Jump to content
Sign in to follow this  
prorok-kane

Общие вопросы, Топик-лид - prorok-kane

Recommended Posts

После удаления антивируса не работает wifi

post-44446-1388420865_thumb.png

После удаления антивируса не работает wifi

Это Хром?

У меня сначала выдало сообщение, что невозможно соединиться, а потом через минуту заработало.

Это Хром?

У меня сначала выдало сообщение, что невозможно соединиться, а потом через минуту заработало.

Да он самый. После удаления KIS4Android прокси не выключилось и естественно нету через что передавать данные.

Да он самый. После удаления KIS4Android прокси не выключилось и естественно нету через что передавать данные.

В таком случае, можно считать, что у меня не воспроизвелось.

KISA 11.3.1.141 MR3 Samsung Ace Duos GT-S6802 Android 2.3.6

Не знаю бага это или нет просто есть две возможностей удалить программу один удаление через программу после ввода секретного кода и второй удаление обычным способом настройки приложение в настройках самого Android

P.S Вопрос для чего была сделано удаление через программу KISA4 после ввода секретного кода если ее можно удалить обычно приложение в настройках самого Android?

Edited by Virus_900

P.S Вопрос для чего была сделано удаление через саму программу после ввода секретного кода если ее можно удалить обычно приложение в настройках самого Android

Если активировать Анти-Вор или Личные контакты, KIS запросит права администратора устройства, после чего удалить продукт штатным способом будет нельзя.

Если активировать Анти-Вор или Личные контакты, KIS запросит права администратора устройства, после чего удалить продукт штатным способом будет нельзя.

Keeper-Volok Я Активировал Анти-Вор и Личные контакты

Keeper-Volok Я Активировал Анти-Вор и Личные контакты
а, ну да, у меня тоже :unsure:

Значит было много обращений в ТП "как удалить?" и изменили логику :D

Edited by Keeper-Volok

Правильнее удалять продукт надо так, как описано в статье ибо возможно останутся хвосты в системе. Пронаблюдайте за сообщениями при разных методах удаления ;)

p.s. А можно узнать список несовместимого ПО?

4132720m.png

Edited by MASolomko

KISA 11.3.1.141 MR3

Прикол Нажимаю Управление доступным местом после этого Вскакивает Извините Приложение Kaspersky Internet Security процесс com.kms.free неожиданно остановлено Повторите попытку

Антивор теперь работает по обновленному протоколу, несовместимому со старым

И, согласно традиции, совместимость будет докручиваться после релиза? Или можно будет пощупать что-нибудь "до"?..

У меня есть предложении что следующих версиях добавили поиск уязвимости и проблем дейвиса

чего-то не блокируется и не отправляет фото... на тел гпс и инет включены, но синхронизация не происходит.

Телефон используется когда отправляются запросы?

Похоже на баг.

Во время этого окна сворачиваем, потом снова открываем. Место остается не там, где сворачивалось. Проверял в других местах программы, там положение остается.

post-97000-1388502677_thumb.png

Как у других с разрядом аккумулятора

2014010112.png

post-44446-1388570716_thumb.png

Edited by staff

Вчера в списке был с 8%, сегодня ночью его не трогал - в списке нету:

post-188291-1388572920_thumb.png

Так что просто staff в нём долго ковыряется, и часто запускает тяжёлые задачи ;)

Edited by Keeper-Volok

Вчера в списке был с 8%, сегодня ночью его не трогал - в списке нету:

post-188291-1388572920_thumb.png

Так что просто staff в нём долго ковыряется, и часто запускает тяжёлые задачи ;)

Какие? Я только зарядил телефон, а уже 73% осталось :)

Стандартный показывает 3%

Edited by staff

Мой телефон стал нагреваться и виснуть. Уже 3 раза снимал аккумулятор. Удаляю продукт и надо искать причину.

2014010112.png

post-97000-1388585976_thumb.png

После того как удалил KIS4Android больше не виснет телефон. Возможно это связанно с новой защитой Samsung

зачем разрешено перемещать приложение на SD-карту, если оно потом не работает?

Как не работает? У меня запускается

Остальные - проверьте. Должно быть запрещено перемещение. Пока это похоже на прошивка, сделанную жопой. Например Циан часто игнорирует запрет перемещения. А Сама часто игнорирует РАЗРЕШЕНИЕ перемещения.

Остальные - проверьте. Должно быть запрещено перемещение. Пока это похоже на прошивка, сделанную жопой. Например Циан часто игнорирует запрет перемещения. А Сама часто игнорирует РАЗРЕШЕНИЕ перемещения.

Samsung Galaxy Note II полёт нормальный :)

post-44446-1388750756_thumb.png

Samsung Galaxy S II GT-I9100

post-339563-1388751823_thumb.png

Edited by Alexandr76

Остальные - проверьте. Должно быть запрещено перемещение.

Проверил. У меня вообще нет такой кнопки, чтоб переместить KIS на SD-карту:

А вот если нажать кнопку "Управление доступным местом", то KIS падает. Связано это с запретом перемещения KIS самого себя или еще с чем - неясно. :unsure:

Если что, трейсы в теме про падения и зависания.

Edited by Kirik_

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.