Jump to content

Audiodg.exe [MOVED]


31osT
Go to solution Solved by Flood and Flood's wife,

Recommended Posts

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, что это за процесс. Появился не давно, при том, что не ставил никаких обновлений виндовсу 7. Качал только программы недоверенного формата из чего и мысль о вирусе. Завершить процесс или удалить файл система не даёт, если заблокировать через антивирус Каспера, то звуки/кодеки в фильмах и т.д. пропадают. Процесс привязан к аудио системы, если размышлять с недоверием и паранои то ощущение, что это вирус или что-то типо того с привязкой к аудио системы, чтобы выглядело правдоподобно, ведь этого процесса раньше никогда не было и каких-то улучшений он не принёс, а принёс только пожирание ресурсов процессора. Информация по этому процессу в интернете больше похожа на фейк для отвода глаз. Решил не тянуть резину и задать вопрос у людей профессионалов. Изначально хотел создать вопрос на форуме, но там что-то изменили, а тут в подраздел вопрос можно отнести только к какой-то версии Каспера и возможно не туда обратился. Благодарю за потраченное время на чтение. \\Moderator: Moved to the correct forum
Link to comment
Share on other sites

Привет 31osT, Добро пожаловать! Спасибо за публикацию в Сообществе. Пожалуйста, дайте нам знать Win 7, версию и сборку? Установленное программное обеспечение Касперского , версия, номер патча? "audiodg.exe" является частью Windows Vista / 7/8/10. Системные службы, такие как звуковые драйверы, запускаются в другом и изолированном сеансе входа в систему от локально вошедшего в систему пользователя в Windows Vista / 7/8/10. Это гарантирует, что контент и плагины не могут быть изменены другими приложениями (например, шпионским ПО). Примечание. Файл audiodg.exe находится в папке C: \ Windows \ System32. В других случаях audiodg.exe - это вирус, шпионское ПО, троян или червь! Пожалуйста, проверьте свойства "audiodg.exe", если он не находится в C: \ Windows \ System32, то это может быть проблемой. Отправляет ли программа Касперского оповещения для "audiodg.exe" Пожалуйста, дайте нам знать? Большое спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте FLOOD, Из предоставленной Вами информации пришёл к тому, что мои сомнения были не оправданы и всё впорядке. Антивирус не ругается и определяет как доверенный. Боялся, что возможно что-то упустили, рад что всё хорошо. Благодарю Вас за ответ.
Link to comment
Share on other sites

  • Solution
Привет 31osT, Спасибо за отпечатки экрана - ВСЕГДА ПОЛЕЗНО! & за проверку Audiodg.exe и подтверждение того, что он безопасен, и спасибо за сообщение, чтобы сообщить нам, что у вас больше нет проблем. Мы очень рады, что нет проблем. Пожалуйста, отметьте пост как ответивший. С наилучшими пожеланиями:relaxed:!
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...