Jump to content
Yanoshka

Модуль МП,после выхода патча "С".

Recommended Posts

7 страниц не осилил.

будет исправлено "открыть окно ввода мастреа-пароля при запуске МП" ? не работает в мозиле 17

и

звездочки показать? если не помнишь своего же пароля..

Патч с фиксами планируем выпустить завтра.

Патч будет доступен не всем сразу, а постепенно.

Новая дата релиза патча 29.10.2013

Новая дата релиза патча 29.10.2013

процесс придумывания новых багов затягивается. а срок лицензии идет. может, хватит маяться дурью, а вернуть все, как было в версии 2012? хватит уже срамиться

Вы готовы сделать манибэк тем, кто захочет отказаться от лицензии вашего продукта и перейдёт н на другой антивирус, ввиду невозможности нормального пользования?

Вы готовы сделать манибэк тем, кто захочет отказаться от лицензии вашего продукта и перейдёт н на другой антивирус, ввиду невозможности нормального пользования?

Подобные вопросы решаются в частном порядке через техподдержку.

Наконец,методом (тыка),убрала самые известные баги(звёздочки,синхронизация и заполнения логина и пароля) с МП.

Когда столкнулась после обновления windows 8 на 8.1 с такими багами,как "звёздочки" и с неудачной синхронизацией(жёлтый треугольник),я стала переписывать вручную свои пароли(на этот случай, я сохранила в своё время в текстовом файле свои данные учёток) при перезаписи-да! звёздочки исчезли,пароли стали показываться,но столкнулась с другим багом-это при активации учётной записи-пароли не отображались на сайтах,что ввело в уныние.Решила, пойти по другому пути:

1. Откатила свою Систему windows 8.1 до windows 8 (бекап в этом деле пригодился)

2. Windows 8 переустановила,сделала её чистой.

3. Загрузила CRYSTAL с сайта и установила.Больше ничего не устанавливала на чистую Систему.

4. CRYSTAL обновила до патча "C".

5. Обновила windows 8 до 8.1.

6. Запустила Менеджер Паролей.

7. Включила Синхронизацию,которая прошла успешно.Все пароли восстановились успешно.

В результате всего этого - исчезли звёздочки,включилась синхронизация,которая уже не присылает битую базу из облака.Логины и пароли отображаются на сайтах при активации учёток.

Всё работает,как надо.

Но! остались некоторые баги в МП это:

1. Папка (Избранное) в МП-если удалить из списка учётную запись из этой папки.МП прекращает свою работу и Windows закрывает МП ввиду ошибки и после этого МП-не работает.Даже если снова открыть МП-он неактивен.Только перезагрузка ПК-возвращает к жизни МП.

2. Учётные записи не сохраняются в папке (Избранное) после перезагрузки ПК.

3. В настройках МП-(основные) при включенных a)Запускать МП при старте CRYSTAL и B) Открыть окно ввода Мастер пароля при запуске МП - это не работает, там всё умерло.

4. Нестабильная работа в приложение МП браузера.Не всё время,но со стабильной периодичностью,возникает ошибка МП(вызов учётной записи из приложения МП) в результате,которой Windows -закрывает браузер.Браузер просто не отвечает.

post-398232-1382682413_thumb.png

Edited by Yanoshka

Наконец,методом (тыка),убрала самые известные баги(звёздочки,синхронизация и заполнения логина и пароля) с МП.

Когда столкнулась после обновления windows 8 на 8.1 с такими багами,как "звёздочки" и с неудачной синхронизацией(жёлтый треугольник),я стала переписывать вручную свои пароли(на этот случай, я сохранила в своё время в текстовом файле свои данные учёток) при перезаписи-да! звёздочки исчезли,пароли стали показываться,но столкнулась с другим багом-это при активации учётной записи-пароли не отображались на сайтах,что ввело в уныние.Решила, пойти по другому пути:

1. Откатила свою Систему windows 8.1 до windows 8 (бекап в этом деле пригодился)

2. Windows 8 переустановила,сделала её чистой.

3. Загрузила CRYSTAL с сайта и установила.Больше ничего не устанавливала на чистую Систему.

4. CRYSTAL обновила до патча "C".

5. Обновила windows 8 до 8.1.

6. Запустила Менеджер Паролей.

7. Включила Синхронизацию,которая прошла успешно.Все пароли восстановились успешно.

В результате всего этого - исчезли звёздочки,включилась синхронизация,которая уже не присылает битую базу из облака.Логины и пароли отображаются на сайтах при активации учёток.

Всё работает,как надо.

