Jump to content
Sign in to follow this  
Michel

Глобальное обновление платформы форума

Recommended Posts

Нельзя ли «прокачать» платформу официального форума ЛК до версии, схожей с версией форума ФК ЛК — http://forum.kasperskyclub.ru/.

Версия форума ФК выглядит современнее, удобнее в использовании и содержит некоторые полезные фичи, которые отсутствуют в версии форума ЛК.

Да и поиск по официальному форуму крайне неудобен, найти с его помощью хоть что-то крайне тяжело, легче уже искать по форуму с помощью Гугла.

В версия форума ФК ЛК мне не нравится, что нет нормального редактора как здесь (я НЕ имею в виду редактора WYSIWYG), а также то, что там редактор нормально не обрабатывает BB-кода. Другими словами у меня не получилось создать нормальную инструкцию по тестированию на форуме ФК ЛК, как здесь :(

p.s. А обновить форум стоит, совместимости полной с современными обозревателями нет. Особенно с IE 11...

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.