Jump to content
igork1996

Выпуск патча D для Crystal 3.0 (сборка: 13.0.2.558)

Recommended Posts

А диск мигает от того, что после каждого доступа к логу, файл проверяется файловым монитором (предположение).

Попробуйте сделать как у меня, я вообще не вижу смысла проверять подобное, поэтому прописал две маски *.txt *.log в исключение к файловому монитору. По идее после таких мер, диск перестанет хрюкать и уменьшится нагрузка на ПК в целом. :)

Мигает и "хрюкает" от того, что в него (лог) с постоянно высокой периодичностью ведется запись.

P.S. Дабы не казаться глухим упрямцем, я проверил: при добавлении лога в исключения ничего не меняется.

Заключительная серия темы http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=279070

15.11.2013 [22:26] Ответ техподдержки:

Reply to customer

Запись лога по умолчанию включена, отключить его невозможно. Проблема в настоящее время известная, решение будет доступно в следующих патчах (исправлениях).

Приносим извинения за доставленные неудобства.

остается ждать. запрос 315444928 закрываю

Заключительная серия темы http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=279070

15.11.2013 [22:26] Ответ техподдержки:

Reply to customer

Запись лога по умолчанию включена, отключить его невозможно. Проблема в настоящее время известная, решение будет доступно в следующих патчах (исправлениях).

Приносим извинения за доставленные неудобства.

остается ждать. запрос 315444928 закрываю

:laugh3: а мне вот ответили (почти на исходе вторых суток):

15.11.2013 [18:33] Ответ техподдержки:

Reply to customer

Пожалуйста, загрузите новую версию нашего продукта по ссылке - http://www.kaspersky.ru/crystal-downloads

Перед установкой новой версии, старую удалите, как описано в этой статье: http://support.kaspersky.ru/1464

После установки активируйте новую версию Вашим кодом активации.

Я сразу заподозрил неладное, т.к. информации о пересборке дистрибутива с патчем D не было вроде ж... А свой вопрос по поводу лога я добавил в открытый (по поводу другой проблемы МП) в августе запрос... Может посмотрели, что версия несвежая в стартовом запросе и вперед, с песней... Можно было бы подумать, что "фишка" в том, что надо тщательно удалить Кристал и установить по новой, но ведь "фишка" в том, что лог включен в принципе на данный момент, какой смысл вообще такое советовать? И это, я так понимаю, ответ не робота, а человека. Совет называется "а чтоб нескучно было!"

Edited by jess78

laugh3.gif а мне вот ответили (почти на исходе вторых суток):
хм странно, мне это автоответчик сразу ответил.

может вы не так категорию запроса указали? а что ответил автоответчик? и текст запроса какой был?

Edited by kmscom

хм странно, мне это автоответчик сразу ответил.

может вы не так категорию запроса указали? а что ответил автоответчик? и текст запроса какой был?

Вам тщательно удалять установленную версию не предлагали.

Ну так у меня с августа не решенная проблема МП висит. ТП сами сказали не закрывать, ждать неизвестно сколько, новый запрос я не мог создать (об этом я писал, когда пришел на форум)

P.S. если придержать эмоции, то, мягко говоря, это все последствия "нельзя создать новый запрос, пока у вас есть открытый запрос" ИМХО

Edited by jess78

Вам тщательно удалять установленную версию не предлагали.
в этом запросе нет

P.S. если придержать эмоции, то, мягко говоря, это все последствия "нельзя создать новый запрос, пока у вас есть открытый запрос" ИМХО
у меня нет (и никогда небыло ограничения на создание запросов, даже если есть открытые), у меня так например это был третий по счету запрос, уже закрыл, счас снова 2 открыто)

по поводу ограничения создания запроса при наличии открытого запроса, попробуйте обратится в ЛС Radion Nagornov

Edited by kmscom

у меня нет (и никогда небыло ограничения на создание запросов, даже если есть открытые), у меня так например это был третий по счету запрос, уже закрыл, счас снова 2 открыто)

по поводу ограничения создания запроса при наличии открытого запроса, попробуйте обратится в ЛС Radion Nagornov

Значит мне не повезло :)

По поводу обращения для снятия ограничений: у меня осталось 22 до конца лицензии и в душе я уже где-то на 90% клиент другого продукта (не ЛК). Я понимал, что с логом случился недоделанный баг, и это последнее обращение по поводу лога было скорее для оценки ТП в моих глазах. Пока что на данный момент (ответ, скорость ответа) всё ведет к тому, что я созрею на все 100% уйти к другому производителю и смысла сейчас напрягать кого-то снятием ограничений уже нет.

post-487604-1384540868_thumb.jpg

Edited by jess78

ну впринципе ничего не мешает задать вопрос в открытом запросе, просто указать название и версию продукта (если запрос открыт по другому продукту) и подробно описать суть вопроса.

ну впринципе ничего не мешает задать вопрос в открытом запросе, просто указать название и версию продукта (если запрос открыт по другому продукту) и подробно описать суть вопроса.

Ну так а я об чем... это и сделал, а ответ получил неуместный. Вообщем, не будем толочь воду в ступе... Проблема открытия нового запроса была актуальна 17/10/2013 (на момент выхода патча С), а сейчас уже нечего обсуждать. Я для себя выводы сделал. Люди из ЛК, если захотят, тоже сделают, лишь бы не опоздали

Edited by jess78

post-328408-1384594196_thumb.jpg

Насколько знаю с такими SSD дисками, работает одна программа от "Intel"-другие "левые" сторонние программы для работы с SSD дисками - не в счёт,иначе могут только навредить,своим анализом состояния SSD дисков.

post-398232-1384596713_thumb.png

Edited by Yanoshka

Дак чё там с дистрибутивом кристалла с патчем D, ничё не слышно???

