: (без+месяц)

Вообще я платил на софткее, через яндекс-деньги

А по поводу пробной версии, уже ответили выше

Почему при создании запросов не двигаются темы.(Как делается на всех сайтах-движение тем по новым сообщениям

Создал сообщение,которое сам уже не могу найти в ветке Kaspersky Crustal/

Делал несколько запросов...Теперь понял в чем дело...

Модератор удаляет запросы- а напрасно...

Касперский продукт Комерческий и уйдя с форума где пользователь пытался задать вопросы

У пользователя сложилось определенное мнение о поддержке продукта-отрицательное.

Будем оставлять отзывы на других сайтах-

-хотя бы прочтет и откажется от использования антивирусника 100 человек-это потеря для компании около 200 тыс.

1000 человек-2 миллиона или делаете нормальную поддержку.

Мнение о сайте поддержки касперского-уже отрицательное.

Хоть пару дней тестировал антивирусник-в самом антивируснике тоже кривизна вылазит.-Жалею,что перешел на Касперского.

Модератор в очередной раз может удалить сообщение.

Делал несколько запросов...Теперь понял в чем дело...

Модератор удаляет запросы- а напрасно...

.........

Это не запросы, а сообщения. И я не вижу, чтобы кто-то, что-то удалял у вас. Но наверное надо почистить немного, объясните, для какой цели вы дублируете свои сообщения в разных темах? Думаете вам быстрее ответят?

Если у вас есть какая-то проблема или вы хотите что-то спросить - создайте свою тему и спрашивайте. Не надо забивать своими постами чужие. Спасибо.

Вчера задал вопрос в теме шифрования данных... ссылка: Visit My Website

Суть в следущем-отправляю сообщение-сообщение появляется и сразу исчезает-удаляется.(ссылка выше)

Попробовал в другой теме(как вариант-может не в той теме/

Попробовал в нескольких по смыслу в темах и везде было удалено,

...После этого(как пользователя комерческой версии-первое впечатление

,-что плохо работает служба поддержки.-просто отфутболивают пользователей.

Сегодня смотрю сообщени(вопрос появился,-уже получил исчерпывающий ответ.-спасибо.

Здесь же:

По примеру других антивирусных компаний пользователь может задавать вопрос консультацию по электронке.

У линейки антивируса Касперского почему то такой поддержки не наблюдается.

MsAfee,NOD32-дают ответы-консультации по электронке-оперативно и пользователю не придется выкладывать свои проблемы на форуме.

MsAfee,NOD32-дают ответы-консультации по электронке-оперативно и пользователю не придется выкладывать свои проблемы на форуме.

У Касперского точно всё также решается оперативно.Для этого достаточно позвонить в Тех.Поддержку Касперского по бесплатному номеру телефона 88007008811 для граждан России и предъявить свои претензии и если ваша проблема актуальна-Вам откроют Запрос прямо на электронку и где вы можете активно переписываться с Тех.Поддержкой Касперского-если конечно, вы являетесь лицензионным пользователем Касперского.

Пожайлуста,не флудите так много по своей проблеме,смешивая различные понятия,такие как Личный Кабинет и Форум :)

Edited by Yanoshka

Обновился Личный Кабинет Касперского и это радует :) стало удобно,добавили ту фишку о чём мы обсуждали,Но! когда я увидела-это см.Скриншот немного впала в ступор :o разве правильно сформулировали данное предложение?

У вас уже не открыт запрос по той же самой проблеме - как это понимать? Где логика? В конце концов даже если и так,где знак вопроса?

Разве не так, будет сформулировано правильно данное предложение У вас уже есть запрос по той же самой проблеме? или У вас уже был запрос по той же самой проблеме? что вероятней всего будет правильным.

Ребята-ну делайте в конце-концов понятным ваш Сервис Личного Кабинета.Ведь не сообразять,что это :)

post-398232-1402334743_thumb.png

post-398232-1402335312_thumb.png

Edited by Yanoshka

Обновился Личный Кабинет Касперского и это радует :) стало удобно,добавили ту фишку о чём мы обсуждали,Но! когда я увидела-это см.Скриншот немного впала в ступор :o разве правильно сформулировали данное предложение?

У вас уже не открыт запрос по той же самой проблеме - как это понимать? Где логика? В конце концов даже если и так,где знак вопроса?

Разве не так, будет сформулировано правильно данное предложение У вас уже есть запрос по той же самой проблеме?

Ребята-ну делайте в конце-концов понятным ваш Сервис Личного Кабинета.Ведь не сообразять,что это :)

да напротив тут все понятно. последнее (У вас уже есть запрос по той же самой проблеме)- не вопрос.

перед созданием запроса убедитесь, что:

- установлена последняя версия...

- код активации...

- Ваш запрос не выходит...

