Jump to content
Rambo352

Ошибка при подключении к серверу [В процессе]

Recommended Posts

Дампы вроде как не создавались покрайней мере папки ~dumps нету.

При подключении к серверу KSC 10, выдает ошибку авторизации, с помощью утилиты изменения учетной записи меняю пользователя, и запускаю службу "сервер администрирования KSC" вручную, только потом подключается нормально. На следующий день такая же проблема, делаю тоже самое и работаю и так далее)). Как то неудобно, подскажите в чем может быть проблема.

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, тк на следующий день проблема возникает снова, то есть сервис сервера адм-я останавливается раз в день и его приходится запускать вручную снова?

Да не знаю почему то консоль всегда отклюбчается от сервера если я на ней долго не работаю, так как у меня это было на всех серверах (а у меня их два с KSC) я думал что это нормально. Но это просто консоль отваливалась, а сервис сервера на одной машине нормально работает а на другой вот такая беда.

Блин ну я не пойму что за мистика, но вот сегодня ничего не отвалилось ни консоль ни сервис пришел на работу а все работает, вообще не пойму, уже два месяца как отваливается а в деньначала олимпиады работает стабильно)). Так консоль вообще отваливалась через буквально час а тут все работает я вообще в ступоре.

Блин ну я не пойму что за мистика, но вот сегодня ничего не отвалилось ни консоль ни сервис пришел на работу а все работает, вообще не пойму, уже два месяца как отваливается а в деньначала олимпиады работает стабильно)). Так консоль вообще отваливалась через буквально час а тут все работает я вообще в ступоре.

Здравствуйте!

Может вы все таки что-то сделали?

Место напрмер почистили и бэкап у вас прошел нормально и служба запустилась автоматически?

Необходимо понять каким образом можно воспроизвести проблему для того что бы "поймать" ее при сборе трассировок.

Спасибо!

Здравствуйте.

1.Был полон диск, работа чего либо в данной ситуации невозможна.

2.У Вас версия 10.0.3361, обновите пожалуйста до 10.1.249.

Я исключал случай с местом потому что когда я только установил сервер у меня место было, а ошибка началась сразу после установки на следующий день. Ну ладно я еще послежу за этим моментом.

Ребят, в пятницу перезагрузил комп, и опять та самая проблема. Буду разбираться, если нужна какая информация пишите, одна голова хорошо, а четыре лучше.

Ребят, в пятницу перезагрузил комп, и опять та самая проблема. Буду разбираться, если нужна какая информация пишите, одна голова хорошо, а четыре лучше.

Уточните, пожалуйста, Вы место освободили?

Спасибо!

Здравствуйте!

Новый отчет GSI с того же хоста предоставьте, пожалуйста.

Спасибо!

Уточните пожалуйста, как у Вас получилось на одном хосте установить одновременно KES10 и KAV6? "Уже два месяца отваливается" - это не с 25 декабря? Судя по отчёту GSI, именно в этот день Вы установили KES10 рядом с KAV6.

Удалил KAV6 ничего не изменилось.

Удалите, пожалуйста, обе продукта с помощью kavremover, почле чего проведите чистую установку одной из версий и пришлите новый отчёт GSI, если проблема повторится.

Спасибо!

Ребята беда, решил не мучаться и снес винду накатил все занова, поставил KSC 10.1.249. Ну думаю можно жить спокойно, но не тут та было, опять та же проблема((((

Это не ьожет быть связано с тем что у меня в сети есть еще один KSC на другом компе???

Это не ьожет быть связано с тем что у меня в сети есть еще один KSC на другом компе???

Здравствуйте.

Существует утилита klnagchk для диагностики подключения к серверу KSC. В ее выдаче также присутствует и адрес сервера, к которому происходит подключение. Возникают ли ошибки при запуске ее с проблемной машины, и какие?

Он где-то лог создаст или как, результат не вижу

Попробуйте запустить утилиту с ключом -logfile (см статью):

-logfile <имя файла> – записать значения параметров подключения Агента администрирования к Серверу и результаты выполнения утилиты в файл журнала. По умолчанию информация сохраняется в стандартном потоке вывода (stdout). Если ключ не используется, параметры, результаты и сообщения об ошибках выводятся на экран.

Вот что дала проверка

Попытка соединения с Сервером администрирования...Произошла ошибка транспортного уровня при соединении с : удаленный компьютер не отвечает. Возможно, удаленная программа не запущена или задан неверный адрес или порт.

Вот что дала проверка

Попытка соединения с Сервером администрирования...Произошла ошибка транспортного уровня при соединении с : удаленный компьютер не отвечает. Возможно, удаленная программа не запущена или задан неверный адрес или порт.

С каким хостом идет соединение? Соответствует ли IP адрес, указанный в качестве Сервера администрирования (в результатах утилиты), фактическому его адресу?

В отчете нет ни какого адреса единственное что написано что сервер установлен на данном компьютере, я даже если указываю через ssh серевер все равно не запускается.

В отчете нет ни какого адреса единственное что написано что сервер установлен на данном компьютере, я даже если указываю через ssh серевер все равно не запускается.

Приложите, пожалуйста, полный лог утилиты.

Также уточните - второй сервер KSC является независимым относительно первого, или они состоят в иерархии?

Проверьте в журнале событий (ивент-логи Касперского в журналах приложений), есть ли сообщения о падении службы?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.