Jump to content
serruf

БАГ-Засада с обновой 14.0.0.4651(b)

Recommended Posts

Итак начну с конца в версии Б не отправляются дампы

post-49867-1381006819_thumb.jpg

далее самое интересно, итак загружаем компьютер получаем

post-49867-1381008011_thumb.jpg

это не обязательно 4е ядро, может быть и 3е, может и 2е но у меня не было

ОкЭей, пытаемся вырубить KIS (правой в трее) получаем:

post-49867-1381011889_thumb.jpg

и через минут 10

3c11393a9fbat.jpg

дампов он за это время создаёт удивительно много

1af67927f084t.jpg

дальше веселее отправлять он дамп не отправляет как показано на 1 скрине, а вот после этого он перезагружается и снова все по кругу,

но я упрямый я сделал так раз 10 а потом просто не стал отправлять дамп и уже в ласт раз наконец вырубились процессы avp.exe и avpui.exe

собственно это с вырубленным KIS

651b018b4d2at.jpg

фиг бы на него что он жрет эти долбанные 40-50% 1го ядра, но из-за него начали тормозить Ютуб и мозила, вплоть до зависонов табов (работать стало жутко), так же он че-то куда-то все время отправляет - а вот вырубаешь KIS и все отличненько работает

несколько дней назад с версией А такого не было...

Edited by serruf

Похоже баг, или сразу два.

Отправьте, пожалуйста, запрос в тех-поддержку (my.kaspersky.com)

К запросу приложите:

1. Пару *Full.dmp.enc1* дампов в архиве.

2. Отчёт о системе

3. Сценарий воспроизведения проблемы, если таковой имеется.

4. Скриншоты не только нагрузки по ядрам но и списка процессов с соотв. распределением нагрузки.

они посоветуют откатиться на 2013 ога =)

Edited by serruf

Аналогичная проблема. Стоял 2013 - всё нормально. Ни разу не отправлял дампы с ошибками, сейчас отправляю - ничего не происходит на 98% висит.

Каждый день вылетает, гляжу на часы, там каспера нет. Запуск тоже с проблемами. Придётся откатываться на 2013

Сегодня играл вигру пока KIS не вырубил все прост фотошопило, хз че он там канал больше жрет или проц но пока KIS удаляю к едрене фене другого выхода не вижу....

Ну что у меня тоже самое что и у всех + ещё kis с какого то перепуга перестал давать запускаться utorrent . Теперь хочу что нибудь скачать - выключаю kis .:) А раньше всё было хорошо .

Что Л.К. там исправляет - ни понятно ...... Я уже сижу молчу, ни на что ни надеюсь .

Можно было откатиться на kis 2013 но там тоже есть одна проблема: загрузка kis при любых раскладах происходит через пару минут после загрузки системы.

А этот грузится шустрее - это наверно единственное достоинство продукта.

Ну что у меня тоже самое что и у всех + ещё kis с какого то перепуга перестал давать запускаться utorrent . Теперь хочу что нибудь скачать - выключаю kis .:) А раньше всё было хорошо .

Что Л.К. там исправляет - ни понятно ...... Я уже сижу молчу, ни на что ни надеюсь .

Можно было откатиться на kis 2013 но там тоже есть одна проблема: загрузка kis при любых раскладах происходит через пару минут после загрузки системы.

А этот грузится шустрее - это наверно единственное достоинство продукта.

Попробуте KIS 2012, будите удивлены, насколько он быстро загружается.)

а как поставить А патч он у меня более менее нормально пахал =(

мне вот не понятно ну ок выпуск 2014 в сыром виде =бабло срубить быстрее как всегда было в России, ну а нафига было долбанный не опробованный достаточно патч-то выпускать?

Edited by serruf

Не торпитесь, переходите на 2014 в 2014 году. К тому времени будут выпущено 3-4 патча. Каждый год так. КИС доставляет проблемы, пока не выйдет патч "c" или "d".

