Jump to content
Sign in to follow this  
Vellenkrat

Безопасные платежи и браузеры.

Recommended Posts

Вам в *цатый раз,объяснили,что платёжные Системы,открывать через браузер IE,если там присутствует проблема-восстановите браузер и сделайте его по умолчанию

Ок. А как быть с банк-клиентом, который работает только в Файрфоксе?

Edited by Vellenkrat

Ок. А как быть с банк-клиентом, который работает только в Файрфоксе?

Если у вас,не открывается Платёжная Система в IE,опять жеЧто за платёжная Система?,где адрес? ссылка на эту Платёжную Систему.Почему плагин от Менеджера Паролей,не прописывается,опять же в каких версиях браузера?Как дальше с вами вести разговор,если вы ничего,не предоставляете.Папка от вашего поста уже покраснела,а мы всё выясняем,что у вас там,а вы как партизан молчите,ссылаясь на информацию(непонятную для нас),которую передали разработчикам.

Yanoshka

Вы задаете вопросы, не имеющие ни какого отношения к данной проблеме, тем самым именно уводите разговор непонятно куда.

Информация о том, что это за платежная система - заведомо бесполезна. От ответа на этот вопрос вы не получите ни единого байта новой информации. Залогиниться и провести платеж, чтобы убедиться в неработоспособности ИЕ с данной платежной системой вы не сможете, т.к. у вас нет счета в этом банке (а если бы был - вы б знали, что их банк-клиент работает только через Файрфокс). Поэтому ни ссылки ни адреса я не предоставляю, т.к. начнется сразу - "нуу... там наверное интернет банк глючит, поменяйте банк на какой-нибудь другой". Давайте остановимся на том, что такой банк-клиент есть.

Я изначально вам говорю, что я работаю в Хроме, поэтому именно хром у меня дефолтный. И делать ИЕ дефолтным я не буду. Это - ключевой момент проблемы.

Инфу по менеджеру паролей выкладываю следующим постом.

Последнее сообщение перенесено в Менеджер паролей, ошибка запуска и синхронизации

В связи с тем, что топикстартер не предоставляет исходные данные, пишет голословные утверждения, проблема воспроизводству и анализу не подлежит. Топик закрыт.

Для претензий писать мне в личку

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.