Jump to content
assaru

Когда вылечат?

Recommended Posts

Всем доброго дня/утра/вечера/ночи.

Вопрос остается открытым. Синхронизация в менеджере паролей не работает, восстановить базу так и не удалось.

То, что назвали словоблудием (пост гражданина kmscom http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=2089069 )- бред. Если не работает синхронизация, предполагается что в бекапе базы хранятся ВСЕ пароли, а не 1/3.

Плагин под FireFox не увидел.

До окончания лицензии около 3 месяцев. Очень призадумался насчет продления....

Edited by assaru

бред, не бред, но у меня синхронизация работает. в своем посте я указал на проблемные места, если база паролей конвертирована во время установки, то придется создать новую и вводить данные вручную.

post-328408-1379789378_thumb.jpg

бред, не бред, но у меня синхронизация работает.

Я несомненно рад за Вас.

в своем посте я указал на проблемные места

Прошу прощения, ткните пальцем, где проблемное место? Я так понимаю - менеджер паролей в Crystal - одно сплошное проблемное место...

придется создать новую и вводить данные вручную

Самое логичное решение... после каждого обновления обнулять базу и все создавать заново.... :dash1:

Прошу прощения, ткните пальцем, где проблемное место? Я так понимаю - менеджер паролей в Crystal - одно сплошное проблемное место...

например тут

например тут

Проведу аналогию: Покупаю хододильник, он не морозит, обращаюсь через интернет в морозилке к производителю. В это время у меня пропадают продукты. Через три месяца разработчик рекомендует съезить в регионы с вечной мерзлотой и запастись льдом. Вот это я и называю БРЕД.

Если разработчиком заявлен функционал, и он не работает, для чего это сделано? Отключите "к монахам" пока не добьетесь стабильности...

И где плагины для браузеров? Не отслеживаем выход новых версий?

Проведу аналогию: Покупаю хододильник, он не морозит, обращаюсь через интернет в морозилке к производителю. В это время у меня пропадают продукты. Через три месяца разработчик рекомендует съезить в регионы с вечной мерзлотой и запастись льдом. Вот это я и называю БРЕД.

Если разработчиком заявлен функционал, и он не работает, для чего это сделано? Отключите "к монахам" пока не добьетесь стабильности...

И где плагины для браузеров? Не отслеживаем выход новых версий?

Я полностью с вами согласна, НО!-все ваши претензии-Касперский "парирует" или оправдывает себя пунктом 7.2 Лицензионного Соглашения,которые вы принимаете при активации копии продукта Касперского,ставя галочку.Проще говоря вы-добровольно портите свои продукты и с этим ничего не поделаешь-либо искать другого производителя антивирусных решений.Можно ещё сюда обратится с претензиями к Касперскому http://www.kaspersky.ru/opinion - это всё что вы можете сделать в данном вопросе.Ну а товарищ kmscom -просто вам предлагает решение данного вопроса-причём добровольно-ему за это не платят и он не связан с ЛК Касперского-просто фанат Касперского,так что лучше поблагодарите его за то что он помогает в решениях этих вопросах,а весь свой гнев обратите по ссылке которую я вам указала,чем больше жалоб-тем быстрее обратят на это внимание Касперский.

Я думаю, бред - это отправлять ДОБРОВОЛЬНО все пароли(хоть и в зашифрованном виде) на сервера Касперского. Пароли, на то и пароли, чтобы "лежали" у себя в голове либо, не самый крайний случай, на компе в зашифрованном виде.

Любой понимающий подтвердит, расшифровать любой пароль - это только дело времени! Была бы только цель...

Юзаю кристал без синхронизации с серверами(и то с опаской).

До него юзал Kaspersky Password Manager. Очень нравилась программа...

Я думаю, бред - это отправлять ДОБРОВОЛЬНО все пароли(хоть и в зашифрованном виде) на сервера Касперского. Пароли, на то и пароли, чтобы "лежали" у себя в голове либо, не самый крайний случай, на компе в зашифрованном виде.

Любой понимающий подтвердит, расшифровать любой пароль - это только дело времени! Была бы только цель...

