Jump to content
Sign in to follow this  
prorok-kane

Общие вопросы, Топик-лид - prorok-kane

Recommended Posts

Не знаю, по теме или нет. Но ...

Лайт-версия. Проведена проверка, проведено обновление.

Решил перейти на полную через Больше возможностей. Результат - на скрине.

post-339563-1392379797_thumb.png

Edited by Alexandr76

может соединения не было в это время? вайфай смотрю типа работает... но у меня например когда он серый - подключен, но нет инета, а когда все гуд - синий. как у тебя не знаю.

Соединение есть. До этого и после этого - специально проводил обновление для проверки.

Соединение есть. До этого и после этого - специально проводил обновление для проверки.

Проверь при обычном соединении.

Если прокатит, то удали продукт и снова проверь через Wi-Fi.

И сними пожалуйста логи.

Проверь при обычном соединении.

Если прокатит, то удали продукт и снова проверь через Wi-Fi.

И сними пожалуйста логи.

Обычного соединения нету: сижу в тайге на спутниковой связи с раздачей через Wi-Fi.

Логи сниму.

Обычного соединения нету: сижу в тайге на спутниковой связи с раздачей через Wi-Fi.

Логи сниму.

Логов не будет. Снёс *.182-ю, перезагрузил смарт и установил по-новой. Всё гуд.

Лайт-версия. Проведена проверка, проведено обновление.

Решил перейти на полную через Больше возможностей. Результат - на скрине.

Перепроверь пожалуйста на новой версии.

prorok-kane

Я думаю, баг № 1 можно закрывать, потому что этот баг, скорее всего, связан с прокси и находится на контроле в теме "Установка и удаление".

Вообщем, на ваше усмотрение. ;)

Edited by Kirik_

7Glasses, пользуюсь AdAway (но для него необходим root). Аналог него есть ещё AdFree.

ADBlock Plus и расширенный режим Веб-фильтра не совместимы ибо они прописывают свой прокси в настройках Wi-Fi.

Из более продвинутых являются WebGuard (root не требует) и MinMinGuard (нужен root и [FRAMEWORK] Xposed, с которым KISA не совместима).

Чем тебе пользоваться смотри от возможностей. Прим отсутствии root самое оно это ADBlock Plus или WebGuard :)

наверное уже поднимался этот вопрос, но хотелось бы еще раз спросить:

нельзя ли запилить анти-баннер в продукт? достала реклама в браузере и в приложениях.

или подскажите какой анти-баннер сторонний.

Знаешь, что стало с антибанерами, которые в Маркете были? Вот я не хочу, чтобы и с продуктами ЛК так стало.

ADBlock Plus и расширенный режим Веб-фильтра не совместимы ибо они прописывают свой прокси в настройках Wi-Fi.

При наличии root AdBlock Plus, если я правильно помню, может работать и без прокси...

[FRAMEWORK]Xposed, с которым KISA не совместима).

Так вроде уже совместим ?

Знаешь, что стало с антибанерами, которые в Маркете были?

+ социальная ответственность за принятие лицензирования подобным видом монетизации :D

Edited by Keeper-Volok

При наличии root AdBlock Plus, если я правильно помню, может работать и без прокси...
Возможно, просто я с него перешёл на AdAway.

Так вроде уже совместим ?
Официально - нет. Вроде, там костыли какие-то сделали, что смягчить эту несовместимость.

Знаешь, что стало с антибанерами, которые в Маркете были? Вот я не хочу, чтобы и с продуктами ЛК так стало.
Так и до продукта для Windows версии доберутся :b_lol1: Edited by MASolomko

Угу, пока с Xposed все плохо в разной степени. От "терпимо" до совсем капец.

Это нормально, что прошлую сборку смог удалить без доступа в сам KIS? защиту от вора не включал :)

Да, это нормально. Именно потому что не включал антивор.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.