Jump to content

Recommended Posts

Защиту не проверял , в следующий раз если такое будет проверю . Drru а у Вас при включении ПК и появлении рабочего стола тоже гаджет немного подрезанный , а потом нормальный становиться .

А я думал , что такая беда только у меня со значком в трее :rolleyes:

Да, подрезан, пока полностью не загрузиться продукт.

Сделал запрос в ТП, первый ответ был от робота, а вот второй более менее логичный, с .reg файлом, с просьбой о логах и трассировке

После .reg файла проблема о не появляющемся значке исчезла.

Сделал запрос в ТП, первый ответ был от робота, а вот второй более менее логичный, с .reg файлом, с просьбой о логах и трассировке

А что заменили в реестре? Если не трудно, скиньте файл (можно в личку).

И мне киньте, плиз, задолбался систему перезапускать. :dash1:

Я так понимаю, раз выслали .reg, значит решение есть и оно будет включено в патч D. Но всё равно поделитесь с народом на всякий случай.

Словил D , только вот при включении ПК и загрузке КИСа - все равно присутствует проблема " красно-серо- красного " значка .

Словил D , только вот при включении ПК и загрузке КИСа - все равно присутствует проблема " красно-серо- красного " значка .

В таком случае, если это столь существенно, запускайте Диспетчер Задач. Если в настройках Антивируса задать автоматический запуск KIS ( запуск при старте системы) антивирус запускается при старте системы.

Кстати, также не должно быть (!) галочки (!) напротив пункта "Уступать ресурсы операционной системы при запуске".

Кроме того, многое зависит от оформления вашего рабочего стола: тема, фон - персонализация, одним словом. Установите также классическое оформление Windows.

В таком случае, если это столь существенно, запускайте Диспетчер Задач. Если в настройках Антивируса задать автоматический запуск KIS ( запуск при старте системы) антивирус запускается при старте системы.

Кстати, также не должно быть (!) галочки (!) напротив пункта "Уступать ресурсы операционной системы при запуске".

Кроме того, многое зависит от оформления вашего рабочего стола: тема, фон - персонализация, одним словом. Установите также классическое оформление Windows.

Оно конечно не так чтобы очень существенно ( 1-2 секунды серый значок ) - " Неприятность эту мы переживем " :rolleyes:

эту тему уже 200 раз пережевали. какие птицы ни ставь и ни снимай, ничего не меняется. пожалуйста не вводите юзеров в заблуждение и напрасные надежды! я на ноуте под WinXP держу КАВ2014 чтобы следить за регрессом продукта. вот и патча дождался- все на своих местах. а камень- ПЕНЬ и оперативки ДДР3- 3 Гига. можно ставить КАВ2014 в рекламу чая Ахмад- пока мы запустимся, пару чашек успеете выпить. и пива. и закусить. и позвонить родителям. и выспаться

эту тему уже 200 раз пережевали. какие птицы ни ставь и ни снимай, ничего не меняется. пожалуйста не вводите юзеров в заблуждение и напрасные надежды! я на ноуте под WinXP держу КАВ2014 чтобы следить за регрессом продукта. вот и патча дождался- все на своих местах. а камень- ПЕНЬ и оперативки ДДР3- 3 Гига. можно ставить КАВ2014 в рекламу чая Ахмад- пока мы запустимся, пару чашек успеете выпить. и пива. и закусить. и позвонить родителям. и выспаться

У брата на ноуте самолично мною установлен KAV. Время от времени ноут использую и я, проблем со значком нет.

Кстати, брат на значок и внимания не обращает. На мой вопрос о значке ответом был недоуменный взгляд - мол, все ли со мной в порядке, ежели я такие вопросы задаю? И чепухой маюсь :D

Такой вопрос не совсем по теме.

Я так понимаю, речь тут о значке в трее. А как там насчет плитки - есть там какая-то индикация (красный, серый, ещё какой), или она только чтоб запустить GUI?

Я так понимаю, речь тут о значке в трее. А как там насчет плитки - есть там какая-то индикация (красный, серый, ещё какой), или она только чтоб запустить GUI?