Но! остались некоторые баги в МП это:

1. Папка (Избранное) в МП-если удалить из списка учётную запись из этой папки.МП прекращает свою работу и Windows закрывает МП ввиду ошибки и после этого МП-не работает.Даже если снова открыть МП-он неактивен.Только перезагрузка ПК-возвращает к жизни МП.

2. Учётные записи не сохраняются в папке (Избранное) после перезагрузки ПК.

3. В настройках МП-(основные) при включенных a)Запускать МП при старте CRYSTAL и B) Открыть окно ввода Мастер пароля при запуске МП - это не работает, там всё умерло.

4. Нестабильная работа в приложение МП браузера.Не всё время,но со стабильной периодичностью,возникает ошибка МП(вызов учётной записи из приложения МП) в результате,которой Windows -закрывает браузер.Браузер просто не отвечает.

кстати, что бы Вы делали, если б в свое время не было умной 2012 версии? я о резервном копировании базы паролей. хоть экспорт, на усмотрение в разные типы файлов, в т.ч. текстовый- читай на здоровье, хоть импорт. восстановление базы паролей- пожалуйста. а сейчас что? синхронизация иногда работает, спору нет. но не сегодня. просто пишет что "не удалось завершить последнюю синхонизацию" и предлагает ее отключить... вот и думай, что хочешь и жди у моря погоды. умно ли было положить все яйца в одну корзину радетелям о нашей безопасности? мне очень нравится надпись "синхронизировано" но с восклицательным знаком на желтом треугольничке. щелкаешь его- "не удалось произвести синхронизацию"

кстати, что бы Вы делали, если б в свое время не было умной 2012 версии? я о резервном копировании базы паролей. хоть экспорт, на усмотрение в разные типы файлов, в т.ч. текстовый- читай на здоровье, хоть импорт. восстановление базы паролей- пожалуйста. а сейчас что? синхронизация иногда работает, спору нет. но не сегодня. просто пишет что "не удалось завершить последнюю синхонизацию" и предлагает ее отключить... вот и думай, что хочешь и жди у моря погоды. умно ли было положить все яйца в одну корзину радетелям о нашей безопасности? мне очень нравится надпись "синхронизировано" но с восклицательным знаком на желтом треугольничке. щелкаешь его- "не удалось произвести синхронизацию"

Я написала вариант решение проблемы с синхронизацией.Все проблемы.которые были,как и у вас( жёлтый треугольник и прочее),я решила по своему,не дожидаясь патч D.Ещё неизвестно,как поведёт себя Касперский после патча(D) <_<

Edited by Yanoshka

Я написала вариант решение проблемы с синхронизацией.Все проблемы.которые были,как и у вас( жёлтый треугольник и прочее),я решила по своему,не дожидаясь патч D.Ещё неизвестно,как поведёт себя Касперский после патча(D) <_<

Уважаемая, латайте дыры Кристала и дальше. А наш неуважаемый шеф поднимется еще выше в списке Форбса. Видимо у него тетя Глаша- единственный бета тестер по совместительству приболела. А у нее только один комп типа Пентиума 2 с виндами 98. Я не понимаю, зачем так подстилаться под людьми которые просто не хотят или не умеют делать свою работу. Почитайте, очень поучительно http://www.forbes.ru/sobytiya/kompanii/816...rii-kasperskogo

Уважаемая, латайте дыры Кристала и дальше. А наш неуважаемый шеф поднимется еще выше в списке Форбса. Видимо у него тетя Глаша- единственный бета тестер по совместительству приболела. А у нее только один комп типа Пентиума 2 с виндами 98. Я не понимаю, зачем так подстилаться под людьми которые просто не хотят или не умеют делать свою работу. Почитайте, очень поучительно http://www.forbes.ru/sobytiya/kompanii/816...rii-kasperskogo

я прекрасно понимаю, что не по адресу- вы, наша милая фея форума, совершенно ни при чем. поймите другое- поднял свои архивы- я с 2002 года лиценезированный юзер продуктов Касперского, но только в 2012 завел личный кабинет, сижу на этом форуме и жду у моря погоды. говорит это о чем-то? до конца лицензии на Кристал 91 день и будь он....

Я не обижаюсь на ваши слова-скорее вас понимаю и ваши упрёки,но от этого "погода не изменится у моря",цитируя ваши слова.

Я уже писала,всё идёт своим естественным путём.Пользователи будут уходить с этого продукта,пока он находится в таком не стабильном состоянии-выбирая другого производителя и это будет минус только для ЛК,которая будет терять свой авторитет среди пользователей,но пока ситуация показывает другое..Пройдёт этот год версии 2013 и наступит год версии 2014 Кристалла и время покажет,будет он актуальным или нет.

