Jump to content
and38rey

Патч (е) CRYSTAL 3.0

Recommended Posts

А что с Безопасными Платежами, ничего не решили? У меня windows 8.1. Безопасными Платежами,не пользовался,так он не работал корректно,ждал исправления и сегодня пришёл патч (E),который должен убрать баг в браузере IE 11 c работой этого модуля защиты,но то что я увидел-сплошное разочарование.

При открытии моего банка-онлайн с самой программы Антивирус ярлык(безопасные платежи),открывается безопасный браузер IE 11,почему то срабатывает Менеджер Паролей (автоматический вход),хотя на вход в Банк для этой учётной записи в МП-галочка снята(автоматический вход) и насколько я знаю плагин Менеджера Паролей,не должен прописываться в безопасном браузере,далее я получаю пустое окно браузера см.Скриншот.При работе с плагином Менеджера Паролей в самом браузере IE 11 вызвав банковскую учётную запись,также открывается безопасный браузер и опять почему то срабатывает МП автоматически внося мои логин и пароль,дальше открывается окно для ввода смс-пароля от банка и я не могу вписать пароль в это окно.Короче полный финиш,стало ещё хуже чем было.Когда уже наконец разберутся с долгоиграющим Багом и дадут нормально работать с модулем Безопасные Платежи,который нужен в работе со моими Банковскими Сервисами и вообще что даёт это исправление? ввиде патча(е).Складывается такое впечетление,что только буковки патча печатают,а конкретных доработок проблем-нет!!!А что с падением браузеров при работе с плагином МП,исправили?Как это уже надоело,ещё полгода лицензии этого сырого продукта.Как перейти с него на КИС 2014?там по-крайне мере всё стабильней,а все эти никчёмные примочки Кристалла,приобрести отдельно у сторонних производителей в том числе и Менеджер Паролей.Б..дь всё уже за...ло в конце то концов!!!

post-381506-1396447320_thumb.png

Что исправилось с выходом этого патча (е),читайте здесь http://support.kaspersky.ru/9636#block0

Правда на один год ошиблись 2013,а надо 2014.Администраторы и Админы ЛК,исправьте эту проблему,хватит уже шутить на дворе уже 2е Апреля,день шуток прошёл:)

Edited by Yanoshka

post-328408-1396454600_thumb.jpg

post-328408-1396454615_thumb.jpg

post-328408-1396454807_thumb.jpg

Настройки стоят такие же,как указаны у вас на скриншоте,только это ничего не меняет.Что вы хотели сказать?

Настройки стоят такие же,как указаны у вас на скриншоте,только это ничего не меняет.Что вы хотели сказать?

это был типа первого ответа на запрос от техподдержки.. :)

Мда. Патч вышел, а решения проблем с синхронизацией так и нет...

Что вы хотели сказать?
что у меня все работает как надо, хотя помнится было аналогично как у вас - белая страница. что то я делал, кажется я убрал галочку Автоматический вход

PS ну да, так и есть. поставил галочку и получил белую страницу

post-328408-1396493584_thumb.jpg

обратите внимание на адресную строку

Мда. Патч вышел, а решения проблем с синхронизацией так и нет...
Мда. Вроде никаких проблем с синхронизацией давно нет. Edited by kmscom

Мда. Вроде никаких проблем с синхронизацией давно нет.

Ну видимо я такой невезучий, на двух машинах не работает...

Информация добавлена в нашу внутреннюю форму (баг), информация о ней передана нашим разработчикам. К сожалению, информации о дате выпуска исправления пока нет.

Благодарим за понимание и сотрудничество, приносим извинения за доставленные неудобства.

Ну видимо я такой невезучий, на двух машинах не работает...

создайте отдельную тему. подробно опишите проблему.

Ну и чего нам с этим делать?

За якобы исправленную синхронизацию, конечно спасибо. Но где исправления для браузера? чтобы не падал?

Если падает браузер, то по таким вопросам лучше создать запрос в ТП. Инженеры проверят конфигурацию, посмотрят дампы падения.

Если падает браузер, то по таким вопросам лучше создать запрос в ТП. Инженеры проверят конфигурацию, посмотрят дампы падения.

