Jump to content
Sign in to follow this  
RcRc

Коммерческие сценарии (покупка, продление и др)

Recommended Posts

Потому что 30 дней еще не истекло :) Дотикает счетчик - просто не сможешь активировать. Тонкость с запасами сроков, довериями и всем таким. Кому нечего делать - может каждый день переустанавливать продукт, но не думаю, что триал того стоит :)

Какая хитрая процедура. :rolleyes: Но ведь на ПК версии независимо - удалил ты или полностью истёк пробный период - по истечении этого срока просто не сможешь повторно использовать триал.... только если полностью переустановить винду. А почему также не сделать на мобильной версии? Ведь "знающие" люди могут просто переустанавливать антивирь!!! Получается, просто "вечный" триал какой-то. :rolleyes: По мне, так это неразумно, если только для компании прибыль не главное, что навряд ли. :b_lol1: Кстати, пару месяцев назад, на какой-то версии, триал не сбрасывался. Но всё равно, спасибо. Всё таки после пробного периода я лицензию приобрету.

Через 30 дней переустановка просто не получится, будет ругань.

Опять же при условии работы антивируса в течении всех 30 дней на устройстве. А разве привязку к системе сделать нельзя... или иначе просто не получится?

Да не переживай ты так за это все. Если человеку не влом каждый день заниматься переустановкой, он и другие способы обхода найдет. Триал - это не средство борьбы с пиратами же.

блин каждую новую сборку можно активировать пробником на 30 дней

вы там чаще сборки выпускайте, ну хотя бы 1 раз в месяц, что бы ключи не покупать :supercool:

Рома, специально для тебя. Халява прикрыта полностью. Теперь триалов не будет таких. Сам уж решай, хорошая новость или плохая.

Рома, специально для тебя. Халява прикрыта полностью. Теперь триалов не будет таких. Сам уж решай, хорошая новость или плохая.

Новость плохая. С чем это связано? :( кстати эту фичу прикрыли ещё пол года назад :(

Не знаю с чем. Моя задача была убедиться, что это работает.

Не знаю с чем. Моя задача была убедиться, что это работает.

Поздно узнали кого надо за это .... лупить :))) :b_lol1:

я давно был за закрытие дыры)))ведь Дима нас не оставит без бета ключей)))

А компания как-то планирует ввести защищу от эмуляции покупок в маркете GPlay посредством использования программы Freedom? Уже были успешные отзывы на форуме о её примени на последней версии (сам пост на 4pda подтёрли).

А компания как-то планирует ввести защищу от эмуляции покупок в маркете GPlay посредством использования программы Freedom?

Зачем? Для Freedom'а нужен root.

1. ЛК не считает количество клиентов с рутированными устройствами достаточным, что бы использовать их возможности. А значит существенных убытков нет.

2. При текущем уровне функционала на рутированном устройстве KIS действительно почти не нужен. А значит существенных убытков нет.

Password Manager использовать на рутированном устройстве смысл есть, есть вероятность существенных убытков, а посему и есть защита.

Тем более, что для защиты надо хотя-бы просто проверять подпись ответного пакета (© откуда-то со Stackoverflow).

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.