Jump to content
Sign in to follow this  
Barkulab

HELP! Нарушено Лицензионное Соглашение

Recommended Posts

Сегодня неожиданно программа выдала сообщение что нарушено лицензионное соглашение.

Прошу разъяснить, сам умышленно ничего не нарушал.

У меня купленный ключ где-то до декабря этого года, использовался на 2х разных компьютерах.

Правда на 1м из компьютеров 2 учетные записи пользователей, может в этом проблема?

Версии 2.0 чего именно?

Версия программы у меня если 12.0.1.288, 2012г.

Кстати сообщение о нарушении пропало спустя 1-2 суток без дальнейшего обращения в ТП.

Программа опять нормально работает и обновляется, но хотелось бы знать из-за чего вообще это сообщение появлялось.

Да кто его знает, можно только гадать или предполагать. Например, дата на компьютере была верная?

И вот не прошло и месяца как опять вылезло сообщение о нарушении лицензионного соглашения.

Хотел бы уточнить какой именно пункт соглашения нарушен...

У меня купленный ключ до декабря этого года, использовался только на 2х разных компьютерах -

на домашнем и на ноутбуке.

На домашнем стоит несколько Операциооных Систем и несколько учетных записей пользователей,

может в этом проблема?

Согласно этой странице 1 ключ можно использовать на 2х разных физических компьютерах и кол-во ОС значения не имеет.

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...p;#entry2013379

1. Какая у вас версия стоит?

2. Скриншот сообщения?

И вот не прошло и месяца как опять вылезло сообщение о нарушении лицензионного соглашения.

Хотел бы уточнить какой именно пункт соглашения нарушен...

У меня купленный ключ до декабря этого года, использовался только на 2х разных компьютерах -

на домашнем и на ноутбуке.

На домашнем стоит несколько Операциооных Систем и несколько учетных записей пользователей,

может в этом проблема?

Согласно этой странице 1 ключ можно использовать на 2х разных физических компьютерах и кол-во ОС значения не имеет.

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...p;#entry2013379

Могу точно сказать,что это не иза того, что стоит несколько Операционных Систем и нескольких учётных записей,главное условие,чтобы ключ использовался только на 2х ПК.

Утром проснулся, антивирус опять работает нормально.

С чем может быть связано это сообщение о нарушении лицензионного соглашения?

Уже 2-й раз за месяц эта хрень.

Есть несколько причин

от слямзили лицензию ;) до проблем на серверах ЛК

Правится по разному...

Но лучший способ - поставить актуальную версию

Вроде как актуальная версия стоит (12.0.1.288), базы нормально обновляются.

Под новый год планирую обновить и еще на год ключ купить.

Вроде как актуальная версия стоит (12.0.1.288)
актуальная 13.0.2.558

Это очень старый баг версии Кристал 2.0. Обновляйтесь до 3.0, и проблемы не будет.

Это очень старый баг версии Кристал 2.0. Обновляйтесь до 3.0, и проблемы не будет.

зато будут другие баги. извините, не смог удержаться

Вы как всегда используете ссылки в никуда. сами попробуйте свой линк, или я просто не приближнен ко двору фигуранта списка Форбса?

Вы как всегда используете ссылки в никуда. сами попробуйте свой линк, или я просто не приближнен ко двору фигуранта списка Форбса?

Хорошо, читайте

Прошу в дальнейшем постить в направлении реальной помощи пользователям. Решить проблему для пользователей гораздо важнее, чем прочесть очередной не несущий полезной смысловой нагрузки комментарий.
И это у вас третье предупреждение, поэтому постарайтесь сдерживаться и писать по теме.

Хорошо, читайте И это у вас третье предупреждение, поэтому постарайтесь сдерживаться и писать по теме.

я только хотел сказать, что предложенный мне линк не работает.

"Произошла ошибка. Если Вы не знаете по каким причинам она возникла, пожалуйста, попробуйте найти информацию в наших файлах помощи.

У Вас нет прав на использование данной функции. Возможно, что Вы не вошли под своим именем пользователя. Если это так, пожалуйста, сделайте это."

а впрочем, делайте что хотите. если отрубить недовольных, кто у Вас тут останется- Вы и Капрал? дай вам бог согласия и счасться наедине

Есть недовольные которым хочется помочь

Есть вечно и всем недовольные

Которые просто ведут войнушку с ЛК

Есть недовольные которым хочется помочь

Есть вечно и всем недовольные

Которые просто ведут войнушку с ЛК

поверьте мне, уважаемый Капрал что я не с пустого места взбесился. кстати, познакомимся, Сергей, 1962 года рождения, выпусник ФАВТа 1984 года. всю жизнь с компьютером. спросите меня - кто лучший насчет поимки вирусов? отвечу- продукты ЛК!!!! я лишь хочу, чтобы нормально вели дополнительные фичи, за которые взяли на себя ответственность. со всем уважением!!!!

Записался в недовольные, которым, судя по всему, не хотелось помогать, с августа месяца... В октябре повысился в звании на "вечно всем недовольного"... Вот сейчас тестирую уже 5-й день продукт конкурентов, пока полет нормальный, удовольствие!!! от общения с ТП получил, надеюсь (тьфу-тьфу) дальше все гуд будет... и наступит душевное спокойствие через недельку с окончанием лицензии Кристала и переходом на другой антивирус.

Edited by jess78

Записался в недовольные, которым, судя по всему, не хотелось помогать, с августа месяца... В октябре повысился в звании на "вечно всем недовольного"... Вот сейчас тестирую уже 5-й день продукт конкурентов, пока полет нормальный, удовольствие!!! от общения с ТП получил, надеюсь (тьфу-тьфу) дальше все гуд будет... и наступит душевное спокойствие через недельку с окончанием лицензии Кристала и переходом на другой антивирус.

Но сейчас, то вроде с Кристаллом всё в порядке,хотя конечно это Ваш выбор.

Но сейчас, то вроде с Кристаллом всё в порядке,хотя конечно это Ваш выбор.

Нет, не в порядке. "Извините за неудобства" по поводу splog.log меня не устраивает. Мне неудобно чуть-чуть попользоваться МП и выгружать его процес через Диспетчер задач, чтоб не слушать как пишется на винчестер лог. Плюс переписка с ТП по одному сообщению в день-два по вопросу, который на форуме объявлен признаным багом, для меня, занимающегося на работе в том числе и системным администрированием, выглядит попыткой создать видимость бурной деятельности над решением моей проблемы. Это все способствует желанию принципиально искать альтернативу даже при том, что к Касперскому, как к антивирусу без дополнительных инструментов, особых претензий нет.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.