Об этом уже давно обсуждали http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...6797&st=100 в частности Тех.Поддержка,подтвердила данный баг,дальше уже вопрос к разработчикам.Товарища www2 просьба оставить здесь в сообщении номер (№) Запроса по которому у вас признали баг.Так как он проявляется не только у него,но и у других пользователей,примечательно,что у всех Система 64-битная от 7ки до 8ки.

И ещё,когда исправят проблему с Безопасными Платежами в браузере IE 10:11 и почему активно пишется лог от Менеджера Паролей в Системе от которого гудит жёсткий диск по всем этим вопросам были созданы запросы в Тех.Поддержку от пользователей и их обещали исправить,но так и не исправили,а это куда серьёзней проблемы,чем исправления, которые были предоставлены в патче (е).Также просьба и к другим товарищам у которых были запросы в Тех.Поддержку по этим проблемам,оставляйте здесь свои номера Запросов-пусть сотрудники ЛК, видят ваши проблемы-раз Тех.Поддержка,не обращает на это внимание.

Edited by Yanoshka

что у меня все работает как надо, хотя помнится было аналогично как у вас - белая страница. что то я делал, кажется я убрал галочку Автоматический вход

PS ну да, так и есть. поставил галочку и получил белую страницу

post-328408-1396493584_thumb.jpg

обратите внимание на адресную строку

В том то и дело что данная галочка,не стоит,а белая страница появляется.Логин и пароль вводятся вручную,но в итоге всё равно вылетает белая страница.Даже когда отключаю компонент защиты Безопасные Платежи и вхожу минуя логин и пароль-то не могу ввести пароль от банка-этот долгоиграющий баг,так и не хотят исправлять.

И ещё почему, не исправляют баг с падением Браузера при взаимодействии плагина Менеджера Паролей - ведь признали этот баг,а исправлять не хотят.Мне уже приходилось откатывать Систему по этой причине так как Браузер ХРОМ просто уже не запускался (сломался) после таких аварийных закрытий и никак не хотел восстанавливаться,выдавая Системную ошибку.Целый пост http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=286797 разбирали по этой проблеме www2 и Yanoshka и по Запросу www2 Тех.Поддержка признала этот баг,а с сотрудников ЛК,как с гуся вода,не исправляют и всё тут.Я понимаю их политику,если по этой проблеме обращаются мало то она не имеет Актуальности,но ведь большинству пользователей проще поменять жёсткий диск чем разбираться в этих проблемах и вникать в них,а что там полетело,а бог его знает-это касательно и того активно пишушегося лога от Менеджера Паролей в жёстком диске.Насколько я знаю раньше в старых версиях Кристалла-Тех.Поддержка сама меня просила их собрать и это была разовая процедура,даже была отдельная статья в Базе Знаний,как собрать данный лог для анализа проблемы,а теперь что этот лог тарабанит ежесекундно и постоянно гудит системный жёсткий диск тут и дураку понятно,что рано или поздно-это приведёт к плачевным последствиям и я просто отказался от Менеджера Паролей в Кристалле и сейчас использую стороннюю аналогичную программу МП и причём пришлось её покупать.Так зачем нужен тогда Кристалл-этот "сырой" недоразвитый продукт,который ещё и не исправляют.Жаль что нет политики перехода с Кристалла на КИС,давно бы свалил с злополучного продукта. :angry2:

Добрый день, and38rey!

Пришлите, пожалуйста, номер Вашего запроса в ТП. Нельзя совсем исключать вариант с заменой кода от Кристалла на КИС. Но всё решается в индивидуальном порядке в зависимости от критичности баги и сроков её исправления.

Спасибо.

В том то и дело что данная галочка,не стоит,а белая страница появляется.Логин и пароль вводятся вручную,но в итоге всё равно вылетает белая страница.Даже когда отключаю компонент защиты Безопасные Платежи и вхожу минуя логин и пароль-то не могу ввести пароль от банка-этот долгоиграющий баг,так и не хотят исправлять.

