Jump to content
larisasasha

Crystal 3 и поддержка Windows 8.1

Recommended Posts

Меня интересует насущный вопрос - ожидается ли пересборка дистрибутива Crystal 3 с зашитым патчем С для ПРЯМОЙ установки кристал 3 в 8.1, а не как сейчас - через обновление кристал 3 до патча С - обновление OS с 8 до 8.1 ?

* Поддержка Windows 8.1: необходимо установить Kaspersky CRYSTAL на ОС Windows 8, обновить антивирус до патча C, а затем обновить ОС до Windows 8.1 :dash1:
Я не любитель обновления OS, для меня важна чистая установка, которая в связи с условиями установки кристал 3 на 8.1 в данное время невозможна :unsure: :angry:

Очень интересный алгоритм установки Crystal 3 патч "с", жаль не с Windows 3.1 надо начинать, а только с 8.0, нормальную сборку с патчем "с" не судьба сделать???

Начинаю жалеть, что пользуюсь продуктами Касперского. Учитывая, что превью 8.1 все лето тестилось, а дистрибутивы 8.1 партнёрам Майкрософта раздавались месяц назад и до сих пор нет нормальной беты Crystal? Вот и задумаешься, что при практически одинаковой защите Касперским и Нортоном. Нортон выглядит лучше, в плане отношения к пользователям. Ау Касперский, где рабочий Crystal хотя бы бета под Windovs 8.1? Windovs 8.1 уже вышел.

Edited by Prostofilya

полностью согласен. У меня лицензия которой я не могу в данный момент пользоваться. Из за невозможности установить данный продукт. После обновления на windows 8.1 касперский работал. Но вот незадача произошел сбой и пришлось сделать восстановление системы. А программы и касперский в том числе удалились. И каково было разочарование что не могу пользоваться данным продуктом, да еще и пароли все в менеджере паролей которые тоже теперь пока не достать. Что за уродство придумано ???

Очень интересный алгоритм установки Crystal 3 патч "с", жаль не с Windows 3.1 надо начинать, а только с 8.0, нормальную сборку с патчем "с" не судьба сделать???

Начинаю жалеть, что пользуюсь продуктами Касперского. Учитывая, что превью 8.1 все лето тестилось, а дистрибутивы 8.1 партнёрам Майкрософта раздавались месяц назад и до сих пор нет нормальной беты Crystal? Вот и задумаешься, что при практически одинаковой защите Касперским и Нортоном. Нортон выглядит лучше, в плане отношения к пользователям. Ау Касперский, где рабочий Crystal хотя бы бета под Windovs 8.1? Windovs 8.1 уже вышел.

На текущий момент алгоритм описан. Сборка с включенным патчем будет несколько позже.

полностью согласен. У меня лицензия которой я не могу в данный момент пользоваться. Из за невозможности установить данный продукт. После обновления на windows 8.1 касперский работал. Но вот незадача произошел сбой и пришлось сделать восстановление системы. А программы и касперский в том числе удалились. И каково было разочарование что не могу пользоваться данным продуктом, да еще и пароли все в менеджере паролей которые тоже теперь пока не достать. Что за уродство придумано ???

Что мешает повторить процедуру перехода? Но Вам бы я рекомендовал обратиться в техподдержку. Ситуация все же внештатная. Можете здесь номер запроса опубликовать.

Аналогичная проблема. Стояла Win8. Позавчера купил Crystal. На 8ке работал. обновился до 8.1 и теперь каспер не устанавливается. Обновится с установленным каспером винда не хотела. Пришлось ставить 8ку на чистый раздел и потом обновляться.

То что Crystal не был готов к официальному выходу Win 8.1, вина только лаборатории Касперского. Со времени выхода бета времени было вагон.

Деньги заплачены. Дни лицензии истекают,а пользоваться ей нельзя. Жду компенсации. К слову сказать,Dr.Web 8.0 работал и на бете 8.1 и сейчас работает.

p.s.Почему форум и регистрация на английском языке?

Пока ждёте компенсации прочтите системные требования кристалла и лицензионное соглашение. Может перестанете ждать.

Пока ждёте компенсации прочтите системные требования кристалла и лицензионное соглашение. Может перестанете ждать.

данное высказывание элементарная наглость! как вернуть деньги? я хочу отказаться от вашей подписки!

Денис-НН, верни дяде деньги, не обижай дядю.

данное высказывание элементарная наглость! как вернуть деньги? я хочу отказаться от вашей подписки!