Edited by Yanoshka

Не поленился, зарегистрировался!

Я в недоумении. Кто там работает у них? Купил лицензию касперского только из-за долбанного МП, потому что в старых версиях им было крайне удобно пользоваться. Что я получил в итоге?

Пол года они не могли устранить баг, который приводит к подвисанию конкретной открытой странице браузера, если производишь вход в долбанный МП. Ничего, приноровился, хотя бесило страшно. И вот, смотрю, обновление. Все бы хорошо, но какого вы сделали так, чтобы пароль не отображался и не копировался. Вот киви просит поменять пароль, так как он устарел. Как мне вытащить старый пароль??

Кто вообще допустил это обновление до релиза?? Вы что там, обкуренные все?? Позор за такую работу! Гнать в шею этих людей, пусть улицы метут, у нас как раз дефицит с дворниками.

Если ситуация не изменится в ближайшее время, нафиг этот касперский сдался. Только систему тормозит.

Edited by madleon

Не поленился, зарегистрировался!

Я в недоумении. Кто там работает у них? Купил лицензию касперского только из-за долбанного МП, потому что в старых версиях им было крайне удобно пользоваться. Что я получил в итоге?

Пол года они не могли устранить баг, который приводит к подвисанию конкретной открытой странице браузера, если производишь вход в долбанный МП. Ничего, приноровился, хотя бесило страшно. И вот, смотрю, обновление. Все бы хорошо, но какого вы сделали так, чтобы пароль не отображался и не копировался. Вот киви просит поменять пароль, так как он устарел. Как мне вытащить старый пароль??

Кто вообще допустил это обновление до релиза?? Вы что там, обкуренные все?? Позор за такую работу! Гнать в шею этих людей, пусть улицы метут, у нас как раз дефицит с дворниками.

Если ситуация не изменится в ближайшее время, нафиг этот касперский сдался. Только систему тормозит.

лучше было конечно купить МП отдельно, он-то нормальный

Отдельно он что, лучше работает?

Отдельно он что, лучше работает?

он просто отлично работает. там на прежнем месте все прекрасные фишки- сохранение базы паролей, восстановление, переносная версия... так было в Кристале 2012, но потом реформаторы от ситуации, в которой кот себе... лижет, занялись нововведениями. я конечно не уверен, что и за отдельный МП они же не возьмутся... чего от ЛК никогда вовеки не дождешься, так это раскрытия их творческих планов по кастрированию собственных продуктов

Одни разочарования от Кристала и касперкого (всей компании).

Давно покупаю и продливаю лицензию на кристал.

Много доп. функций, но работают они с пятое на десятое.

1. Система архивации данных - очень долго переписывался с суппортом, чтобы доказать проблему в этом модуле (кристал 1 или 2 тогда был).

Процесс шел не часами а сутками на мощной системе. Доказал баг, какими трудами. В итоге, пока они чинили - перешел на штатный виндовый инструмент.

КОТОРЫЙ ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ и не раз был полезен.

2. Менеджер паролей - вы сами знаете, как прекрасно он работает.

Почему он такой медленный? Даже форма тормозит. А функции экспорта реально не хватает.

3. Список исключения не работает должным образом все время, как есть кристал.

Не буду погружаться в детали. Но это факт.

4. Служба поддержки всегда на все реагирует максимально бездумно.

УДалить, снести, переустановить, создать кучу отчетов, хотя как оказалось, эта проблему уже известна и по скриншоту вполне можно было ответить что проблема решается.

НЕЕЕТ, надо было типовой ответ долбануть.

5. Полный провал с windows 8.1 (отказ антибаннера, затем отказ системы установки кристала в результате полный откат системы на 8.0 (Спасибо архивации данных Windows))

6. К маркетологам вопросов нет. Работают на твердую пятерку.

Дизайнеры тоже молодцы. Шкурки новые под каждую редакцию рисуют.

Это все эмоционально, но мне хочется платить за качество.

Вы каждый раз на полгода задерживаете кристал по сравнению с КАВ и что? Где невероятное качество?

Edited by SolidSnakeRus

такая же проблема ))) при удалении логина и пароля и вводе заново все сохраняется нормально. Но у меня база большая так что каждую запись удалять а потом добавлять заново не вариант ))) ждемс исправлений ) а по поводу шаблонных ответов это похоже они всегда так на отмахайся. Я написал вопрос не устанавливается Crystal 3.0 они мне прислали ответ "Пришлите, пожалуйста, логи утилиты AVZ: http://support.kaspersky.ru/common/service...x?el=1698" перейдя по ссылке любой поймет что логи при установленном касперском но у меня то он не устанавливается ))) Так что ремонтировать не только программу нужно, но и похоже техподдержку которая шаблонные ответы дает как запрограммированный компьютер.