ЛК начихать на своих юзеров 3й день, а проблема не решена, наверное кто-то в ЛК считает что это прикол. Пока могу сказать что вся наша команда = 40 рыл геймеров удалила ваш продукт...

Edited by serruf

ЛК начихать на своих юзеров 3й день, а проблема не решена, наверное кто-то в ЛК считает что это прикол. Пока могу сказать что вся наша команда = 40 рыл геймеров удалила ваш продукт...

:)

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=275323

У меня 4 видны стоит дома 3 из которых лицензии проблема везде есть, вы простите недалекий что пишите такую ерунду в постах... активированы они у меня 2й год как

Edited by serruf

post-49867-1381326568_thumb.jpg

или я глупый и че-то не допнимаю? причем тут винда когда процц грузит avp.exe , а когда его вырубаешь с 10го раза (то же да винда виновата?) то все тип топ...

Edited by serruf

post-49867-1381326568_thumb.jpg

или я глупый и че-то не допнимаю? причем тут винда когда процц грузит avp.exe , а когда его вырубаешь с 10го раза (то же да винда виновата?) то все тип топ...

Я не буду спорить, и если погорячился - приношу свои извинения ( у меня просто - KAV).

лан попрбю сеня игрвой прфиль врубить может затащит процц все же не пентюх какой, надеюсь в ближайшее время ЛК замутят заплатку

не помогло (

как кончилась лицензия на KIS(2013)2014 на касперском уже 4 года, установил NIS 2014 (не реклама), на систему Win 8.1 Blue, и не знаю больше никаких проблем, и этого глюка с отображением многих нужных мне страниц больше нет "не vk!"

Несколькими словами сказать о продукте в этом KIS 2014 одни минусы, среди малого кол-ва плюсов, которых вообще не видать.

Касперский стоял на чистой системе.

Логи сами отправляйте этой :aa: . Так как проблем в продукте куча.

с одной стороны проблему решил с другой лучше бы не решал

короче снес KIS, а затем в Безопасном запустил kavremover и писец после запуска половина программ не запускается даже цук резервную копию не сохранил =(

Edited by Drru

Я же, претерпев все выёживания KIS 2014 14.0.0.4651 до самого последнего, установил обратно KIS 2013 13.0.1.4190(i) и вуа-ля всё пашет припеваючи и 0 проблем. :cb_punk:

установил обратно KIS 2013 13.0.1.4190(i)

Аналогично. :bf:

Родион Нагорнов куда-то из домашней ветки пропал. Какая ситуация с 14 версией? Какие правки планируются в ближайшее время?

Edited by lom

Пришёл ответ от ТП ЛК.

10/10/2013 [17:53] Ответ техподдержки:

Reply to customer

Данная проблема нам известна, информация о ней передана нашим разработчикам. К сожалению, информации о дате выпуска исправления пока нет.

Благодарим за понимание и сотрудничество, приносим извинения за доставленные неудобства.

ну да неудобство вот сижу винду ставлю 3й день =)

2 года не трогал еt до Kis 2014

Edited by serruf

Тех поддержка многим советует откатиться до 2013, интересно, а что если я создам запрос 18го октября о том, что у меня при установленном KIS 2014 с патчем бэ на чистоустановленной Windows 8.1 наблюдаются проблемы, меня попросят что? Ждать/Откатиться до Windows 8,7,6,5.. ? :b_lol1:

Буквально пару дней назад купил лицензию на 2пк, пока не пожалел, ибо знаю, что такой комбайн как KIS стабильным станет только после 6 месяцев после публичного добровольного бетатестирования. Но чорд побери, в этом году по баговитости был побит рекорд.

Edited by БаХ

Рекорд побит был в прошлом году, а 2014, на фоне предыдущих версий выглядит прекрасно. Вспомните, сколько проблем было у 2013?

Рекорд побит был в прошлом году, а 2014, на фоне предыдущих версий выглядит прекрасно. Вспомните, сколько проблем было у 2013?

Проблем было много. Но вы бы видели как работает 2014 на моей конфиге пк1 :)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.