Jump to content
Sign in to follow this  
Stolzen_Herz

Обновление Kaspersky CRYSTAL 3.0 v.13.0.2.558 (d)

Recommended Posts

Установлен Кристал 11 января и за это время уже 3-й раз наблюдаю у себя после обновления баз " обновлены не все компоненты " , в главном окне никаких предупреждений , проблем с безопасностью нет .

Почему тогда после обновления появляется уведомление о некорректном обновление , и стоит ли обращать на это внимание ?

post-479214-1390229291_thumb.png

post-479214-1390229300_thumb.png

post-479214-1390229307_thumb.png

post-479214-1390229317_thumb.png

post-479214-1390229326_thumb.png

Запустил обновление вручную , все компоненты обновились .

Может ли быть какая-нибудь проблема с серверами обновлений , к примеру обновления на сервера поступают асинхронно ( не в одно и тоже время ) , может как-то по-очереди : в начале на один сервер , потом на другой и т.д .

post-479214-1390230398_thumb.png

проблема повреждения набора файлов обновления не повторяется?

Было одно обновление , все обновилось .

Сейчас через 20 минут будет еще раз обновляться -вот и хочу глянуть .

данный сбой проявляется рандомно ( без какой-либо периодичности ) .

За 10 дней использования Кристала , сегодня был -3 случай .

Edited by Solzen Herz

Прошло 2-е обновление ( было 2 после сбоя ) - пока все обновляется .

Вчера кристал обновлялся весь день без проблем .

Сейчас включил ПК , прошло обновление и снова " обновлены не все компоненты " .

post-479214-1390408964_thumb.png

Вчера кристал обновлялся весь день без проблем .

Сейчас включил ПК , прошло обновление и снова " обновлены не все компоненты " .

Пишите в Тех.Поддержку через личный кабинет Касперского,предоставив им отчёт утилиты http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632 и ваши скриншоты по этой проблеме.

На днях буду переустанавливать систему ( купил новую материнку и процессор ) , если и на свежеустановленой системе будут такие сбои , то наверное придеться писать в ТП .

Мне только вот , что непонятно в подробном отчете обновления ( файлы повреждены ) , но при этом главном окне и окне проблем безопасности - все хорошо .

Ни установка на новую систему ( смена железа ) , ни переустановка Кристала - не помогло . Кристал все также периодически обновляется с ошибкой " обновлены не все компоненты " .

При этом в главном окне это никак не отражается ( цветовая гамма главного окна - все также салатового цвета ) , в Центре безопасности ( подробнее в главном окне ) - тоже никаких уведомлений о ошибке или повреждений файлов во время обновления .

Только в уведомлении обо окончании обновления и в подробном отчете можно найти инфу , о том что файлы во время обновления были повреждены .

В ТП пока обращаться не буду - вроде бы и проблемы нет , Кристал обновляется , как положено ( за исключением выше написанного ) .

В дальнейшем , если будут проблемы с обновлением в центре безопасности( подробнее в главном окне) уведомление о том , что надо обновить базы , или как-то еще , или в главном окне , тогда уже буду писать в ТП и собирать логи обновления и т.д и т.п .

Спасибо Всем откликнувшимся за внимание :rolleyes:

P.S . На дынный момент - отключил уведомление об обновлении , чтобы не мешало :supercool:

Топик можно закрыть !

Edited by Solzen Herz

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.