Jump to content

Recommended Posts

SDK на русском вообще существует?

KISA4 11.6.1.7 Google Play Samsung Ace Duos GT-S6802 Android 2.3.6

Описание:

Не удачный запуск приложение KISA4 MR7 после установки

Шаги воспроизведение:

1) Скачал beta версию из Google Play

2) Установил приложение

Ожидаемый результат:

Во время не удачного запуска он не оставил не чего включая stack_trace

Результат

Само приложение не запустился черный экран на несколько сек и потом кидает обратно в главное меню

P.S За то я сделал логи Logcat как раз во время запуска приложение может что то будет интересного в моих логах :)

Дима вот сделал как ты и просил

P.S Спасибо большое за помощь MASolomko

Pomka., для удобства снятия дампов с телефона через ПК можно использовать прикреплённый к этому сообщению cmd-файл.

В файле необходимо две рядом расположенные строчки подредактировать под "себя":

d:
cd "D:\Program Files\Android\adt-bundle-windows-x86-20140702\sdk\platform-tools"

В файле интерфейс русский установлен по умолчанию, кроме списка ошибок B)

stack_traces.zip

Дима вот сделал как ты и просил

P.S Спасибо большое за помощь MASolomko

989847

11.6.1.7

У меня запущено несколько тяжёлых приложений, которые висят в фоне - Viber, Skype, facebook + ВКонтакте и т. п. Так легче воспроизвести.

Из шторки уведомлений запускаем продукт: чёрный экран 1..2 сек -> надпись "Запуск" -> главное окно.

2014_10_11_11.6.1.7__crash_01_1.log.rar

Аналогично, только симптомы такие: чёрный экран 1..2 сек -> мигание значка -> рабочий стол (главное окно продукта не показалось).

2014_10_11_11.6.1.7__crash_01_2.log.rar

При таком же кейсе есть ещё третий симптом: чёрный экран 1..2 сек -> мигание значка -> надпись "Запуск" -> главное окно.

2014_10_11_11.6.1.7__crash_01_3.log.rar

p.s. В трассах, сначала может отображаться нормального открытия главного окна, но при повторе получаем проблему. Иногда для воспроизведения проблемы заходил в другую программу и пробовал воспроизвести.

989869

Они все 0 байт. Ну лады, новая сборка вышла. Я описал как собрать данные по памяти, сделай это.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.