Jump to content
JullsK

Послеобновления android перестал запускаться антивирус

Recommended Posts

Здравствуйте!

После обновления android до версии 4.2.2 перестал запускаться Kaspersky MS. При нажатии на иконку KMS, приложение "начинает" запускаться, но запуститься так и не может. Получается такая картина:

4532579.png

Пыталась переустановить и даже удалить KMS, но в настройках телефона приложение почему-то не подлежит удалению (нельзя даже ВЫБРАТЬ такую опцию)

4529507.png

Перезапуск телефона, естественно, не помогает.

Что делать, чтобы антивирус опять заработал?

Edited by JullsK

Пыталась переустановить и даже удалить KMS, но в настройках телефона приложение почему-то не подлежит удалению (нельзя даже ВЫБРАТЬ такую опцию)

Возможно, поможет отключение режима администратора для КМС. Смотрите Настройки/Безопасность/Администраторы устройства или что-то подобное

Возможно, поможет отключение режима администратора для КМС. Смотрите Настройки/Безопасность/Администраторы устройства или что-то подобное

Всё получилось! Спасибо ОГРОООМНОЕ!!! :dance2: :bravo: :lol:

Хотя... Переустановила антивирус, запустила проверку на вирусы, на 3-х процентах он завис и теперь опять не заходит... :unsure:

У меня была такая же проблема с загрузкой KIS для Android. Пытался удалить, но никак не удалось. При входе в окно "Администраторы" телефон совсем заблокировался(возможно не на ту кнопку нажал). И теперь могу только принимать входящие вызовы. Остальное все заблокировано. Фотки и скриншоты выложить не могу!

Что делать? Телефон SONY Xperia E dual.

.

У меня была такая же проблема с загрузкой KIS для Android. Пытался удалить, но никак не удалось. При входе в окно "Администраторы" телефон совсем заблокировался(возможно не на ту кнопку нажал). И теперь могу только принимать входящие вызовы. Остальное все заблокировано. Фотки и скриншоты выложить не могу!

Что делать? Телефон SONY Xperia E dual.

.

Очевидно, нужно ввести код

Очевидно!!!!!! Но какой?!!! Тот который задавал сам при настройке "Антивора" или который вводил при активации программы? Первый пробовал - результат нулевой, второй найти не могу!

Очевидно!!!!!! Но какой?!!! Тот который задавал сам при настройке "Антивора" или который вводил при активации программы? Первый пробовал - результат нулевой, второй найти не могу!

Нашел и второй код - результат тот же!

Edited by kolotnevv

Нашел и второй код - результат тот же!

Переустановить П.О. телефона через "Sony PC Companion".

Подключаешь телефон к компу и переустанавливаешь П.О.

Запускал "Sony PC Companion", тоже не помогает. Пишет, что память телефона неоступна и не находит телефон!

Телефон заработал! Переустановил ПО при помощи Sony Mobile Update Service и все заработало! УРАААА!

:bp: :bo: :bj: :bf:

Edited by kolotnevv

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.