Jump to content

Recommended Posts

На чем смотрел?
Начал с Google Crome и стандартного обозревателя, заканчивая Opera и Total Commander.

Режим защиты Стандартный, режим веб-фильтра не важен, активирован триал...
У меня как раз режим защиты этот и стоит, активирована триалка.

...а заведомо поддерживаемым браузером - Хром или AOSP.
А разве для компонента Антивирус это имеет особое значение? Он мониторит папку стандартной закачки уже по факту попадания в неё apk-файла и без разницы чем, даже переименование в ней файла через проводник и то реагирует.

Кейс:

- перезагрузил телефон

- после загрузки ввёл PIN-коды карточек и дал 5 минут отдыха

- включил сбор трейс с ПК

- через GChrome с RGhost скачал тестовый вирус - нуль реакции;

- пробовал несколько раз через Opera - аналогично;

- зашёл в настройки и передёрнул режим защиты на стандартный - начал реагировать, проверку делал уже загрузкой через Opera;

- пока писал здесь уже и логи с телефона на комп должны погрузится :)

2014_09_30_11.6.4.912__crash_02.zip

какие логи у меня полная проверка еще идет ...уже 58 минут а раньше занимала всего 27 минут

чудо тормоз это сборка

залез кое как в окно информации..там обнаружено 18 угроз...но ни одного балуна не было...видимо отвиснит в конце проверки и выдаст мне все 18 окон)))

На тормоза пофиг, это же дебажная сборка. Она и должна тормозить. Угрозы по умолчнию в карантин падают.

Парни, на этой сборке бесполезно проверять что-то сверх того, что я попросил. Ее сделали для получения конкретной инфы. Сломано там может быть сейчас что угодно.

Начал с Google Crome и стандартного обозревателя, заканчивая Opera и Total Commander.

У меня как раз режим защиты этот и стоит, активирована триалка.

А разве для компонента Антивирус это имеет особое значение? Он мониторит папку стандартной закачки уже по факту попадания в неё apk-файла и без разницы чем, даже переименование в ней файла через проводник и то реагирует.

Кейс:

- перезагрузил телефон

- после загрузки ввёл PIN-коды карточек и дал 5 минут отдыха

- включил сбор трейс с ПК

- через GChrome с RGhost скачал тестовый вирус - нуль реакции;

- пробовал несколько раз через Opera - аналогично;

- зашёл в настройки и передёрнул режим защиты на стандартный - начал реагировать, проверку делал уже загрузкой через Opera;

- пока писал здесь уже и логи с телефона на комп должны погрузится :)

1. Обычные браузеры заведомо пишут в нужную папку, только потому попросил.

2. Воспроизводится на релизной из Маркета?

На тормоза пофиг, это же дебажная сборка. Она и должна тормозить. Угрозы по умолчнию в карантин падают.

Парни, на этой сборке бесполезно проверять что-то сверх того, что я попросил. Ее сделали для получения конкретной инфы. Сломано там может быть сейчас что угодно.

ок. принято.

пытаюсь завалить разными способами но не получается.

2. Воспроизводится на релизной из Маркета?
Да, проверил на 11.5.4.836.

Правда только я ставил поверх :rolleyes:

Да, проверил на 11.5.4.836.

Правда только я ставил поверх :rolleyes:

Поверх дебажной? Руки оторву :) Ставь нормально и проверь. Но прежде - ставь дебажную и дал логи падения, это приоритет 0 (см. тему падений). Забросьте все развлечения и дайте мне логи.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.