Edited by MaximTV48

он не работает с windows 8.1 отдельный

он просто отлично работает. там на прежнем месте все прекрасные фишки- сохранение базы паролей, восстановление, переносная версия... так было в Кристале 2012, но потом реформаторы от ситуации, в которой кот себе... лижет, занялись нововведениями. я конечно не уверен, что и за отдельный МП они же не возьмутся... чего от ЛК никогда вовеки не дождешься, так это раскрытия их творческих планов по кастрированию собственных продуктов

В этом отдельном МП-Скоро и там заменят переносную версию,а может уже заменили-на синхронизацию в облако,так что не успокаивайтесь :b_lol1:

Да! кстати куда бы- вас всех послать,недовольных Кристаллом!!!! :angry: <_< А! вспомнила :rolleyes: вот сюда:

1. http://www.kaspersky.ru/about/opinion

2. https://my.kaspersky.com/?logonSessionData=...index.html%3Fv2

3. http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=59

Edited by Yanoshka

В этом отдельном МП-Скоро и там заменят переносную версию,а может уже заменили-на синхронизацию в облако,так что не успокаивайтесь :b_lol1:

Да! кстати куда бы- вас всех послать,недовольных Кристаллом!!!! :angry: <_< А! вспомнила :rolleyes: вот сюда:

спасибо, Yanoshka. сходил на указанные сайты, почитал и на основании обобщенной информации... пошел покупать Sticky Password. писать челобитные аж самому царю- не вижу смысла. отвечают на вопросы в основном те же лица, что и здесь отгавкиваются, только под другими именами. а Вы берегитесь- сегодня патч Д обещали! впрочем, у Вас все пароли сохранены в текстовом файле, бояться нечего. P.S. Как я ржал на "Задать вопрос Касперскому"- какая у Вас машина? чем Вы собачку кормите? а один блондин поймал Зайцева на утилите AVZ- мол плагиат на продукт ЛК :laugh3: буду туда заглядывать- когда грустно станет

Она нас всех послала! :laugh3:

спасибо, Yanoshka. сходил на указанные сайты, почитал и на основании обобщенной информации... пошел покупать Sticky Password. писать челобитные аж самому царю- не вижу смысла. отвечают на вопросы в основном те же лица, что и здесь отгавкиваются, только под другими именами. а Вы берегитесь- сегодня патч Д обещали! впрочем, у Вас все пароли сохранены в текстовом файле, бояться нечего. P.S. Как я ржал на "Задать вопрос Касперскому"- какая у Вас машина? чем Вы собачку кормите? а один блондин поймал Зайцева на утилите AVZ- мол плагиат на продукт ЛК :laugh3: буду туда заглядывать- когда грустно станет

Уж если выбирать из нероссийских товаров, то рекомендую KeePass. И бесплатно, и с открытым кодом.

Уж если выбирать из нероссийских товаров, то рекомендую KeePass. И бесплатно, и с открытым кодом.

спасибо, конечно. открытый код мне ни к чему :rolleyes: купил Sticky, легко импортировал свою базу паролей от ПМ Кристала 2012 в формате xml,- красотища! тут же обновил Firefox до последней версии- все замечательно работает и мои любимые игрушки на месте: импорт, экспорт, переносная версия. братцы и сестренки, я счастлив! правда с размаху купил 1 лицензию а у меня же 2 компа- десктоп и ноут.... щас еще одну куплю. Кристал- давай, до свидания! :dash1:

у меня 2 лицензии на Sticky, по акции получил. правда пока лежат мертвым грузом. использую Кристал на 2 компах.

у меня 2 лицензии на Sticky, по акции получил. правда пока лежат мертвым грузом. использую Кристал на 2 компах.

а у вас в квартире газ, а у нас водопровод. вот! а у меня 2 лицензии на отдельный ПМ. одна из них- по акции когда покупал КИС. одну готов Yanoshka подарить когда ей надоест возиться с Кристалом. Sticky умеет корректно работать даже с мэйл.ру, когда у меня 4 адреса на разных доменах, то есть ...@inbox, @list и @mail. в ПМ нужно было исхитриться сменить имя домена в пригласительном окне почты, а потом уже запускать вставку пароля из ПМ

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.