Jump to content
desayga

Проблемы с анти-вором

Recommended Posts

После установки программы на samsung galaxy note 3 ей долго не пользовались и пароль как-то подзабылся, но это не беда если есть аккаунт на сайде к которому привязано устройство. Но проблемма в том что аккаунт вовремя не активировали забыв про него, посему система его удалила.

Вопрос в том, как теперь восстановить пароль или хотя бы удалить программу чтобы переустановить всё заново, а то купил лицензию а активировать не могу да и вообще...

аккаунт вовремя не активировали забыв про него, посему система его удалила.

Попробуйте зарегистрировать его снова, на тот-же почтовый ящик (т.е. что бы логин совпадал): https://my.kaspersky.com/ru/

Затем, зайдя в "анти-вор" или "личные контакты" KIS, на запросе кода нажмите "Меню" -> "Восстановление секретного кода" и попытайтесь восстановить его согласно инструкции: http://support.kaspersky.ru/10217

После установки программы на samsung galaxy note 3 ей долго не пользовались и пароль как-то подзабылся, но это не беда если есть аккаунт на сайде к которому привязано устройство. Но проблемма в том что аккаунт вовремя не активировали забыв про него, посему система его удалила.

Вопрос в том, как теперь восстановить пароль или хотя бы удалить программу чтобы переустановить всё заново, а то купил лицензию а активировать не могу да и вообще...

Если есть рут, то можно попробовать удалить программу с помощью сторонних программ (titanium backup например). Также можно сделать сброс пользовательских данных.

ПОМОГИТЕ!!!

Установил Kaspersky Mobile Security 9.0 на свой NOKIA 700 (Simbian) через магазин Nokia. Что-то там настраивал, блокировки-папки. Вобщем телефон заблокировался в руке, что называется. Ничего не помогает (перезагрузка - аккумулятор вынуть-вставить и т.п.) Включается, но набрать код не успеваю.... Блокируется полностью.

Как разблокировать?

На сайте касперского вход не осуществляется: "Запрашиваемая информация не найдена. Пожалуйста, введите корректные данные.

Введите e-mail или логин *"

Короче, аккаунта моего нет...((((

Помогите, помогите.....!

ПОМОГИТЕ!!!

Установил Kaspersky Mobile Security 9.0 на свой NOKIA 700 (Simbian) через магазин Nokia. Что-то там настраивал, блокировки-папки. Вобщем телефон заблокировался в руке, что называется. Ничего не помогает (перезагрузка - аккумулятор вынуть-вставить и т.п.) Включается, но набрать код не успеваю.... Блокируется полностью.

Как разблокировать?

На сайте касперского вход не осуществляется: "Запрашиваемая информация не найдена. Пожалуйста, введите корректные данные.

Введите e-mail или логин *"

Короче, аккаунта моего нет...((((

Помогите, помогите.....!

Hard reset в вашем случае.

Включается, но набрать код не успеваю.... Блокируется полностью.
Что значит "блокируется полностью?" KMS на своём экране блокировки должен спрашивать код, который Вы задавали при настройке Анти-Вора.

Вы его не успеваете набрать, или какой? И что происходит дальше?

А Вы учётную запись-то активировали? Об этом Вам говорили в продукте, когда настраивали Kaspersky Account.

На почту письмо приходило с ссылкой для активации. Если не активировали, то аккаунт был удалён.

А если Вы в продукте не можете (не успеваете) в окне ввода кода выбрать "Восстановление", Anti-Theft портал Вам ни чем не поможет.

Edited by Keeper-Volok

Учетную запись, к сожалению, мне никто не предложил активировать, т.е., на почту не пришло уведомление об активации.

Тем не менее, я создал учетную запись на сайте Касперского (уже после блокировки телефона) с той же эл. почтой, которую вводил при установке Kaspersky Mobile Security 9.0

Теперь о введении кода (который я настроил при установке Kaspersky Mobile Security 9.0):

Вынимаю акк, вставляю, включаю тлф и жду загрузку.

Когда появляется рабочий стол, пытаюсь войти в приложение Касперский анти-вор. Предлагается ввести в поле код. Я его начинаю вводить, но не успеваю даже все цифры ввести, дисплей и кнопки блокируются и больше не реагируют. Больше того, телефон включен, и если на него позвонить с другого телефона, то на другом тлф вызов идёт, а на заблокированном - тишина.

В сервисе всё просто - перепрошивка с удалением всех данных (резерва нет)

А не хочется... очень не хочется...!

Есть лечение?

Новая информация:

поменял симку, запустил, успел ввести код, предложенный KMS 9,0

Далее попытался войти в меню - и всё! Опять тлф заблокировался.

А на почту пришло сообщение:

Обнаружена новая SIM-карта!

Ваш телефон сейчас используется со следующим номером 7981****8

Kaspersky Internet Security для Android

я создал учетную запись на сайте Касперского (уже после блокировки телефона) с той же эл. почтой
В принципе, так должно сработать.

Я его начинаю вводить, но не успеваю даже все цифры ввести, дисплей и кнопки блокируются
Клавиатура кнопочная, или рисуется на сенсорном дисплее?

Если не заходить в KMS, то с клавиатурой / дисплееи всё нормально?

А не хочется... очень не хочется...!

Есть лечение?

Проще, конечно, сделать сброс, но если не хочется, обратитесь в техподдержку (войдя в личный кабинет через аккаунт, про который Вы выше писали) и попросите деинсталлятор.

Потребуется фотография коробки от вашего смартфона, где будет виден IMEI, как гарантия того, что смартфон Ваш (деинсталлятор будет подписан именно для него).

Вот и всё! В смысле разблокировал сам...)))))))

наловчился быстровводить код... тренировка знаете ли.....

успел нажать ОК и он почему-то начал перезагружаться... сам...

Загрузился и я удалил KMS ( с введением кода еще раз, конечно)

Сейчас, вроде, всё работает! Спасибо за участие в моем приключении...)))

А, может, это вирус какой-то сидит, а?

А как проверить тлф на вирусы?

Навряд ли, если Вы не выключали модуль проверки файлов в KMS.

Можете проверить, установив мобильные продукты других вендоров.

P.S. Если на карте памяти вдруг найдутся зловреды от "настольных" Windows, то они на Symbian ни какого влияния оказать не могли.

KMS, для быстродействия, их не проверяет.

Вот и всё! В смысле разблокировал сам...)))))))

наловчился быстровводить код... тренировка знаете ли.....

успел нажать ОК и он почему-то начал перезагружаться... сам...

Загрузился и я удалил KMS ( с введением кода еще раз, конечно)

Сейчас, вроде, всё работает! Спасибо за участие в моем приключении...)))

Никак. Если есть подозрения - делайте бэкап и общий сброс. Потом ставьте нужные приложения, предварительно прогнав их через антивирусный сканер (virustotal тоже подойдёт), или из официального магазина приложений.

Ну, KMS у меня не мог ничего сканировать, потому как версия пробная и стояла всего-то.... вчера установил и тлф сразу заблокировался.

А за бэкап - спасибо. надо почаще делать....)))

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.