- Вас уже не открыт вопрос...

все это одно предложение.

да напротив тут все понятно. последнее (У вас уже есть запрос по той же самой проблеме)- не вопрос.

перед созданием запроса убедитесь, что:

- установлена последняя версия...

- код активации...

- Ваш запрос не выходит...

- Вас уже не открыт вопрос...

все это одно предложение.

Я говорю то что вижу,а вижу я непонятное предложение,которое должно быть Вопросом перед созданием Запроса и дальше пошла проверка по предедущим Запросам.Приставка не в данном предложении (У вас уже не открыт запрос по той же самой проблеме) да ещё и без вопроса,делает непонятным смысл с первого взгляда-это предложение.

Если для вас-это всё одно предложение-кстати я с вами тут полностью не согласна :nono: -это отдельный пункт с функцией поиска.Давайте, не будем флудить :)

Edited by Yanoshka

Чего мне лично нравиться сам дизайн а так нормально :)

Мне тоже понравился Дизайн за исключением того,что я описала в предедущем сообщении :)

Создала сегодня свой первый Запрос в личном Кабинете Касперского,не прошло и минуты пришёл ответ Автобота с Кучей разного рода инструкций,

но первое условие,которое он рекомендует-Это переустановить Антивирус как вам такое?

Во-вторых, Зачем собирать Отчёт утилиты AVZ - http://support.kaspersky.ru/1698 Насколько я знаю, это инструмент Под-Форума "Борьба с вирусами" Что это значит? Аналитики,хотят проверить ваш ПК на предмет "Заражения" похоже, не доверяют своему продукту.Насколько я знаю Касперский, не установится на Заражённый ПК и предложит сразу провести лечение утилитой Kaspersky Virus Removal Tool 2011 и только потом устанавливать Касперский и потом вы действительно верите,что пользователь из так называемого "Большинства" будет проделывать все эти действия? К примеру я первый раз когда пробывала создать Запрос ещё в старом Кабинете с минимум рекомендаций в сравнении от сегодняшнего Кабинета,так не стала,потому что, не понимала Куда и Как и Где искать созданные файлы отчётов и искала решение своей проблемы с Касперским на Форуме в сообщениях пользователей.Может быть поэтому не так часто "большинство" обращается в Тех.Поддержку,если уж только совсем "Кирдык" происходит в использовании Касперского,так и то на Форум приходят,а не в Тех.Поддержку.

И кстати оформление,а именно аватарки между Тех.Поддержкой и Пользователем в Обновлённом Кабинете во время переписки,отличаются (очками).Если с очками-значит умный :b_lol1: Есть подоплёка унижения :rolleyes: Почему не использовать в аватараках логотипы Касперского и Пользователя? как от "среднего лица" без обид.

И ещё на ответ Автобота-необходимо отвечать? или если не отвечу,мой Запрос будет в подвешенном Состоянии?

post-519327-1402829111_thumb.png

Edited by ***Leeloo***

И ещё на ответ Автобота-необходимо отвечать? или если не отвечу,мой Запрос будет в подвешенном Состоянии?
необходимо отвечать, иначе запрос будет в состоянии ожидания вашего ответа

ответьте просто что уже используется последняя версия Кристала. хотя я бы попробовал переустановить, и не скачивая обновлении (не получай патча F) попытался воспроизвести проблему, если все работает как надо, произвел обновление (до патча F) и снова попробовал воспроизвести проблему, если проблема воспроизводится, сообщил бы, что проявляется после получения патча. Если не воспроизводится (после нескольких попыток - ввиду нестабильности проявления ошибки), закрыл бы запрос

Edited by kmscom

По личному, совсем свежему опыту общения с тех. поддержкой через личный кабинет могу порекомендовать следующее:

1) Сотрудник ЛК будет читать написанные вами букофки только после третьего раза, можно даже для большей доходчивости загнуть не очень цензурно.

2) Сразу надо писать, что у вас последняя версия продукта, в любом другом случае будут приходить сообщения автоответчика с просьбами сделать ту или иную фигню на вверенном в ваши руки компьютере.

3) Техническая поддержка не всесильна, и хотя бы иногда надо додумывать ситуацию своим мозгом. В моём случае дело касалось фишингового ресурса компании Microsoft, я пристал к сотруднику с просьбой передать буржуйскому производителю операционной системы мессагу о том, что их клиентов разводят на зелень, применяя левый сайт. Сотрудник тех. поддержки ответил, что ничем в ЛК помочь не могут, прямых выходов на компанию Microsoft у них нет. Сначала я даже обиделся, а потом немного поразмыслив отправил абузу на адрес, который выудил при помощи сервиса WhoIs. Через 5 минут поддельный сайт был закрыт :rolleyes:

Edited by AlexxSun

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.