Дак чё там с дистрибутивом кристалла с патчем D, ничё не слышно???

Не-Дак,а-Так!Чё!-а что! Ничё! - Ничего!следите за своей грамотностью.На следующей неделе,ждите.

Edited by Yanoshka

:offtopic:

Насколько знаю с такими SSD дисками, работает одна программа от "Intel"-другие "левые" сторонние программы для работы с SSD дисками - не в счёт,иначе могут только навредить,своим анализом состояния SSD дисков.

"с такими" это с какими, те что выпускает "Intel" под своей маркой? ну утилита от Intel наверно более подробную информацию по ним выдаст, но наврядли утилиты других производителей могут повредить, даже очень наврядли.

если "с такими", подразумевается производитель Crucial, то своей утилиты у них нет, и никакого вреда от использования утилит других производителей нет, и особой разницы между утилитами тоже нет.

Не-Дак,а-Так!Чё!-а что! Ничё! - Ничего!следите за своей грамотностью.На следующей неделе,ждите.
:b_lol1: Edited by kmscom

:offtopic:

"с такими" это с какими, те что выпускает "Intel" под своей маркой? ну утилита от Intel наверно более подробную информацию по ним выдаст, но наврядли утилиты других производителей могут повредить, даже очень наврядли.

если "с такими", подразумевается производитель Crucial, то своей утилиты у них нет, и никакого вреда от использования утилит других производителей нет, и особой разницы между утилитами тоже нет.

Наврядли-навряд ли! :b_lol1:

Сам процесс оценки,происходит путём анализа SSD диска.Повредить! может и не повредят,но сократить срок службы-возможно.Даже сам Intel рекомендует,как можно реже производить такие анализы.

Ой. Днивник может дать, Яна Ингеборговна двойку влепить? Уш не взыщите, я в ниделях вашых уже зопутолся. Смишная вы, Яна Ингеборговна. :laugh3:

Edited by puschisty

Ой. Днивник может дать, Яна Ингеборговна двойку влепить? Уш не взыщите, я в ниделях вашых уже зопутолся. Смишная вы, Яна Ингеборговна. :laugh3:

Просто бесит,когда русский язык-"коверкают".Так и хочется снова, таких смешных в школу отправлять. :angry: А то-чё!да-ничё!

Деревня!как сказала-эту крылатую фразу, Людмила Марковна.

Edited by Yanoshka

Очень прошу помощи! Проблема в следующем:

После установки последнего патча, перестали активироваться пароли к приложениям. Учетные записи переместились со вкладки "На этом устройстве" во "Все учетные записи". Устройство естественно не менялось, все на одном компьютере. Синхронизацией никогда не пользовался, она отключена. Подобное уже было при обновлении с кристал 2.0 на 3.0, пришлось октрывать каждую учетную запись и жать кнопку "использовать на этом устройстве". Но сейчас даже эта кнопка не активна и нет возможности отредаткировать учетные записи, только просмотр.

Попробовал активировать синхронизацию, подумал, что с помощью нее смогу перенести все учетные записи на текущее устройство. Создал акк, все прописал. Но как только начинается синхронизация, менеджер паролей либо просто самостоятельно закрывается, либо вываливается с ошибкой.

Получается, попал в тупик, не могу вытащить пароли, а их очень много и они нужны для работы. Помогите решить проблему.

Спасибо.

Edited by Miha1L

покажите скриншот учетной записи программы в менеджере паролей

попробуйте скопировать информацию в менеджере паролей, нажав в окне учетной записи кнопку Действия

Очень прошу помощи! Проблема в следующем:

После установки последнего патча, перестали активироваться пароли к приложениям. Учетные записи переместились со вкладки "На этом устройстве" во "Все учетные записи". Устройство естественно не менялось, все на одном компьютере. Синхронизацией никогда не пользовался, она отключена. Подобное уже было при обновлении с кристал 2.0 на 3.0, пришлось октрывать каждую учетную запись и жать кнопку "использовать на этом устройстве". Но сейчас даже эта кнопка не активна и нет возможности отредаткировать учетные записи, только просмотр.

Попробовал активировать синхронизацию, подумал, что с помощью нее смогу перенести все учетные записи на текущее устройство. Создал акк, все прописал. Но как только начинается синхронизация, менеджер паролей либо просто самостоятельно закрывается, либо вываливается с ошибкой.

Получается, попал в тупик, не могу вытащить пароли, а их очень много и они нужны для работы. Помогите решить проблему.

Спасибо.

Попутно сделайте и это http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...p;#entry2130540

покажите скриншот учетной записи программы в менеджере паролей

попробуйте скопировать информацию в менеджере паролей, нажав в окне учетной записи кнопку Действия

Сейчас и учетную запись открыть не дает. При переходе на вкладку "Все учетные записи" начинает шуршать винтом, все тормозит, рефрешится окно постоянно, не дает ничего открыть. Потом все зависает и вообще ни на что не реагирует. Уже три раза выгружал кристал, принудительно удаляя процесс МП из памяти.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.