Jump to content

Recommended Posts

141

При маленьком разрешении 230x480 в заголовках разделов добавления контактов в Фильтре Вызовов и особенно в Личных Контактах получается огромный текст:

post-188291-1388433652_thumb.png post-188291-1388433657_thumb.png post-188291-1388433338_thumb.png

Вопрос конечно риторический. В более старых сборках тоже был такой запрос. По видимому что-то подкрутили. Расход аккумулятора при включенном GPS особо не чувствуется. У меня последняя сборка до тестирования в разы разряжала аккумулятор без GPS :(

Аккумулятор у меня изношен, поэтому каждый ампер на счету.

KISA 11.3.1.141 MR3 Samsung Ace Duos GT-S6802 Android 2.3.6

Перевернул экран там нет стрелки что разворачивает панель нажимаю на щит после этого вернулся в главное меню это только развернуть экран

*.141 lite

Заголовок в этом окне предлагаю укоротить ибо через чур он длинный:

4147056m.png 4153200m.png

51: Разделение настроек внутренних и сетевых правил ???

Нет, я просто провёл аналогию, когда в десктопном продукте к одному функционалу относятся совершенно разные разделы интерфейса :)

Что касается мобильного KIS, то прошу занести как пожелание среднюю строчку

141

И, опять-же, в Анти-Воре кастомизация текста, отображаемого при блокировании, находится внутри sim-watch, а используется во всём Анти-Воре

post-188291-1388446313_thumb.png post-188291-1388446324_thumb.png

Если мне блокировка при смене sim не нужна, то я туда не полезу и не найду замены текста.

Предлагаю вынести настройки в общий список разделов Анти-Вора

Edited by Keeper-Volok

Там, где надпись Internet Security само выделяется черным.

Просьба проверить. У топик-лида не воспроизвелось, судя по записи в баг-листе.

141

На Android 2.3.6 не переключается переключатель в диалогах, например - PP.

post-188291-1388419278_thumb.png

При оттаскивании второну вообще ни чего не происходит, если просто тапнуть сверху - контакты скрывает/отображает, но изображение I/O не меняет.

Меняется изображение свитчера на актуальное состояние только после закрытия и открытия заного диалога

У меня: переключение происходит при нажатии непосредственно на текст Личные контакты. Цвет переключателя - меняется. Правда, при первом разе - запросило секретный код.

В момент переключения - на какой-то миг появляется и быстро скрывается какое-то сообщение.

KISA 11.3.1.141 MR3 Samsung Ace Duos GT-S6802 Android 2.3.6

Запустил полную проверку кружочек проверки крутиться нажимаю на щит вернулся обратно вижу что кружочек не крутиться но проверка продолжается выхожу из главного GUI в меню Android когда я опять захожу KISA все становиться на свой места

По ходу, эта проблема не столько у пользователей, сколько недоработка самого интерфейса.

Анимация проверки "хромает" не только в этом случае.

141

При маленьком разрешении 230x480 в заголовках разделов добавления контактов в Фильтре Вызовов и особенно в Личных Контактах получается огромный текст:

post-188291-1388433652_thumb.png post-188291-1388433657_thumb.png post-188291-1388433338_thumb.png

По разрешению экрана - возможно. Вспоминаем аналогии с отображением графики на мониторах для стационарных ПК.

По третьему рисунку - пустое поле не воспроизвелось.

Правда, при добавлении почты - данные берутся из записной книжки.

А вот при добавлении номера телефона - пришлось вводить вручную. Это так и должно быть ? Или подразумевалось, чтобы был выбор из записной книжки ?

post-339563-1388451856_thumb.png

post-339563-1388451862_thumb.png

*.141 lite

Заголовок в этом окне предлагаю укоротить ибо через чур он длинный:

4147056m.png 4153200m.png

Тогда ещё одно предложение: не текст сделать короче, а изменить параметры текста на "перенос по словам".

Edited by Alexandr76

Как не пытался насиловать сарт - ничего не вышло.

post-339563-1388452823_thumb.png

Проверил. Баг не воспроизвелся.