И ещё почему, не исправляют баг с падением Браузера при взаимодействии плагина Менеджера Паролей - ведь признали этот баг,а исправлять не хотят.Мне уже приходилось откатывать Систему по этой причине так как Браузер ХРОМ просто уже не запускался (сломался) после таких аварийных закрытий и никак не хотел восстанавливаться,выдавая Системную ошибку.Целый пост http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=286797 разбирали по этой проблеме www2 и Yanoshka и по Запросу www2 Тех.Поддержка признала этот баг,а с сотрудников ЛК,как с гуся вода,не исправляют и всё тут.Я понимаю их политику,если по этой проблеме обращаются мало то она не имеет Актуальности,но ведь большинству пользователей проще поменять жёсткий диск чем разбираться в этих проблемах и вникать в них,а что там полетело,а бог его знает-это касательно и того активно пишушегося лога от Менеджера Паролей в жёстком диске.Насколько я знаю раньше в старых версиях Кристалла-Тех.Поддержка сама меня просила их собрать и это была разовая процедура,даже была отдельная статья в Базе Знаний,как собрать данный лог для анализа проблемы,а теперь что этот лог тарабанит ежесекундно и постоянно гудит системный жёсткий диск тут и дураку понятно,что рано или поздно-это приведёт к плачевным последствиям и я просто отказался от Менеджера Паролей в Кристалле и сейчас использую стороннюю аналогичную программу МП и причём пришлось её покупать.Так зачем нужен тогда Кристалл-этот "сырой" недоразвитый продукт,который ещё и не исправляют.Жаль что нет политики перехода с Кристалла на КИС,давно бы свалил с злополучного продукта. :angry2:

Мне понятны ваши огорчения и я помогаю в этом,как могу,но опускать руки,не стоит - создавайте повторные Запросы в Тех.Поддержку,заставляйте о себе знать и о ваших проблемах с этим продуктом ссылаясь на номера тех Запросов по которым у вас, не решили эти проблемы и при этом нажав кнопку пожаловаться Менеджеру.Есть Жалобная Книга у Касперского http://www.kaspersky.ru/about/opinion пишите туда и в конце концов пишите и самому Е.Касперскому http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=30 о ваших проблемах с Кристаллом

Хочу процитировать слова Е.К своими словами,так как не нашла ту статью,где он об этом писал-Плохо,когда человек ничего не делает,тогда ничего нет.Пусть он делает это даже не правильно,но это тоже результат и здесь начинается тот опыт,который приводит к позитивным результатам в дальнейшем-ведь оно так и есть на самом деле в достижении своих целей!

Edited by Yanoshka

Мне понятны ваши огорчения и я помогаю в этом,как могу,но опускать руки,не стоит - создавайте повторные Запросы в Тех.Поддержку,заставляйте о себе знать и о ваших проблемах с этим продуктом ссылаясь на номера тех Запросов по которым у вас, не решили эти проблемы и при этом нажав кнопку пожаловаться Менеджеру.Есть Жалобная Книга у Касперского http://www.kaspersky.ru/about/opinion пишите туда и в конце концов пишите и самому Е.Касперскому http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=30 о ваших проблемах с Кристаллом

Хочу процитировать слова Е.К своими словами,так как не нашла ту статью,где он об этом писал-Плохо,когда человек ничего не делает,тогда ничего нет.Пусть он делает это даже не правильно,но это тоже результат и здесь начинается тот опыт,который приводит к позитивным результатам в дальнейшем-ведь оно так и есть на самом деле!

Ваше письмо Касперскому от 29 октября и мое от 03 ноября остались без ответа Е.К.. я искренне считаю, что не надо вселять пустые надежды, что придет барин и рассудит. Кристал лучше не станет. чем раньше с этим смиришься, тем больше нервных клеток уцелеет

Ваше письмо Касперскому от 29 октября и мое от 03 ноября остались без ответа Е.К.. я искренне считаю, что не надо вселять пустые надежды, что придет барин и рассудит. Кристал лучше не станет. чем раньше с этим смиришься, тем больше нервных клеток уцелеет

Вы знаете,я тоже прихожу в уныние иногда,как вы,рассуждая таким образом,но я искренне верю в наших сотрудников ЛК и их разработчиков,что они сделают наш отечественный продукт Защиты,самым удобным и эффективным в плане Защиты и поэтому помогаю пользователям в их проблемах с данным Продуктом.

У меня Яндекс браузер с МП (менеджером паролей) плохо робит... (обнова последняя).

Добрый день, Agel.