Наглость требовать у пользователей деньги, за то что вы не прочитали системные требования

Если хотите говорить исключительно с сотрудниками ЛК - то в техподдержку

Написал в поддержку. Вот текст обращения:

Доброго дня.

Не могу установить Касперский Кристал 3.0 на Windows 8.1 Во время установки программа выдает ошибку. Напомню,что официальный выход Win 8.1 состоялся. Но ваша лаборатория до сих пор не представила поддрекжку данной ОС.

Считаю,что подобное отношение является очень непрофиссиональным по отношению к потребителю.

Прошу Вас, сообщить число месяц и год,когда Crystal заработает на 8.1? И могу ли я вернуть деньги и отказаться от вашей подписки на антивирус? Дата покупки 22.10.13

Номер обращения: 315394363

Позавчера купил Crystal.

Дни лицензии истекают,а пользоваться ей нельзя.

:supercool:

p.s.Почему форум и регистрация на английском языке?
Потому что форум международный

Наглость требовать у пользователей деньги, за то что вы не прочитали системные требования

Если хотите говорить исключительно с сотрудниками ЛК - то в техподдержку

Но я же не виноват,что на данном форуме так много развлекающихся флудом бездельников,которые пытаются умничать по делу и без. Мне от пользователей ничего не нужно. Зачем отнимать от детей последнее))

:supercool:

Потому что форум международный

Да что вы говорите! Английский язык вдруг стал международным стандартом? Я на форуме русской компании,а не на заграничном ресурсе.

Edited by SaXGo

Но я же не виноват,что на данном форуме так много развлекающихся флудом бездельников,которые пытаются умничать по делу и без. Мне от пользователей ничего не нужно. Зачем отнимать от детей последнее))

О да.... а от кого вы требуете деньги? ;)

Рекомендую успокоится и вести себя нормально

Да что вы говорите! Английский язык вдруг стал международным стандартом? Я на форуме русской компании,а не на заграничном ресурсе.

Даже комментировать как то лениво такие перлы :supercool:

О да.... а от кого вы требуете деньги? ;)

Рекомендую успокоится и вести себя нормально

А я рекомендую Вам не влезать,если вам нечего сказать по данному вопросу.

Извиняюсь, ваш аккаунт на английском языке - это измена Родине? :)

Мальчик, вы в ТП написали ? вот и хорошо

Вот и ждите ответа.

Мальчик, вы в ТП написали ? вот и хорошо

Вот и ждите ответа.

Вот я и не понимаю для чего подобные форумы нужны.. На мой скромный взгляд, данный вид общения изжил себя и не несет в себе полезного. Обиталище узколобой молодежки,пытающейся подняться за счет мнимого превосходства над новичками.

Вот я и не понимаю для чего подобные форумы нужны.. На мой скромный взгляд, данный вид общения изжил себя и не несет в себе полезного. Обиталище узколобой молодежки,пытающейся подняться за счет мнимого превосходства над новичками.

Да нет, зря вы так. Иногда реально помогают, но в вашем случае, вы же понимаете, что подобные вопросы возможно решить только через ТП в официальном порядке. Поэтому, у меня предложение, давайте немного придержим эмоции и дождёмся официального ответа. Да, кстати, в первый раз вам скорее всего ответит робот. Необходимо будет в этом же запросе ещё раз описать ваши претензии и требования.

Что мешает повторить процедуру перехода? Но Вам бы я рекомендовал обратиться в техподдержку. Ситуация все же внештатная. Можете здесь номер запроса опубликовать.

номер запроса 315384245

номер запроса 315384245

Посмотрел запрос. Ну раз уж с ним уже работает менеджер, то нчего более официального Вам тут сказать не смогут) А сборки (даже тестовой) с патчами пока нет.

Специально зарегестрировался что бы это написать, когда будет поддержка windows 8.1? за что я деньги заплати? с момента выхода windows 8.1 я сижу без антивируса! что за отвратительное отношение клиентам, не когда больше буду пользоваться вашей продукцией раз уж увас такое отношение в клиентам!

Специально зарегестрировался что бы это написать, когда будет поддержка windows 8.1? за что я деньги заплати? с момента выхода windows 8.1 я сижу без антивируса! что за отвратительное отношение клиентам, не когда больше буду пользоваться вашей продукцией раз уж увас такое отношение в клиентам!

Вы системные требования надеюсь читали? :supercool:

Я про кристалл

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.