Jump to content
konsonant

Проблема с "Контролем программ" в KIS 2014 14.0.0.4651(c)

Recommended Posts

Мой запрос в ТП:

"В контроле программ помещаю несколько программ в группу Недоверенные. Неделю-полторы они остаются в этой группе. Потом без моего участия KIS их опять возвращает в Доверенные. Не понимаю, как мне тогда навсегда запретить запуск этих программ?".

Ответ ТП:

"Зайдите в настройки Антивируса -> Центр защиты -> Контроль Программ -> Уберите галку с пункта "Доверять программам, имеющим цифровую подпись".

Сообщите, сохраняется ли проблема".

Наблюдаю (правда в этот раз запретил только запуск) :supercool:

Edited by lom

Мда...я в предвкушении патча....

До выхода этакого патча придётся ждать 100500+ лет :laugh3: Это забаженная КИСа 2014 вообще распоясалась по полной. Теперь она даже выковыривает автоматом многий софт из Исключений в Слабаки - это полнейший Армагеддец. :dash1: ТП ЛК отписалась насчёт Исключений и замолкла, и походу навечно. :blink: Мои скрины для мировоззрения:

1) Слабаки;

2) ВинРар;

3) 7-Зип.

P.S. ЛК - молодцы, что стабилизируют таким образом Контроль прог в связке с KSN только под официальные версии прог с ЦП(оф. инсталлятор), а на остальные им уже начхать, пускай "избранные" пользователи загнутся вместе со всей системой :cb_punk:

TR07 когда забаженная является на 1-2 компе - то так и пишите

я не хочу что бы мне что-то исправили - я хочу ныть и ныть

P.S. ЛК - молодцы, что стабилизируют таким образом Контроль прог в связке с KSN только под официальные версии прог с ЦП(оф. инсталлятор), а на остальные им уже начхать, пускай "избранные" пользователи загнутся вместе со всей системой :cb_punk:

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...p;#entry2149077

TR07 когда забаженная является на 1-2 компе - то так и пишите

я не хочу что бы мне что-то исправили - я хочу ныть и ныть

А вот дерзить и ёрничать тока не нужно. Тут никто ещё не ныл, а просто я выражаю своё открытое недовольство и т.п. "Избранные" как я, теперь должны ждать исправления целую вечность? Такого счастья мне не нужно. Проще снести наповал КИСу 2014 и сидеть без антика или же на др. антике, который в отличие от продуктов от ЛК пашет более и менее стабильно, а не гасит всех и вся подряд. Просто лавэ на ветер выбросил, купив продлёнку.

А вот дерзить и ёрничать тока не нужно. Тут никто ещё не ныл, а просто я выражаю своё открытое недовольство

Поясняю для нежных и капризных

когда мне отвечают что я не хочу ставить нормальный дистрибутив потому, что:

Мне теперь походу придётся всё подряд ставить тока официальное, т.к. даже порташка TeamViewer 9.0.24322 Premium Portable by PortableAppZ, которая ранее запускалась и пахала отлично, теперь после запуска остаётся висеть в памяти и КИСа 2014 постоянно её обрабатывает, т.к. не даёт даже вручную убить её процесс в ДЗ, выбивает ошибку доступа. Если выгрузить саму КИСу 2014, то AVP.EXE остаётся висеть до следующей перезагрузки ноута(((

То такой пользователь является сам себе злобный буратино

Kapral, спокойный души человек, с какого хрена тогда до 15.12.2013г. всё пахало норма? КИСа 2014 тогда относилась ко всем одинаково. Я имею ввиду оф. инсталляторы с ЦП, репаки, порташки. Вы мне не закон и не указ, и читать свои нотации тут мне ни к чему.

Откуда мне знать что творится на вашем компе?

Когда я предложил потратить 5 минут и проверить на правильном дистрибутиве - то получил отказ ;)

У меня тоже начались проблемы с контролем программ. Может быть дело в Windows 8.1 и недавно вышедших обновлениях для нее. В интерактивном режиме, если в алерте контроля программ нажать "Добавить а доверенные", то KIS виснет вместе с этой программой.

Когда я предложил потратить 5 минут и проверить на правильном дистрибутиве - то получил отказ ;)

КИСа 2014 берёт в штыки теперь и оф. инсталляторы. Н/р, 7-Zip 9.32 64-bit постоянка кидает в Слабаки. Вот еле как отвязал от неё оф. запускатор AMD VISON Engine CC, ПО и дрова которого скачаны с оф. сайта моего ноута ASUS. Что вы на это скажете?

Откуда мне знать что творится на вашем компе?

:supercool:

На 4 моих, где стоит 2014 такой проблемы не наблюдается

КИСа 2014 берёт в штыки теперь и оф. инсталляторы. Н/р, 7-Zip 9.32 64-bit постоянка кидает в Слабаки.

А куда его должно кидать?

На оффсайте скажем такой версии вообще нет.

На 4 моих, где стоит 2014 такой проблемы не наблюдается

Windows 8.1 с обновами?

А куда его должно кидать?

кто бы объяснил- что такое слабые ограничения? я глянул у себя- в слабых- Internet Download Manager. работает хоть бы что

Windows 8.1 с обновами?

См. подпись ;)

Только на одном осталась 2013

Конечно нет, т.к. это Альфа версия, в которой как и положено есть недоработки и ошибки всякого рода. Зато есть в форуме.

кто бы объяснил- что такое слабые ограничения? я глянул у себя- в слабых- Internet Download Manager. работает хоть бы что

post-328408-1387348949_thumb.jpg

post-328408-1387348949_thumb.jpg

спасибо. но я немного не об этом... ограничена сетевая активность... IDM только занимается сетевой активностью. никаких ограничений в работе я не вижу.

IDM только занимается сетевой активностью. никаких ограничений в работе я не вижу.

post-328408-1387349477_thumb.jpg

post-328408-1387349491_thumb.jpg

Конечно нет, т.к. это Альфа версия, в которой как и положено есть недоработки и ошибки всякого рода. Зато есть в форуме.

Совершенно не конечно.

7-Zip 9.30 alpha на оффсайте выложена. Или в ней нет ошибок и недоработок всякого рода?

post-328408-1387349477_thumb.jpg

post-328408-1387349491_thumb.jpg

еще раз спасибо. но он не запрашивает. только один раз после обновлений IDM

только один раз после обновлений IDM

и как ответили на запрос?

post-328408-1387350823_thumb.jpg

post-328408-1387350837_thumb.jpg

post-328408-1387350852_thumb.jpg

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.