Jump to content
Yanoshka

Модуль МП,после выхода патча "С".

Recommended Posts

Уж полночь близится...
у вас неделя начинается в четверг?

у вас неделя начинается в четверг?

а кто тут говорил про четверг ?

речь шла о "на следующую неделю в связи с праздниками в Европе и у нас. "

я живу в Казахстане и не обязан быть в курсе, когда и сколько там празднуют

вам ведь тоже глубоко параллельны наши наурызы и прочие национальные праздники, не так ли ?

ЛК вообще избегает называть точные даты или сроки, это и выбешивает

"Дураку полработы не показывают" - для ЛК это пустые слова, а не пословицы из реальной жизни

а кто тут говорил про четверг ?

ну так в полночь начнется четверг, а потом еще и пятница будет. и это все следующая неделя

То есть по вашей логике мы должны выступать в роли бета-тестеров, купив лицензию?

Видимо горе разработчики сего чуда, а точнее клоно-разработчики смогли только скопировать продукт, а вот доработать они не в состоянии, и поэтому мы должны тестировать их горе-наработки за свой счет?

У Касперского нет денег на школьников-бета тестеров? Тогда пора бы ему объявить себя банкротом, а не мурыжить людям головы!

А это не логика-это правда,разве вам непонятно?

а что вы, мать вашу, хотите от фигуранта списка Форбса? может еще ЛК подписку обьявить- поможем чем можем. кто джинсами, кто еще неподвядшей колбасой! Капрал, твоою телегу в скачель, я юзаю продукт ЛК с 2002 года, но толькло в 2009 зарегился на саппорте, а уже в 2013 я- ужк в депрессиии п оводу ваших выкрытасов. это что-то значит? или мне делавть нечего и я говорю вам то (еще пока вежливо) от том дерьме в которое влялтя ЛК в погоне за наживой

а что вы, мать вашу, хотите от фигуранта списка Форбса? может еще ЛК подписку обьявить- поможем чем можем. кто джинсами, кто еще неподвядшей колбасой! Капрал, твоою телегу в скачель, я юзаю продукт ЛК с 2002 года, но толькло в 2009 зарегился на саппорте, а уже в 2013 я- ужк в депрессиии п оводу ваших выкрытасов. это что-то значит? или мне делавть нечего и я говорю вам то (еще пока вежливо) от том дерьме в которое влялтя ЛК в погоне за наживой

где Софт под Вин 8.1? где патч D для Кристал? спите, празднуете еще? провалитесь вы пропадом, я еще дурак на что-то до сих надеялся

где Софт под Вин 8.1? где патч D для Кристал?

Где-где. В Караганде. Послезавтра пятница, а в пятницу "они патчи не выкладывают". Так что либо завтра, либо опять "зайдите на очередной недельке".

И угораздило же меня связаться с этим инвалидным уродцем. Скорее бы лицензия кончилась. Больше в эти фекалии, гордо именуемые "Лабылаторией Касперского" ни ногой!

Где-где. В Караганде. Послезавтра пятница, а в пятницу "они патчи не выкладывают". Так что либо завтра, либо опять "зайдите на очередной недельке".

И угораздило же меня связаться с этим инвалидным уродцем. Скорее бы лицензия кончилась. Больше в эти фекалии, гордо именуемые "Лабылаторией Касперского" ни ногой!

я бы еле удержался от излишней экспрессии, но уже не хватает сил оставаться в рамках приличия. еще на свою голову почитал вопросы Касперскому- какая у Вас машина, чем вы кормите свою собачку... с кем встречали Новый год. а мое письмо о наболенвшем до сих пор без ответа

"Из пяти смертных грехов бизнеса первым, и как правило, самым распространенным является излишнее стремление к получению прибыли." Питер Друкер

Уж полночь близится...

