Jump to content
Sign in to follow this  
santjagagarka@mail.ru

Вирус ломает клавиатуру

Recommended Posts

Такая проблема, брат поймал винлокер, ну, я, не долго думая, взял диск с Каспером, а Винлокер оказался с "приколом" он отключает многие клавиши на клавиатуре, в том числе стрелки и цифры, и вообще практически выносит мозг клавиатуре ...

С трудом работает энтер и то через раз, но я все же смог врубить Каспера, однако попав на страницу соглашения встал в тупик, нужно нажать "1", а клавиатура не жмет!

Так вот, уважаемые разработчики, можно ли как-то убрать соглашение, может быть перенести его на сайт, перед скачиванием? А так же сделать быструю проверку на автомате, сразу после загрузки, иначе невозможно будет пользоваться этой утилитой при данной проблеме, а я так понимаю, это новый виток борьбы с антивилокерами и подобные вирусы будут только плодиться ...

P.S.: Попытался переустановить виндовс, сборку поставить не получилось, ибо стрелки для выбора не работают, далее попытался поставить чистый вин7, опять же не получилось, копирование файлов виндовс встало в самом начале и за 15 минут не продвинулось нисколько ...

То есть получается один выход - форматирование жесткого диска на другом компьютере, при фиктивной установке виндовс, что бы не подвергать его риску заражения ...

Надеюсь хоть это поможет ...

почини клавиатуру или поменяй на исправную

При запуске с КРД вирус не работает

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.