Jump to content
Sign in to follow this  
Secrett

Безобразие на форуме

Recommended Posts

Что за безобразие на форуме? Где модераторы? Зачем этот миллион новых бесполезных топиков.

"...Проблема? просим сюда..."

У каждой проблемы есть свое название и конкретное обсуждение. Есть проблема создал топ, и обратил внимание обсудил, убрал в архив, дабы потомкам почитать.

Не вижу проблемы, разве можно было компактнее в 1-2 темы уместить, а так наоборот даже полезно, что пользователь так сделал

Не вижу проблемы, разве можно было компактнее в 1-2 темы уместить, а так наоборот даже полезно, что пользователь так сделал

Не целесообразно, и не эффективно.

Плюс в прилепленных темах важная информация, на которую следует обращать внимание в первую очередь: выпуск патча, правила, и т.д., а не такое. Таким образом можно все топики так прилепить. И тогда сам черт ногу сломит.

Для каждой проблемы должен быть отдельный топ, а не куча мала, которую предлагается сделать.

ИМХО непрофессионально, и непрактично. Баловство.

Edited by Secrett

Не целесообразно, и не эффективно.

Плюс в прилепленных темах важная информация, на которую следует обращать внимание в первую очередь: выпуск патча, правила, и т.д., а не такое. Таким образом можно все топики так прилепить. И тогда сам черт ногу сломит.

Для каждой проблемы должен быть отдельный топ, а не куча мала, которую предлагается сделать.

ИМХО непрофессионально, и непрактично. Баловство.

Я тоже согласен с igork1996 по моему всё правильно сделали,что увели в сторону эти топики,так будет лучше,а то мне надоело в топике (МП после патча (С) искать полезную информацию решения проблемы-одни сплошные недовольства и перепалки между собой.Надо же 12 страниц листать и только 5 конкретных сообщений,которые удосужились моего интереса.

на то и расчет..

На форум заходят и новички и в первый раз кто столкнулся с проблемой - сразу видят много "нужных" тем.. Это повышает и уровень форума и сам продукт.. Ну кто будет читать 13 страниц о проблемах?.. Я и сам то их все не читал..)

Тот кто создал эти темы - фанатик.. Фанатик у которого или много свободного времени от работы, или фанатик, который на работе.

Edited by AnriStyle

на то и расчет..

На форум заходят и новички и в первый раз кто столкнулся с проблемой - сразу видят много "нужных" тем.. Это повышает и уровень форума и сам продукт.. Ну кто будет читать 13 страниц о проблемах?.. Я и сам то их все не читал..)

Тот кто создал эти темы - фанатик.. Фанатик у которого или много свободного времени от работы, или фанатик, который на работе.

Открою вам секрет,я не фанатик,просто порядок люблю.А вот 13 страниц,как раз и будут читать новички в поисках их интересующей информации,а не ту тему (МП после выхода патча С),а то читая такую тему реакция новичка будет,как раз такой: http://cs521600.vk.me/u36879372/docs/97a66...sT4imT0eBKm8Y2g

Зачем ему читать весь этот флуд,когда он пришёл за помощью и читая одно решение и 10 бестолковых высказываний,он так и сделает,как в ссылке.

Edited by Yanoshka

Проблема в том, что зафлудят эти темы. Например, есть тема "Обновление Kaspersky CRYSTAL", проблема вроде как одна, а причины могут быть разными. Примерные способы решения перечислены в статье. И новичок не будет создавать свою тему, а задаст свой вопрос в уже созданной и представьте, что будет через месяц? Кто их будет читать? Если есть конкретная проблема, то помогать гораздо проще в отельной теме.

У меня к вам вопрос, вы модернизируя таким образом форум, согласовали свои действия с администрацией форума?

Проблема в том, что зафлудят эти темы. Например, есть тема "Обновление Kaspersky CRYSTAL", проблема вроде как одна, а причины могут быть разными. Примерные способы решения перечислены в статье. И новичок не будет создавать свою тему, а задаст свой вопрос в уже созданной и представьте, что будет через месяц? Кто их будет читать? Если есть конкретная проблема, то помогать гораздо проще в отельной теме.

У меня к вам вопрос, вы модернизируя таким образом форум, согласовали свои действия с администрацией форума?

Как можно зафлудить эти темы,там конкретно поставлена цель,что не работает в Кристалле и без лишних комментарий с указанием на статью Базы Знаний,а что будет через месяц? порядок будет,я эту идею и предложила для этих целей,чтобы было всем удобно в быстром поиске информации и при этом ведь никто не запрещает, создать свою тему со всеми комментами.

Edited by Yanoshka

Вот именно это я и имел ввиду. Потом ничего не найдешь.

А если чистить те, топики от обсуждений, то непонятно будет, что от куда растет.

Вот именно это я и имел ввиду. Потом ничего не найдешь.

А если чистить те, топики от обсуждений, то непонятно будет, что от куда растет.

Есть тема: Ответы на частые вопросы по Kaspersky CRYSTAL (версия 3.0). В крайнем случае можно создать ещё одну тему, типа: Часто встречающиеся проблемы и их решение. И в этой теме никаких обсуждений или вопросов от пользователей. Только сама проблема и советы, либо ссылки на статьи из базы знаний или на соответствующие сообщения пользователей из подобных тем. Вот с этим бы я ещё согласился. А так, я думаю порядка больше не будет, зафлудят.

Yanoshka, я понял так, что вы это всё создали сами по собственной инициативе?

Интересно кто же закрепил эти теме в шапке

Судя по всему ни я, ни Drru этого не делали

Есть тема: Ответы на частые вопросы по Kaspersky CRYSTAL (версия 3.0). В крайнем случае можно создать ещё одну тему, типа: Часто встречающиеся проблемы и их решение. И в этой теме никаких обсуждений или вопросов от пользователей. Только сама проблема и советы, либо ссылки на статьи из базы знаний или на соответствующие сообщения пользователей из подобных тем. Вот с этим бы я ещё согласился. А так, я думаю порядка больше не будет, зафлудят.

Yanoshka, я понял так, что вы это всё создали сами по собственной инициативе?

Да!эти темы созданные-это моя полностью инициатива.Логически рассуждая в этом плане.Если я купила Кристалл и у меня возникли проблемы-я обращаюсь в Тех.Поддержку,но если мне надо решить по-быстрей свою проблему-иду на форум,где уже возможна данная ситуация была решена,но на сегодняшний день ситуация на форуме,получается в виде обсуждений о том,какие плохие Разработчики и Тех.Поддержка Кристалла,конкретных решений проблем,которые теряются среди этих обсуждений и навели мысль о том что,надо отвести в сторону подобные топики,где будут отображаться только решения проблем без лишних обсуждений.Даже если принять во внимание ваши доводы,подобное с топиками,можно ввести как эксперимент-на время,которое покажет,действительно это будет полезным или нет.

Решили вернуться к привычному формату: одна проблема - один топик. Ребят, так реально удобнее в плане "отлова" горящих критических проблем.

Yanoshka, благодарю за инициативу. Правда, классно было попробовать такой формат работы. Если что еще придумается, пишите в личку, обсудим))

Закрываю топик.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.