Jump to content
Sign in to follow this  
comformer

касперски секьюрити центр [В процессе]

Recommended Posts

Я несколько раз поднимал данный вопрос и всякий раз не получал убедительный ответ.

Есть касперский энд поинт секьюрити и его секьюрити центр. Версия у нас стандарт.

Согласно таблице на которую всякий раз любит ссылаться тех. поддержка в версии стандарт устранение уязвимостей включено, однако на самом деле когда я пытаюсь создать задачу по закрытию уязвимости, получаю сообщение, о том, что функциональность систем менеджмент ограничена.

Как можно решить проблему?

Я не совсем понял, это корпоративный продукт?

Я не совсем понял, это корпоративный продукт?

да это корпоративный продукт.

Секьюрити центр размешен у нас на сервере.

переместил топик в нужную ветку

Я несколько раз поднимал данный вопрос и всякий раз не получал убедительный ответ.

Есть касперский энд поинт секьюрити и его секьюрити центр. Версия у нас стандарт.

Согласно таблице на которую всякий раз любит ссылаться тех. поддержка в версии стандарт устранение уязвимостей включено, однако на самом деле когда я пытаюсь создать задачу по закрытию уязвимости, получаю сообщение, о том, что функциональность систем менеджмент ограничена.

Как можно решить проблему?

Добрый день.

Пожалуйста, уточните, какую версию продукта вы используете. Также можете отправить свой лицензионный ключ личным сообщением пользователю KL CentralSupport, чтобы можно было точно сказать, какой функционал доступен конкретно с вашей лицензией.

Добрый день.

Пожалуйста, уточните, какую версию продукта вы используете. Также можете отправить свой лицензионный ключ личным сообщением пользователю KL CentralSupport, чтобы можно было точно сказать, какой функционал доступен конкретно с вашей лицензией.

отправил лицензионный ключ в личку.

Добрый день.

Kaspersky Security Center

ЗАО "Лаборатория Касперского"

Версия: 10.1.249

Не знаю, что за таблица на которую ссылается топикстартер, но, ИМХО, в теме есть путаница между "мониторингом уязвимостей" и "устранением уязвимостей". Мониторинг (обнаружение) уязвимостей не подразумевает установку исправлений. Вы можете с помощью антивируса обнаружить уязвимость, но для ее закрытия с помощью KSC нужна другая лицензия.

какая другая?

Прошу объяснить.

какая другая?

Прошу объяснить.

Как верно написал пользователь, в вашей лицензии "Стандарт" есть функционал "Мониторинг уязвимостей", который является частью KES. Грубо говоря, он умеет находить уязвимости ПО и сообщать о них в отчетах.

За централизованное закрытие уязвимостей отвечает компонент "Управление системами", для функционирования которого необходима "Расширенная лицензия".

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.