Jump to content
Sign in to follow this  
igmi

Как зарегистрироваться если нет кода активации

Recommended Posts

Помогите зарегистрироваться в корпоративном отделе. Есть рабочий (лицензионный) антивирус. Активация проходила сетевым агентом по этому нет кода, где лежит ключ не знаю. Есть номер лицензии но он на 3375 компов.

попросите вашего админа - он сам все сделает.

админ далеко его не найти, я в другом городе (региональный админ так сказать)необходимо отправить зараженный файл в лабораторию

админ далеко его не найти, я в другом городе (региональный админ так сказать)необходимо отправить зараженный файл в лабораторию

пока можно и так:

http://support.kaspersky.ru/virlab/helpdesk.html

а как появится админ - попросите чтобы он вас зарегистрировал в Сompany account как филиал.

Так отправлял уже два раза, говорят из не зарегистрированного источника в порядке очереди и двое суток тишина. А у меня зараза расползается не по дням а по часам и даже по минутам.

Здравствуйте!

Если файл небольшой, то можете заархивировать его (Обязательно с паролем!) и отправить мне личным сообщением.

Пароль не забудьте сказать.

Спасибо!

Отправил

Послал на анализ.

Это займет какое-то время.

Какое - точно сказать не могу.

Спасибо!

Здравствуйте,

В присланном Вами файле обнаружено новое вредоносное программное обеспечение.

Его детектирование будет включено в очередное обновление антивирусных баз.

flash.bat - Trojan.BAT.Agent.akf

flash.bat - Trojan.BAT.Agent.akf

flash.vbe - Trojan.VBS.Agent.pe

flash.vbe - Trojan.VBS.Agent.pe

papkavkornefleshki.bat - Trojan.BAT.Agent.akf papkavkornefleshki.bat - Trojan.BAT.Agent.akf papkavkornefleshki.bat - Trojan.BAT.Agent.akf papkavkornefleshki.bat - Trojan.BAT.Agent.akf papkavkornefleshki.lnk - Trojan.WinLNK.Agent.dg papkavkornefleshki.lnk - Trojan.WinLNK.Agent.dg target.lnk - Trojan.WinLNK.Agent.dg

target.lnk0 - Trojan.WinLNK.Agent.dg

В остальных файлах вредоносный код не обнаружен.

Благодарим за оказанную помощь.

Вот спасибо.

Дождался, сейчас полегче будет.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.