По разрешению экрана - возможно.
Не, вижу, у Вас так-же. Так что именно моё разрешение не причём.

ИМХО, не надо заголовку занимать пол экрана.

По третьему рисунку - пустое поле не воспроизвелось.
Да это-ж номер в пейнте замазан :)...

запускаю проверку полную, 0% держится вплоть до засыпания устройства. после пробуждения анимации проверки нет (кнопка проверки - не крутится кружок). и висит 0%. потом резко выскакивает, что все проверено.

1. По поводу "засыпания" - это у кого как отрепетирован сам процесс "засыпания". То, что долго держится на нуле - на мой взгляд - тоже не

факт косяка приложения. Есть один процент - но в быстрой проверке и в полной проверке - это разные значения проверенных количества

проверенных файлов.

2. По поводу кружка - выше в сообщениях есть несколько примеров этого маленького косячка.

3. По поводу быстрого прохождения процентов спустя какое-то время - поддерживаю.

4. Но вот что удивило, то что уже несколько файлов проверено на протяжении 30 секунд, а счётчик по нулям. Просьба проверить.

post-339563-1388475379_thumb.png

Edited by Alexandr76

как пожелание: может стоит перефразировать "0 дней назад" в "сегодня"... последняя проверка была сегодня (как в kis для windows)

Читаем сообщения выше. Запротоколировано уже :)

а то что анимация значка проверки пропадает это норм?

нет. не норм. и опять читаем сообщения выше. это косяк не только проверки. я думаю, не стОит по нескольку раз указывать на одно и то-же

запускаю проверку полную, 0% держится вплоть до засыпания устройства. после пробуждения анимации проверки нет (кнопка проверки - не крутится кружок). и висит 0%. потом резко выскакивает, что все проверено.

Ещё другой момент: при запуске проверки из главного окна - анимация (кружок) есть. Потом переходим в Общую информацию - смотрим детализацию проверки. Возвращаемся в главное окно - проверка идёт, а анимации (кружка) нету. Просьба проверить.

P.S.: в общем, если никто не против, давайте уже сообщения на тему пропадания-появления анимации (несчастного кружка) на время перестанем публиковать.

Думаю, разработчики и так уже получили много примеров этого неудобства.

Edited by Alexandr76

...

4. Но вот что удивило, то что уже несколько файлов проверено на протяжении 30 секунд, а счётчик по нулям. Просьба проверить.

Такое есть как при полной проверке, так и при проверке папок. При быстрой проверке - счётчик работает правильно.

При обновлении - в главном окне - процесс отображается. В окне статуса (после нажатия на щит) - висит уведомление, что базы актуальны с датой последнего обновления. То, что обновление запущено - нет ни слова. Прошу проверить.

Edited by Alexandr76

Сборочка *.141 Поехали :)

После удаления сборки *.140 через секретный код, дальнейшей перезагрузки устройства и установки 141-й сборки:

1. Активация полной версии на пробный период вернулась обратно на 61 день

2. Было уведомление о необходимости провести проверку.

3. Хотя не было ни слова об обновлении.

4. Очень тормознутые реакции интерфейса, пока не провёл проверку и обновление.

5. Нельзя нормально вернуться из окна статуса (Общая информация) в главное окно - или нет реакции при нажатии на верхнюю левую кнопку возврата, или пролистывается опять на окно статуса (Общая информация), или в конце концов - через промежуточный чёрный экран - выход в главное окно.

Edited by Alexandr76

Глюки с анимацией проверки и обновления - родной кружок - продолжаются :)

По ходу, эта проблема не столько у пользователей, сколько недоработка самого интерфейса.

Alexandr76 ну это все токи бага

Alexandr76 ну это все токи бага верно

Alexandr76 ну это все токи бага верно

Верно :) Скорее всего, не скоро исправят

Не знаю, писали ли об этом.

При нажатии на то, что обведено, ничего не происходит. Так и задумано?

post-97000-1388490198_thumb.png

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.