а близости все нет :( (цэ)

перефразируя известный анекдот, если на воротах в ад будет висеть табличка с логотипом ЛК, даже думать не стану

у них 100% дрова будут несовместимы с котлами или воду\масло будут поставлять так же, как этот злополучный патч

Друзья, патч активно тестируется. Пока в него включаются новые фиксы (чтобы не откладывать на будущее). Если он Вам нужен - Добро пожаловать http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=277368 Патч стабилен - в том числе я его накатил на свой рабочий комп и пока я на форуме, значит все ок. :b_lol1:

Если он Вам нужен - Добро пожаловать http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=277368

тоже была мысль, послать всех торопыжек в ветку по бетта-тестированию, чем гром и молнию пускать, восклицая где патч, пусть помогут с тестированием, опишут там, имеется ли проблема или все хорошо, хоть какая то польза

Друзья, патч активно тестируется. Пока в него включаются новые фиксы (чтобы не откладывать на будущее). Если он Вам нужен - Добро пожаловать http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=277368 Патч стабилен - в том числе я его накатил на свой рабочий комп и пока я на форуме, значит все ок. :b_lol1:

Означает ли это, что рассылка патча вновь откладывается? Какие теперь в Европах праздники? Или коммунячья ячейка ЛК решила сегодня отдыхать по причине Великой Октябрьской социалистической революции?

Если то, что сейчас тестируется опять что-нибудь угробит, Вы же первым сошлётесь на тестовость патча. Нельзя ли оперативно исправлять собственные косяки не используя пользователей, заплативших денег, в качестве лабораторных крыс?

Патч на этой неделе не ждать?

Означает ли это, что рассылка патча вновь откладывается? Какие теперь в Европах праздники? Или коммунячья ячейка ЛК решила сегодня отдыхать по причине Великой Октябрьской социалистической революции?

Да, патч откладывается. Причины написал выше.

Если то, что сейчас тестируется опять что-нибудь угробит, Вы же первым сошлётесь на тестовость патча. Нельзя ли оперативно исправлять собственные косяки не используя пользователей, заплативших денег, в качестве лабораторных крыс?

Он и тестируется для того, чтобы не угробить. Но, стоит иметь ввиду, что любое ПО не застраховано от ошибок. Нельзя гарантировать их 100% отсутствие.

Патч на этой неделе не ждать?

Нет.

Если есть желание потестировать - сслыку я дал. Если хотите ждать релиза, Ваше право.

Да, патч откладывается. Причины написал выше.

Он и тестируется для того, чтобы не угробить. Но, стоит иметь ввиду, что любое ПО не застраховано от ошибок. Нельзя гарантировать их 100% отсутствие.

Если есть желание потестировать - сслыку я дал. Если хотите ждать релиза, Ваше право.

Период рассылки релиза Вы больше называть не будете? Чтобы не, как бы это помягче сказать, не ошибиться в третий раз?

Что характерно, приобретая кристал, я меньше всего ожидал, что приобретаю право ждать релизы. Я как-то надеялся приобрести право пользования продуктом в соответствии с описанием к нему.

Не тестировать, не плясать с бубном, а пользоваться.

При этом, будучи по уверению врачей вменяемым человеком, я догадывался, что любое ПО не застраховано от ошибок. Нельзя гарантировать их 100% отсутствие. Тем не менее вполне можно гарантировать исправление ошибок, допущенных разработчиками и оперативно выявленных пользователями. Вполне себе можно гарантировать рассылку исправлений в озвученные сроки, а не переносить эти сроки с недели на неделю.

Можно также гарантировать откаты патчей в тех случаях, когда разработчики накосячили. Да много всего можно гарантировать с точки зрения вменяемого человека.

Увы, оказалось, что Лабораторией Касперского за мои деньги гарантирует мне только право тестировать недоделки и ждать релизы.

Период рассылки релиза Вы больше называть не будете? Чтобы не, как бы это помягче сказать, не ошибиться в третий раз?

Я предоставляю только ту информацию, которая у меня есть. Новой даты нет. Это зависит не от меня.

Я предоставляю только ту информацию, которая у меня есть. Новой даты нет. Это зависит не от меня.

