Jump to content
Yanoshka

Менеджер паролей Kaspersky CRYSTAL

Recommended Posts

Ознакомьтесь со статьёй Базы знаний по работе этого модуля Защиты.

http://support.kaspersky.ru/pure3/settings/pm

Создайте вопрос,дождитесь ответа по решению вашей проблемы.Принцип этого прост (Вопрос- Ответ) ничего лишнего, не соответствующей этой теме -не пишите,для этого есть другая тема "беседка".

Здравствуйте. Проблема с запуском Менеджера Паролей,он просто не запускается при старте.Я как понимаю,со стартом Windows-должно запускаться и окно(мастера паролей) Менеджера Паролей,но оно не запускается.Какая причина этой проблемы?

post-381506-1383414353_thumb.png

post-381506-1383414362_thumb.png

А пока напишу запрос в Тех.Поддержку.

если желаете, можете попробовать установить бету-версию патча D, и проверить работу автозапуска, результаты проверки там-же, в ветке по тестированию и описать, независимо от результата тестирования, положительный (проблема решена) или отрицательны (пролбема продолжает место быть)

если желаете, можете попробовать установить бету-версию патча D, и проверить работу автозапуска, результаты проверки там-же, в ветке по тестированию и описать, независимо от результата тестирования, положительный (проблема решена) или отрицательны (пролбема продолжает место быть)

Можно попробывать завтра,если будет время.

Пришел пач D уще 29.10 все работает и автозапуск и синхронизация.

Пришел пач D уще 29.10 все работает и автозапуск и синхронизация.

покажите скриншоты параметры настроек Источник обновлений и окно О программе

Взял от сюда http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=120

пораметры настроек обычные источник обновлений там указан.Стоит работает глюков нет.

обсуждение бетта-версии патча D ведем там же, где ты взял параметры настроек источника обновлений.

тут пишем про релизные версии патчей

Edited by kmscom

Ребята проблема!

Password Manager plugin 7.0.3.11 перестал работать - С начало робил всё путём, потом в один прекрасный день просто перестал работать (Yandex.browser).

Обновления все последние (d), удалял из браузера, потом опять устанавливал обоими путями - не робит = пишет: Плагин автозаполнения не установлен... устанавливаю... = Плагин установлен, НО ОН НЕ РАБОТАЕТ... и снова по кругу...

Чё за Х.рня...

:(

Edited by Aqel

Весьма странная ситуация, с этим Менеджером паролей... Интересно, что расширение для "Opera 15+" есть, но при его установке менеджер паролей всё равно не работает. На всех остальных браузерах, какие попробовал, всё нормально работает, а тут... Мне вот интересно, это что за "фишка" такая, разрабатывать не работающий плагин? Спрашиваю, потому, что в скором времени планирую перейти на на новую "Opera". Перепробовал все версии: "Next", "Developer", всё равно не работает. Сегодня проверил на новой версии 18.0.1284.49 Stable, менеджер паролей по-прежнему не работает. "Kaspersky Crystal" обновляется ежедневно. Будет ли в "Crystal 3.0" менеджер паролей поддерживать "Opera" на движке от "Chrome"?

Довольно интересная ситуация получается: софт, за который ты платишь деньги, начинает тебе диктовать, какими браузерами ты должен пользоваться, чтобы полностью использовать все его функции. Почему-то всегда было наоборот: производитель всегда подстраивался под потребителя. Странно, что тут всё иначе.

Весьма странная ситуация, с этим Менеджером паролей... Интересно, что расширение для "Opera 15+" есть, но при его установке менеджер паролей всё равно не работает. На всех остальных браузерах, какие попробовал, всё нормально работает, а тут... Мне вот интересно, это что за "фишка" такая, разрабатывать не работающий плагин? Спрашиваю, потому, что в скором времени планирую перейти на на новую "Opera". Перепробовал все версии: "Next", "Developer", всё равно не работает. Сегодня проверил на новой версии 18.0.1284.49 Stable, менеджер паролей по-прежнему не работает. "Kaspersky Crystal" обновляется ежедневно. Будет ли в "Crystal 3.0" менеджер паролей поддерживать "Opera" на движке от "Chrome"?

Довольно интересная ситуация получается: софт, за который ты платишь деньги, начинает тебе диктовать, какими браузерами ты должен пользоваться, чтобы полностью использовать все его функции. Почему-то всегда было наоборот: производитель всегда подстраивался под потребителя. Странно, что тут всё иначе.

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=279287

... капец... через день запустил Yandex браузер - ВСЁ РОБИТ! Как будь то ничего и не было... :(

PS: ждёмс новых выкрутасов...

Edited by Drru
не надо использовать красный цвет

Да, точно, запрос отправить... как же я сразу не догадался. Дело в том, что у меня пробная версия. И, скорее всего, она так и останется пробной, поскольку нет смысла покупать, если там что-то не работает. Вот я сегодня подумал, а ведь, я в любом случае, не один такой, и в тех. поддержке, как мне кажется, уже давно знают о проблеме, вот только почему-то, проблема не решается.

P. S. Насчёт "Yandex", да действительно,там всё работает, сейчас проверил. Жаль, что я им не пользуюсь на постоянной основе.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.