Jump to content

Recommended Posts

Есть:

Настройка -> Дополнительные параметры -> Отчёты -> Все события можно поменять на Антивирус

Но да, в "Настройке" я это нашёл случайно - там пользователь точно искать не будет...

Скорее всего, имеется в виду отчёт в Общей информации.

В случае отмены любой запущенной проверки та останавливается без предварительного уведомления об этом. Почему? Ведь раньше перед отменой появлялось окно: "Вы действительно хотите прервать проверку?" и были варианты "Да" и "Нет".

Верните обратно, пож-ста, это окно. :)

Edited by Kirik_

*.141 lite

Из Google Play установил новую программу и мне продукт не сообщил, как в предыдущих версиях, что необходима проверка после установки нового приложения (ни в главном меню, ни в окне состояния) - как будто я новую программу не устанавливал. Кого бить или у нас каникулы? :)

p.s. Просьба проверить :)

*.141 lite

Из Google Play установил новую программу и мне продукт не сообщил, как в предыдущих версиях, что необходима проверка после установки нового приложения (ни в главном меню, ни в окне состояния) - как будто я новую программу не устанавливал. Кого бить или у нас каникулы? :)

p.s. Просьба проверить :)

Проверил. Подтверждаю. Установил aLogcat из Play маркета, а KIS lite ничего не сделал. KIS lite совсем "мышей не ловит". :)

Обновил баг-лист. Может кого забыл, то напишите в ЛС :)

Проверил. Подтверждаю. Установил aLogcat из Play маркета, а KIS lite ничего не сделал. KIS lite совсем "мышей не ловит". :)

Есть такое. У меня и полная совсем перестала обнюхивать закачанные приложения.

А какие сценарии PDM должен ловить? Android.SMSSend.* туда входят?

141 ни как не реагирует на SmsManager.sendTextMessage на короткий номер при старте ...

Проверил проверку по расписанию. В назначенное время запустилась проверка. Затем она дошла до 46%, и вышло сообщение о результатах проверки. И так несколько раз. Баг воспроизводится стабильно.

На щите также или только в области уведомлений?

141 ни как не реагирует на SmsManager.sendTextMessage на короткий номер при старте ...

Кто сказал о PDM?

На щите также или только в области уведомлений?

Проверил. На щите так же доходит до 46%, и появляется окно об окончании проверки.

Проверил. На щите так же доходит до 46%, и появляется окно об окончании проверки.

Вытащи флешку, если есть сменная, вставь в кард-ридер и выполни chkdsk E: /x /f, где e: - это буква флешки в Windows.

LogCat :)

В KIS же нет PDM :) Короче, ты видишь правильно. Просто это не PDM, а сходу более крутая технологая, просто она pdm-based. И она работает в silent режиме. Нельзя новье сразу в боевой переводить. Пока она все понимает, но пользователя трогать не будет. В будущих версиях ей дадут "голос".

Входит, речь идет о поведенческом детектировании, ловится все :)

Вытащи флешку, если есть сменная, вставь в кард-ридер и выполни chkdsk E: /x /f, где e: - это буква флешки в Windows.

И что это даст? :unsure:

Исправление логических ошибок файловой системы. Например в таблице может быть неверное полное имя файла. При обращении к нему проверка аварийно стопится. Я воспроизводил это на своем смартфоне. У меня стопилось за 23% или около того.

Тогда сейчас буду пробовать.

Не помогло. Удалил все с флешки, форматнул ее, записал данные, проверил на наличие ошибок. Затем всунул ее обратно в устройство и запустил проверку по расписанию. По-прежнему 46% и все.

Edited by Kirik_

установил программу с флешки...установил программу с маркета...обновил программы с маркета

в трее вообще тишина никакого уведомления НЕТ

в настройках стоит галочка показывать уведомление в статусной строке о работе программы

в трее вообще тишина никакого уведомления НЕТ

Режим работы монитора ? ;)

У меня такого тоже не наблюдается - всё по умолчанию...

Новинок особо нету, но лист за 2013-01-07 :)

что делается с файлом пропущенным ?

Добрый день. О каком пропущенном файле идёт речь? :)

Ничего. KIS4A не запоминает, что пользователь нажал "Пропустить" или иным образом отказался от обработки угрозы.

Что за ошибка 5 при обновлении ? И почему не обновляется через некоторое время при ошибках?

Что за ошибка 5 при обновлении ? И почему не обновляется через некоторое время при ошибках?

Может нету связи GPRS? Wi-Fi?

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.