Jump to content
igork1996

Выпуск патча D для Crystal 3.0 (сборка: 13.0.2.558)

Recommended Posts

11 ноября 2013 года Лаборатория Касперского выпустила патч D для программы Kaspersky CRYSTAL 3.0.

Патч D автоматически устанавливается с обновлениями программы Kaspersky CRYSTAL 3.0 версии 13.0.2.558.

Для установки патча D выполните следующие действия:

Запустите обновление Kaspersky CRYSTAL 3.0.

После успешного завершения обновления перезагрузите компьютер.

После перезагрузки системы откройте главное окно программы.

В левой нижней части главного окна нажмите на ссылку Поддержка.

При успешной установке патча к номеру версии программы добавится буква d.

Патч D устраняет следующее:

- Проблемы в работе Веб-Антивируса после перехода на ОС Windows 8.1.

- По умолчанию включен сбор логов программы.

- Проблемы с синхронизацией Менеджера паролей.

- Некоторые проблемы в работе Менеджера паролей после установки патча С:

- Не отображается пароль при нажатии на кнопку Показать пароль.

- Для некоторых учетных записей появляется сообщение об истечении срока действия пароля.

- Менеджер паролей не запускается автоматически.

Скорее всего обычное постепенное распространение патча. Все пользователи получат его в течении недели.

После некоторых плясок с бубном установил 3-й Кристалл поверх 2-го и обновился до патча D. Даже в Firefox 23.0.1 работают все плагины, включая Менеджер паролей.

Теперь главный вопрос: кто-нибудь знает до какой версии Firefox поддерживается работа с Менеджером паролей? А то уже 25-я версия доступна, только опасаюсь обновляться, чтобы без паролей не остаться...

Пока до 23.

У меня 25 все плагины работают, кроме клавиатуры.

Edited by stankat

Клавиатура тоже работает, только перезапустил плагин.

Только обновился, сходу: сбор логов так и остался, только раньше в Мои документы писало, а теперь в C:\Documents and Settings\*****\Local Settings\Temp\splogs\spLog.log (OC Windows XP Prof SP3). С заблокированным МП диск не так урчит, но все равно лог пишется и регулярно повторяется текст вроде

13.11.2013 14:03:12.406 [STICKY_LOG]<2248>  Info (10015024) GetRecentAccounts()
13.11.2013 14:03:13.421 [STICKY_LOG]<2248>  Info (10015003)  [0]

Только обновился, сходу: сбор логов так и остался, только раньше в Мои документы писало, а теперь в C:\Documents and Settings\*****\Local Settings\Temp\splogs\spLog.log (OC Windows XP Prof SP3). С заблокированным МП диск не так урчит, но все равно лог пишется и регулярно повторяется текст вроде
подтверждаю. есть такое.

С заблокированным МП диск не так урчит, но все равно лог пишется и регулярно повторяется текст вроде

А как отключить запись этих логов?

обновился))) все пока отлично заработало вроде вроде и синхронизация и пароли все шустро работает. И в браузере вроде подвисать перестал при подстановке паролей. Раньше срабатывало открытие с 3 раза. Буду дальше тестить)) Думаю что может щас хоть полгода без проблем поработаю )))

А как отключить запись этих логов?

надо писать запрос в ТП, чем больше запросов, тем выше статус

Вопрос-после обновления патча D,я узнал,что онлайн хранилище защищено - не моим мастером паролей,так как других просто не вводил - в чём проблема?Мастер паролей задан на другом устройстве,которого естественно у меня не было и он не совпадает с моим настоящим мастером паролей,меня что, значит вскрыли?

post-381506-1384359652_thumb.png

Edited by and38rey

Благодарю! Обновился до Firefox 25 - действительно всё работает!

Только безопасные платежи как-то тупят при авторизации на QIWI.

Воспользуйтесь при проблеме с безопасными платежами-браузером Internet Explorer,проблема сохраняется?

Вопрос-после обновления патча D,я узнал,что онлайн хранилище защищено - не моим мастером паролей,так как других просто не вводил - в чём проблема?Мастер паролей задан на другом устройстве,которого естественно у меня не было и он не совпадает с моим настоящим мастером паролей,меня что, значит вскрыли?

Нет! не вскрыли,проигнорируйте данное сообщение и нажмите (далее) и всё встанет на место,оба мастера паролей-будут одинаковыми согласно вашего текущего,мастера паролей.Здесь вступает в силу, тот самый патч (D),который исправляет ошибки с этим модулем.

теперь можно переходить на 8.1?..

и еще вопрос - обнаружил около 400Gb логов в папке C:\ProgramData\Kaspersky Lab.. Хорошо, что заметил вовремя, когда на диске С осталось 30gb свободно из 500.. Как отключить?

теперь можно переходить на 8.1?..

и еще вопрос - обнаружил около 400Gb логов в папке C:\ProgramData\Kaspersky Lab.. Хорошо, что заметил вовремя, когда на диске С осталось 30gb свободно из 500.. Как отключить?

1.Зайдите в программе-(поддержка)-(мониторинг проблем)-(отключите запись событий)

2.В окне Выполнить (Запуск программы для Windows XP) в поле Открыть введите:

для ОС Windows Vista/7/8: %ALLUSERSPROFILE%\Kaspersky Lab\

для Windows XP: %ALLUSERSPROFILE%\Application Data\Kaspersky Lab\

Нажмите на кнопку ОК.

3. Удалите данные логи.

1.Зайдите в программе-(поддержка)-(мониторинг проблем)-(отключите запись событий)

2.В окне Выполнить (Запуск программы для Windows XP) в поле Открыть введите:

для ОС Windows Vista/7/8: %ALLUSERSPROFILE%\Kaspersky Lab\

для Windows XP: %ALLUSERSPROFILE%\Application Data\Kaspersky Lab\

Нажмите на кнопку ОК.

3. Удалите данные логи.

за первый пункт спасибо..

Так можно на 8.1 переходить?

Так можно на 8.1 переходить?
да можно. обновите 8.0 до 8.1

да можно. обновите 8.0 до 8.1

обновил. спасибо.

Как и в 8 - не работает автозапуск МП.

Как и в 8 - не работает автозапуск МП.

покажите скрин окна настроек МП - Основные

покажите скрин окна настроек МП - Основные

пардон. ошибся, перепутал один из трез ноутов и забыл одну галку поставить.. Вроде все работает наконец.

Нет! не вскрыли,проигнорируйте данное сообщение и нажмите (далее) и всё встанет на место,оба мастера паролей-будут одинаковыми согласно вашего текущего,мастера паролей.Здесь вступает в силу, тот самый патч (D),который исправляет ошибки с этим модулем.

Спасибо за разъяснение,а то уж думал вскрыли.Всё заработало.

Вроде все работает наконец.

из того что правили - наверно да. все.

но кое-что осталось вне рассмотрения исправления патчем, ввиду низкого приоритета.

1 Неработает меню Учетные записи, в контекстном меню программы, кликнув по её значку возле часов и разблокировав МП (это и раньше не работало)

2 неработает меню Последние учетные записи в кнопке панели инструментов обозревателя (список обнуляется после перезагрузки)

3 неработает обновление, если в Центре управления один из компьютеров выбран источником, на другом компьютере Антивирусные базы и модули устаревают

А у меня вопрос о падении Мозилы (об этом упоминалось и в других топиках). Периодически, особенно после простоя системы. Нажимаешь на МП выбираешь учетную запись, чтобы заполнилась и... браузер аварийно закрывается.

Как-то решаема эта проблема?

Edited by Secrett

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.