Юзаю кристал без синхронизации с серверами(и то с опаской).

До него юзал Kaspersky Password Manager. Очень нравилась программа...

Отключите синхронизацию и не пользуйтесь этой функцией.Если это сделают почти все пользователи-Касперский задумается,а зачем я создавал Онлайн хранилище-если им не пользуются и поменяет на это свой взгляд.

Отключите синхронизацию и не пользуйтесь этой функцией.Если это сделают почти все пользователи-Касперский задумается,а зачем я создавал Онлайн хранилище-если им не пользуются и поменяет на это свой взгляд.

Вашими устами да мед пить. Я уже не верю в адекватность разработчиков насчет функционала.

Пароли, на то и пароли, чтобы "лежали" у себя в голове либо, не самый крайний случай, на компе в зашифрованном виде.

И

КО подтвердит.... Если к вашему компьютеру подключен шнурок с разъемом RJ-45, и вы вышли в сеть, вы уже подвержены угрозе. И ваши пароли, даже хранящиеся в зашифрованом виде в потайной папке <_< в том числе.

А теперь по теме.

Я НЕ ХРАНЮ пароли, которые могут принести мне какой-либо финансовый убыток ни на компьютере, ни тем более в различных облаках. А вот пароли на сайты, форумы, которыми пользуюсь пару раз в месяц вполне доверял системе, гордо именуемой "Менеджер паролей".

Юзаю кристал без синхронизации с серверами(и то с опаской)

А зачем, раз с опаской?

Ну а товарищ kmscom -просто вам предлагает решение данного вопроса-причём добровольно-ему за это не платят и он не связан с ЛК Касперского-просто фанат Касперского,так что лучше поблагодарите его за то что он помогает в решениях этих вопросах

Отключите синхронизацию и не пользуйтесь этой функцией.

Премного благодарен. НО... Отключить я могу, и сделал это по рекомендации ТП. Еще проще отключить самопроверку, и службу avp. Это несомненно выход....

Почему я должен искать что-то на форумах, танцевать с бубном и читать заклятия, если функционал программы заявлен и не работает?

Нормальный производитель, возьмем тот же автопром, при обнаружении неисправности отзывает свои автомобили с целью исправления неисправности. В данном случае я не увидел такого стремления (где патчи? где исправления? где плагины для новых версий браузеров?), что говорит о том, что не очень заботится разработчик о поддержке пользователя.

PS: Надеюсь хоть кто-то из ЛК изредка читает этот форум...

И

КО подтвердит.... Если к вашему компьютеру подключен шнурок с разъемом RJ-45, и вы вышли в сеть, вы уже подвержены угрозе. И ваши пароли, даже хранящиеся в зашифрованом виде в потайной папке <_< в том числе.

А теперь по теме.

Я НЕ ХРАНЮ пароли, которые могут принести мне какой-либо финансовый убыток ни на компьютере, ни тем более в различных облаках. А вот пароли на сайты, форумы, которыми пользуюсь пару раз в месяц вполне доверял системе, гордо именуемой "Менеджер паролей".

А зачем, раз с опаской?

Премного благодарен. НО... Отключить я могу, и сделал это по рекомендации ТП. Еще проще отключить самопроверку, и службу avp. Это несомненно выход....

Почему я должен искать что-то на форумах, танцевать с бубном и читать заклятия, если функционал программы заявлен и не работает?

Нормальный производитель, возьмем тот же автопром, при обнаружении неисправности отзывает свои автомобили с целью исправления неисправности. В данном случае я не увидел такого стремления (где патчи? где исправления? где плагины для новых версий браузеров?), что говорит о том, что не очень заботится разработчик о поддержке пользователя.

PS: Надеюсь хоть кто-то из ЛК изредка читает этот форум...

Я уже писала про это - выше, пост про Лицензионное Соглашение пункт 7.2 ,он как раз делает из Вас-Шамана :b_lol1: Теперь вы просто обязаны танцевать с бубном и читать заклинания,а иначе никак :ap:

Теперь вы просто обязаны танцевать с бубном и читать заклинания,а иначе никак :ap:

И кто-то что-то говорил про бред....

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.