Jump to content

Recommended Posts

долго ждал...

post-13527-1410265492_thumb.jpgpost-13527-1410265516_thumb.jpg

потом смотрю файлов уже кучу проверил и время почти 7 минут

post-13527-1410265567_thumb.jpg

и первая подвижка сразу на 16%

Edited by Pomka.

11.6.1.9 [DevPreview]

1 Можно реализовать, чтобы текст в оранжевой рамке помещался полностью, а не в виде "огрызка"?

6177709m.png

2 Так через сколько всё таки истекает лицензия?

6170541m.png 6175661m.png

11.6.4.1190

Как дополнение к пункту 2 предыдущему сообщению:

6176337m.png
В верхнем пункте лицензия истекает через 0 дней, а в нижнем ещё 1 остался.

3 Устройство защищено или всё таки есть какие-либо проблемы в безопасности?

6167121m.png
p.s. Проблема связана с лицензией - она завершается.

не знаю заметил было вроде как то обновление , а в статус баре не чего не было заявлено, может там стоит написать произведите настройки

Edited by SRM

А можно было реализовать хоть какое уведомление о превращении полнофункциональной версии KIS в бесплатную? Я понимаю, что мы пользователя до этого дёргали, но и здесь же тоже стоит.

MASolomko, там будет аж 7 уведомлений. Каждый день будут лезть, что скоро карета превратится в тыкву.

SRM, так приложение не запущено, как об этом просить? А запускать просто так юридически нельзя - ты же ЛС ещё не принял. Если бы ЛС не менялась и не нужно было перепринимать, можно было бы о чём-то говорить.

MASolomko, там будет аж 7 уведомлений. Каждый день будут лезть, что скоро карета превратится в тыкву.
Уведомлений было меньше и это хорошо! Мне понравилось, что уведомляли меня не каждый день, а через 2-3 дня.

Но когда увидел первый раз такое уведомление, его представление мне не понравилось. Во-первых, сперва не понял к чему оно и подумал, что случилось что-то страшное. Во вторых, когда раскрыл шторку, стало на свои места, но в моём видении идеально, если уведомление о лицензии занести в главное уведомление о работе программы (в том, где продукт говорит, что устройство защищено.)

И да, я немного не согласен с данными уведомлениями. А если сделать так:

- за неделю до окончания вывести предупреждающие сообщение об истечении лицензии и перехода к базовой защите;

- за день до истечения в шторке отобразить информационное сообщение о переходе завтра к базовой защите.

p.s. Но над картинкой в третьем пункте я бы предложил задуматься, не логично просто.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.