Jump to content
larisasasha

Crystal 3 и поддержка Windows 8.1

Recommended Posts

Начальник транспортного цеха сказал ждать, неделя начинается в понедельник, заканчивается в пятницу.

puschisty, прекращайте флудить и коверкать русский язык.

А в чём, сопственно, флуд? Это первое. А второе, хотелось бы знать, увожаемый "гуру постинг", мне как таджыку по нацы ональности, что запрещено писать? Я таджык и горжусь этим опстоятельством. По русскому у меня всегда "тройки" были. Или тут только "четвёрошники" пишут?

флуд заключается в том, что от того что вы пишите, ожидаемая сборка не появится и ваши сообщения на быстроту появления никакого влияния не оказывают.

если у вас есть пока еще действующая лицензия, попробуйте создать запрос в ТП с просьбой пересборки дистрибутива, для установки программы на предустановленную ОС Windows 8.1
ваше нетерпение - ваша проблема, решайте её самостоятельно или например с помощью психолога.

флуд заключается в том, что от того что вы пишите, ожидаемая сборка не появится и ваши сообщения на быстроту появления никакого влияния не оказывают.

ваше нетерпение - ваша проблема, решайте её самостоятельно или например с помощью психолога.

Моя проблемма? Кто вам сказал сию чуш? Ни вы ли тут себя в грудь били, что "в начале следущей недели". Щяс что, не начало недели??? Я и спросил изначально, когда в лоборотории наступает начало недели. Терпеливый вы наш.

Моя проблемма? Кто вам сказал сию чуш? Ни вы ли тут себя в грудь били, что "в начале следущей недели". Щяс что, не начало недели??? Я и спросил изначально, когда в лоборотории наступает начало недели. Терпеливый вы наш.

Начало это 2 первых дня...

Кстати очень рекомендую проверять грамотность до отправки

Я, с вашего позволения, ДИКО извеняюсь, я описАлся. "К НАЧАЛУ СЛЕДУЩЕЙ НЕДЕЛИ" это, увы, не первых два дня. Это я так, к слову.

Я дико извиняюсь, но если продолжите писать чушь, и не прислушиваться к советам по диагностики психики и написанию запроса в ТП, мне придется применить местные меры "лечения"

Edited by kmscom

арашо. Я прислушолся и пошол к психологу схожу, благо вы "направление" выдали. Хотелось бы лиш уточнить, на вас талончик к ушнику брать?

puschisty, повторяю ещё раз:

- прекращайте флудить, если нечего сказать по существу, не забивайте тему бессмысленными постами,

- мне не важно какой вы национальности, прекращайте специально коверкать русский язык,

- если у вас есть вопросы непосредственно к сотрудникам ЛК, задайте их через Личный кабинет.

извиняюсь, а есть ли информация, что будет новый дистрибутив(может версия 4.0) или только вшитый патч?

Это действительно не смешно, у меня все ПК кроме одного стоят на win 8 из-за лаборатории касперского, вместо того чтобы перейти на 8.1. Я бы с радостью на пк где kis2014 сейчас снес бы его и поставил crystal, т.к. лицензия на него имеется, это уже просто не выносимо, какие-то излишние загрузки процессора, при том что i7-3770k.

Когда? Когда появится CRYSTAL с поддержкой win 8.1???

Edited by Static-X

Это действительно не смешно, у меня все ПК кроме одного стоят на win 8 из-за лаборатории касперского, вместо того чтобы перейти на 8.1. Я бы с радостью на пк где kis2014 сейчас снес бы его и поставил crystal, т.к. лицензия на него имеется, это уже просто не выносимо, какие-то излишние загрузки процессора, при том что i7-3770k.

Сейчас опять все прикинутся идиотами, задайте вопрос прямо Когда появится дистрибутив CRYSTAL, поддерживаемый установку на Windows 8.1

Я одного не пойму,чего такие нетерпеливые,сегодня ещё только вторник :)

В вашем случае,если вы на windows 8 и у вас стоит Кристалл -обновляйтесь до windows 8.1 Исправление совместимости Кристалла и Windows 8.1 уже исправлена в патче (С).

Edited by Yanoshka

Я одного не пойму,чего такие нетерпеливые,сегодня ещё только вторник :)

В вашем случае,если вы на windows 8 и Кристалл у вас стоит-обновляйтесь до windows 8.1 Исправление совместимости Кристалла и Windows 8.1 уже исправлена в патче (С).

Чего еще эдакого фантастического посоветуете кроме как поверх новую винду накатить?

Винда вышла давно, Crystal не ставится, kis2014 живет своей жизнью, деньги оплачены, а дни лицензии уходят.

Чего еще эдакого фантастического посоветуете кроме как поверх новую винду накатить?

Винда вышла давно, Crystal не ставится, kis2014 живет своей жизнью, деньги оплачены, а дни лицензии уходят.

Вы поняли хоть о чём я советовала?

1.Windows 8 и Кристалл с патчем(D)-обновляйтесь до Windows 8.1 Кстати я так и сделала только с патчем (С) и всё прекрасно работает.

2. Ждите диструбтив Кристалла со встроенным патчем © и устанавливайте уже напрямую в Windows 8.1

Других вариантов-нет!Устанавливайте или ждите диструбтив.

Есть ещё и третий вариант для особо нетерпеливых.Удалите Кристалл и установите пробный вариант КИС 2014 (30 дней) и ждите Кристалла.

