Jump to content
Autumn Sentinel

Kaspersky Internet Security 2014 - баги и недочёты.

Recommended Posts

чисто моё мнение что KIS14 очень неудачня версия у касперского.... :angry2:

Ну я бы так не сказал

Реально.

Проблемы конечно есть, но вот количество топиков с проблемами (в этой ветке) упало в несколько раз

Ну я бы так не сказал

Реально.

Проблемы конечно есть, но вот количество топиков с проблемами (в этой ветке) упало в несколько раз

работоспособная програма - это когда нету проблем ни у кого.....и всем всё нравится, а раз есть проблемы - то нечего было выпускать такой продукт......просто погнались за виндой 8.1 и быстренько на скорую руку состряпали kis14....

работоспособная програма - это когда нету проблем ни у кого.....и всем всё нравится, а раз есть проблемы - то нечего было выпускать такой продукт......просто погнались за виндой 8.1 и быстренько на скорую руку состряпали kis14....

))))

:b_lol1: :b_lol1:

То что вы описали это идеальная, недостяжимая для софта (который выполняет что-то посложнее, чем вывод 2х кнопок) мечта

элементарный пример - мне нужно открыть окно каспера 14го, нажимаю значек, и что я вижу по середине монитора??? А вижу окошко "программа запускается" проходит несколько минут и появляется окно касперского - это как понимать? копьютер уже несколько суток как включёный и в интернете, а программа только запускается :D

элементарный пример - мне нужно открыть окно каспера 14го, нажимаю значек, и что я вижу по середине монитора??? А вижу окошко "программа запускается" проходит несколько минут и появляется окно касперского - это как понимать? копьютер уже несколько суток как включёный и в интернете, а программа только запускается :D

Верю :supercool:

У меня иногда тоже такое бывало

ну на kis13 такого бага нету же :D

И в это тоже верю ;)

Ну я бы так не сказал

Реально.

Просто никто не пользуется каспером и давно на него забил. Что толку писать, если проблему не решат априори.

Вот, проблема у меня:

post-162990-1384197613_thumb.png

Но писать про неё не вижу смысла.

А про 2014 так вообще ужас сколько там всего глючного.

Кто-то (Денис НН вроде) тут писал про то, что 2013 было жутким глюкаловым, а 2014 работает идеально. Так вот у меня даже беты 2013 не падали и не глючили, за исключением изначально заложенного глюка в контроле программ. А 2014 релиз упала несколько раз с первым запуском, причем я даже написал где-то, куда надо нажать, чтоб 100% упало. О чем тут говорить можно? Вот и молчат все в тряпочку, я тоже...

Просто никто не пользуется каспером и давно на него забил. Что толку писать, если проблему не решат априори.

такой

post-328408-1384203273_thumb.jpg

наверно вы один пользуетесь. и для неё точно ничего решать априори не будут

А это будут чинить вообще? А когда?

Помнится 2012 (или 2011... не помню уже) тоже глючил на эту тему, потом вроде починили. 2013 я благополучно пропустил.

По первому пункту, да наверно починят! Всё же это популярная программа во всём мире, имеющая большую аудиторию. Вопрос только времени, как мне кажется.

А, вот по второму интересно, у меня наоборот всегда и на всех версиях всё сохранялось, лишь только в КИС 2014 стало иначе с сохранением настроек!

Возможно в течении этого месяца выйдет 2013 для установки на 8.1

Спасибо за очень приятную новость! Если это так, то её в полне можно расценивать как новогодний подарок!

Спасибо за очень приятную новость! Если это так, то её в полне можно расценивать как новогодний подарок!

скорее будет к 23 февраля. или к 8 марта. или к первому мая. то есть, успокойтесь, ребята!

К первому мая вы получите КИС 2015 ТР

Ну, как бы..

post-251594-1384283458_thumb.jpg

Edited by Kolyan01

Что как бы? Эта совместимость есть с 8 октября. Только вот народ ждёт сборки, которую можно поставить на windows 8/1 а злдесь имеется в виду другое, что можно поставить windows 8/1 на КИС 2013 :D

Да, получается, что и не как бы...
напишите в ТП чтобы исправили данную статью, после патча I она неактуальна

Патч (I) уже присутствует в установочном дистрибутиве ?

Может быть оно и так, но где взять этот патч I? На официальном сайте до сих пор находится тот дистрибутив KIS 2013 который не совместим с Windows 8.1!

Может быть оно и так, но где взять этот патч I? На официальном сайте до сих пор находится тот дистрибутив KIS 2013 который не совместим с Windows 8.1!

Хотя мой вопрос не уместен. Что толку от этого патча если сама порограмма не устанавливается на Windows 8.1, т.е. он должен быть уже интегрирован в сам инсталятор ибо сверху накатить не получиться.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.