Jump to content

Recommended Posts

1. куда написать на восстановления профиля на этом форуме,зарегистрировался заново но хочу вернуть,или кто проверит мой старый профиль был ли он заблокирован

2.почему весь форум переводится на русский язык?

3.некоторые управления форума на английском,хотя язык форума стоит русский?

куда написать на восстановления профиля на этом форуме,зарегистрировался заново но хочу вернуть,или кто проверит мой старый профиль был ли он заблокирован

Может вы скажите какой именно у вас был профиль?

3.некоторые управления форума на английском,хотя язык форума стоит русский?
Форум частично русифицирован, так что это не только у Вас.

Добрый день,

Время для Украины форум выдает неверное - пишет на час меньше чем реальное.

Что-то у Вас проблема с часовыми поясами/переходом на летнее время и в KSC и на форуме.

С уважением,

Константин

Edited by konstantin.m

Добрый день,

Что-то у Вас проблема с часовыми поясами/переходом на летнее время и в KSC и на форуме.

С уважением,

Константин

Спасибо, по форуму будем разбираться.

Добрый день,

С уважением,

Константин

Константин, здравствуйте!

Учёт перехода на зимнее/летнее время запланирован в будущих версиях нашего продукта.

Спасибо!

Чтобы корректно использовался нужный часовой пояс для некоторых зон в летнее время необходимо в настройках "Коррекция настроек времени" отключить опцию "Откорректировать с учетом перехода на летнее время?" и включить "Откорректировать временной сдвиг?". При использовании зимнее необходимо опцию "Откорректировать временной сдвиг?" отключить.

Добрый день,

С уважением,

Константин

Все оказалось крайне просто. Все дело в переходах на летнее время. У наших стран отношение к этому "изобретению" разное, поэтому и с датами разночтения.

Можете установить необходимые настройки в вашем профиле.

13.png

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.