Edited by Yanoshka

Увожаемая Яна Ингеборговна. Я не пойму одного, чего вы так за "несгибаемую" и "безупречную" репутацию лоборотории Касперскога печётесь? Отчего они сами то отмалчиваютца? Вот и сегодня опять Нагорнов Радион пришол, на "важный" "безатлагательный"вопрос ответ дал, о том, о чём его и не спрашиволе, а на вопиющий вопрос по поводу сборки кристалла с патчем "D"отмолчался и вышел. Вчера мне тут все уши прожужжали, мол типо иди к психологу сходи и пиши мол запрос в лобороторию. Я к психологу сходил, как и обещал, ядаже к ушнику и к глазнику талоны для страждущих взял. Яна Ингеборговна, вам кстати талончик к кому лутьше??? :D

Edited by puschisty

На недельку в отпуск, в режим только чтение Edited by Kapral

Увожаемая Яна Ингеборговна. Я не пойму одного, чего вы так за "несгибаемую" и "безупречную" репутацию лоборотории Касперскога печётесь? Отчего они сами то отмалчиваютца? Вот и сегодня опять Нагорнов Радион пришол, на "важный" "безатлагательный"вопрос ответ дал, о том, о чём его и не спрашиволе, а на вопиющий вопрос по поводу сборки кристалла с патчем "D"отмолчался и вышел. Вчера мне тут все уши прожужжали, мол типо иди к психологу сходи и пиши мол запрос в лобороторию. Я к психологу сходил, как и обещал, ядаже к ушнику и к глазнику талоны для страждущих взял. Яна Ингеборговна, вам кстати талончик к кому лутьше??? :D

Вам, не надоело?...

На недельку в отпуск, в режим только чтение

Извините , но заблокировав мембера Вы показали лишь только свое бессилие . Ведь автор предыдущего поста прав. Правда он высказал свое мнение в несколько повышенном тоне, но все мы люди , все мы человеки .

Вы же сами вчера высказали мнение что начало недели -это первые два дня. Они прошли, но так ничего и не изменилось. Лично я тоже считаю что сотрудники лаборатории с неуважением относятся к потребителям. Например я тоже неоднократно задавал вопрос в службу технической поддержки, но конкретного ответа так и не получил.

Например у меня тоже лицензия на 5 компьютеров , и на трех из них стоит Windows 8.1 , и я не могу воспользоваться антивирусной программой . И лично мне тоже непонятно почему другие фирмы идут в ногу со временем, например Bit Deffender , а Каперский запаздывает .

И лично я тоже начинаю задумываться, а стоит ли продлять лицензию ? А с таким отношением модераторов , а я уже несколько дней наблюдаю за этим топиком , и многие модераторы показывают свою неприязнь к мемберам , можно подорвать недоверие к фирме . Все таки форум то официальный . А немного здесь поприсутствовав , лично я тоже начинаю задумываться, а стоит ли продлять лицензию ?

Конечно для фирмы потеря одного клиента это не большая утрата, но так можно растреть и много клиентов. :)))

Спасибо.

Никто не мешает вам высказываться в рамках приличия. Но переходить на грубости и оскорбления, не надо. Неделя в режиме только чтение - очень мягкое наказание.

Извините , но заблокировав мембера Вы показали лишь только свое бессилие . Ведь автор предыдущего поста прав. Правда он высказал свое мнение в несколько повышенном тоне, но все мы люди , все мы человеки .

Я бы порекомендовал посмотреть для начала весь топик с самого начала

Где 3 модератора уговаривают одного человека не коверкать русский язык

Вот со сроками действительно есть проблема.

Вы же сами вчера высказали мнение что начало недели -это первые два дня. Они прошли, но так ничего и не изменилось. Лично я тоже считаю что сотрудники лаборатории с неуважением относятся к потребителям. Например я тоже неоднократно задавал вопрос в службу технической поддержки, но конкретного ответа так и не получил.

Например у меня тоже лицензия на 5 компьютеров , и на трех из них стоит Windows 8.1 , и я не могу воспользоваться антивирусной программой . И лично мне тоже непонятно почему другие фирмы идут в ногу со временем, например Bit Deffender , а Каперский запаздывает .

И лично я тоже начинаю задумываться, а стоит ли продлять лицензию ? А с таким отношением модераторов , а я уже несколько дней наблюдаю за этим топиком , и многие модераторы показывают свою неприязнь к мемберам , можно подорвать недоверие к фирме . Все таки форум то официальный . А немного здесь поприсутствовав , лично я тоже начинаю задумываться, а стоит ли продлять лицензию ?

Конечно для фирмы потеря одного клиента это не большая утрата, но так можно растреть и много клиентов. :)))

Спасибо.

Почему вы! не можете, воспользоваться антивирусной программой-можно! .У этой Windows 8.1 есть встроенный собственный Антивирус и воспользуйтесь пока им в ожидании диструбтива Кристалла.

Кстати! не надо, обвинять сотрудников ЛК.Они решили проблему совместимости Кристалла с этой ОС 8.1 ещё в патче (С) при политике перехода с Windows 8 на Windows 8.1 Но почему то этим не воспользовались некоторые пользователи,которые сейчас высказывают своё недовольство на форуме и тут вам пошли на встречу ЛК заикнувшись о диструбтиве со встроенным патчем (С) и тут опять ругаете их.Дайте им сделать нормально этот диструбтив.Высказывая дату выпуска,они сами не знают, успеют сделать это или нет!- к этой дате.Поэтому и говорят приблизительно на следующей неделе,так как много зависит от обстоятельств в создании этого диструбтива.Продукт Масштабный и сделать не так просто в один день!!!Я говорю-это с объективной точки зрения.

Edited by Yanoshka

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.