Могу сильно ошибаться и ни в коей мере не собираюсь учить Вас Вашей работе, но опыт подсказывает мне, что вполне в Вашей компетенции принести извинения за ту козью морду, которую Ваши коллеги устроили пользователям. И это можно было сделать ещё две недели тому как.

А остальное, видимо, действительно зависит не от Вас.

Могу сильно ошибаться и ни в коей мере не собираюсь учить Вас Вашей работе, но опыт подсказывает мне, что вполне в Вашей компетенции принести извинения за ту козью морду, которую Ваши коллеги устроили пользователям. И это можно было сделать ещё две недели тому как.

А остальное, видимо, действительно зависит не от Вас.

Мы уже ранее писали о том, что приносим свои извинения за доставленные проблемы, после выпуска патча C. Предлагаю на этом закончить. :)

Мы уже ранее писали о том, что приносим свои извинения за доставленные проблемы, после выпуска патча C. Предлагаю на этом закончить. :)

Ребята,что у вас там? на windows 8.1 не работает функция (Безопасный ввод данных) ни (проверка во время простоя компьютера).На запрос уже давно не отвечают,чё за фигня. № запроса 315385772,всё что нужно там собрано и лежит для анализа с вашей стороны,только что то не торопятся с этим анализом-никак эти проблемы, не имеют приоритетности поэтому и не отвечаете? Тогда что имеет в Кристалле приоритетность - Базовая Защита?Вы что издеваетесь там,опустили Кристалл до уровня КАV Яндекс Версии.Шевелитесь уже!!!сколько можно!!!

Edited by and38rey

До конца лицензии осталось 30 дней... возникает стойкое желание (хотя нет, это скорее вынужденная потребность) потестировать, но другой продукт и даже не от ЛК, а то боюсь мое право дождаться релиза останется неудовлетворенным

Edited by jess78

Да пусть тестируют патч как следует.

А то когда они выпускают релизы поскорее мы жалуемся на баги, и наоборот - нет релизов, давайте поскорее.

Надеюсь, они тратят хотя бы 75% дневного времени на патч.

И коли вы делаете патч - посмотрите, менеджер паролей очень тормозит в плане интерфейса.

Все эти двигающиеся панели, перестроения интерфейса. Тормозит. И дело не в ПК :)

Edited by SolidSnakeRus

Да пусть тестируют патч как следует.

А то когда они выпускают релизы поскорее мы жалуемся на баги, и наоборот - нет релизов, давайте поскорее.

вот вот, а потом возмущаются на какие то недоработки, а протестировать лень. Ну раз ты ждешь не дождешся патча D, ну скачай бетта-версию, хуже не будет, если и с патчем С все так плохо.

вот вот, а потом возмущаются на какие то недоработки, а протестировать лень. Ну раз ты ждешь не дождешся патча D, ну скачай бетта-версию, хуже не будет, если и с патчем С все так плохо.

Насчет лени - зря... Кристаллом ведь не исключительно незанятые и безработные люди пользуются (плюс еще ж и надо понимать, что с ней, бета-версией делать). А возмущаются на кричащие баги, которые выпустили в релиз и которые не заметить очень трудно было. И как раз после такого "веселого" патча С, в первую очередь сомнения возникнут насчет "хуже не будет"

Угу-угу. Оплата лицензии кристал – это же входной билет в кружок «Умелые руки»! Кабы раньше-то знать…

Edited by Drru

Мне кажется это форум мазохистов которым нравится все это. Вся вот эта возня не стоит тех денег и нервов которые уплачены.

не надо переходить на другой антивирус.. Кристалл отлично со своей основной задачей справляется.. Речь идет только о проблемах Менеджера Паролей.. Вот его можно (и стоит) поменять на другой.

Тогда зачем именно кристал? Достаточно Киса. Хотя, если вам нужен и остальной функционал именно Кристала, то ладно.

Edited by Duke Archi

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.