Пожалуйста, опишите конкретнее — какие именно проблемы наблюдаются в работе МП после обновления?

Добрый день, Agel.

Пожалуйста, опишите конкретнее — какие именно проблемы наблюдаются в работе МП после обновления?

Меня интересует-вопрос,когда уже начнут исправлять совместимость Браузеров таких, как Гугл Хром с плагином Менеджера Паролей.Так как он только имеет поддержку в 27 версии браузера,а на сегодняшний день версия 34.Почему в патче (е) не включили такое исправление.Ведь раньше быстро исправляли подобные конфликты,а сейчас почему,не наблюдается такой тенденции?

Edited by Yanoshka

Добрый день, Yanoshka!

По поводу работы нашего плагина Менеджера паролей с последними версиями Хрома заведена бага.

Как временное решение, можно зайти в chrome://plugins и установить галочку Always allowed напротив плагина МП.

Так должно всё работать.

Добрый день, Yanoshka!

По поводу работы нашего плагина Менеджера паролей с последними версиями Хрома заведена бага.

Как временное решение, можно зайти в chrome://plugins и установить галочку Always allowed напротив плагина МП.

Так должно всё работать.

Спасибо за ваш ответ,но эту лазейку, я знаю,но не по этой ли причине происходит падение Браузера при взаимодействии плагина Хрома в браузере.Кстати www2 создавал запрос только по падению Мазилы и Тех.Поддержка признала это багом http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...6797&st=100

Да и кстати про работу с Безопасными Платежами в браузере IE 11 происходит до сих пор проблема с заполнением паролей от банка-они, не вводятся.Когда этот баг исправят?

По поводу падений Хрома и предложенного воркэраунда - скорее всего не по этой. Мы предлагали данный воркэраунд многим пользователям и ни один не обращался к нам с проблемой падений после этого. По поводу падений Мазилы: прочитал почти всю тему, но, к сожалению, не нашел там ни номера баги, ни номера запроса. По логам, что Вы там выкладывали и описанию нашел похожую багу:

spShowException() ErrorDescription: <Неизвестная ошибка.>, E.Message: <Access violation at address 7748224D in module 'ntdll.dll'. Write of address 00000014>

По ней к нам обратилось уже немало пользователей и её планировалось исправить в патче Е. Но при тестировании патча возникли проблемы, связанные с КПМ и было решено отодвинуть фиксы совместимости и исправление некоторых критических баг КМП на патч F, так как требуется более глубокое исследование и повторное тестирование изменений.

По поводу бага с с Безопасными Платежами в браузере IE 11: у Вас есть номер бага или запроса в ТП? Или более детальное описание проблемы, есть ли воркэраунд?

Спасибо.

По поводу падений Хрома и предложенного воркэраунда - скорее всего не по этой. Мы предлагали данный воркэраунд многим пользователям и ни один не обращался к нам с проблемой падений после этого. По поводу падений Мазилы: прочитал почти всю тему, но, к сожалению, не нашел там ни номера баги, ни номера запроса. По логам, что Вы там выкладывали и описанию нашел похожую багу:

spShowException() ErrorDescription: <Неизвестная ошибка.>, E.Message: <Access violation at address 7748224D in module 'ntdll.dll'. Write of address 00000014>

По ней к нам обратилось уже немало пользователей и её планировалось исправить в патче Е. Но при тестировании патча возникли проблемы, связанные с КПМ и было решено отодвинуть фиксы совместимости и исправление некоторых критических баг КМП на патч F, так как требуется более глубокое исследование и повторное тестирование изменений.

По поводу бага с с Безопасными Платежами в браузере IE 11: у Вас есть номер бага или запроса в ТП? Или более детальное описание проблемы, есть ли воркэраунд?

Спасибо.

давно так не смеялся. хорошее слово (воркэраунд) придумали в ЛК. это называется- горе от ума. правда, если пишете английское слово, так уж найдите на своей клавиатуре английскую расладку. пока модераторы не удалили, а они тут строгие ваще, пойду предложу жене факингджентли

Очень рад, что доставил Вам столько удовольствия этим словом, написанным русскими буквами. Думаю, все кому надо поняли.

Для Вас же персонально пусть это будет временное решение.

И Удачи Вам с факингджентли:)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.