почитайте что разработчик от ЛК Добровольский насчет запуска КИСКАВ2014 пишет http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...p;#entry2147789 они вообще изменили процедуру запуска своего продукта с 2014 версий. поначалу конечно смотрится дико, может со временем привыкнем. а что значок в трее, что гаджет- какая разница. что туда что сюда транслируется состояние запуска и работы программы

В чем проблема? Ребята, стартовый экран Windows8 - это колоссальное в лучшем смысле меню "Пуск". На стартовом экране нажимаем стрелку в левом нижнем углу. Открываются все приложения, программы . Находим плитку KIS/ KAV / СRYSTAL. Щелкаем правой мышкой - "Закрепить на начальном экране!" Вуаля! :bt:

Edited by KkisS.

Да есть она на начальном экране. Вопрос в другом. Реагирует ли эта плитка на статус КИС сменой цвета или ещё как или она просто для крас для запуска приложения?

Да есть она на начальном экране. Вопрос в другом. Реагирует ли эта плитка на статус КИС сменой цвета или ещё как или она просто для крас для запуска приложения?

Ну , я лакмусовую бумагу не использую. У мну на экране располагаются в вольном порядке ("По умолчанию") сайты и Рабочий Стол, cmd ещё. Я включаю комп и сразу - сайты и пр.. радости. Плитка - только forum.kaspersky.com.

К своему KAV я не пристаю, работает себе в фоновом режиме, устраивает на 100%. :)

Вот так счетчик сообщений и накручивается :b_lol1:

"Я не знаю ответа на ваш вопрос, но у меня стоит Виндовс/КАВ/велосипед в углу, и я доволен"

Без обид :)

У меня с патчем (d) КИС совсем не запускается на Win 7 x64 после старта системы.:( Значек появляется и пропадает совсем и гаджет показывает что КИС выключен. Только после выхода из системы и входа, КИС запускается. Перезагрузка не помогает. Помнится это безобразие еще патчем (с) обещали исправить, потом в (d). Ну когда, наконец? Всю нервную систему измотали. :dash1: Форум весь прочитал, все советы перепробовал.

У меня с патчем (d) КИС совсем не запускается на Win 7 x64 после старта системы.:( Значек появляется и пропадает совсем и гаджет показывает что КИС выключен. Только после выхода из системы и входа, КИС запускается. Перезагрузка не помогает. Помнится это безобразие еще патчем (с) обещали исправить, потом в (d). Ну когда, наконец? Всю нервную систему измотали. :dash1: Форум весь прочитал, все советы перепробовал.

создавайте запрос в ТП, оправляйте, трассировки, логи.

создавайте запрос в ТП, оправляйте, трассировки, логи.
Я этим занимался на предыдущих релизах, надоело. И ответы ТП примерно знаю. Переустанавливать продукт нет желания. Грустно всё это.

Запустите, пожалуйста, Windows. И сразу же откройте Диспетчер Задач Windows. Претензии к антивирусу возможны, лишь в случае отсутствия AVP (KIS/ KAV) в списке запущенных процессов.

И не стоит уподобляться капризным дамам :"вынь да положь значок!"GUI ( интерфейс) во многом зависит от конфига в целом ( ОЗУ, интегрированная графика либо видеокарта) . Согласитесь "графика" Xeon порезвее будет , нежели Pentium.

Кстати, попробуйте также вместо того же Logitech использовать аксессуары Microsoft. Не поверите, но система с мышкой и клавиатурой от Microsoft резвее , нежели с той же Logitech ( тем паче, если Logitech беспроводной) :ay: .

Как вариант, отключите автозапуск Logitech Assistant в Диспетчере Задач Windows.

PS. Можно смело отключить режим Turbo в BIOS, хуже не будет.

Edited by KkisS.

• Bug #466631: SUPPORT: KIS does not start at computer startup. It displays "Loading the application" and nothing happens. Cannot open GUI.

Подтверждаю: проблема не решена патчем D. На Win 7 x64 как было, так и осталось. Запрос 315595741.

• Bug #466631: SUPPORT: KIS does not start at computer startup. It displays "Loading the application" and nothing happens. Cannot open GUI.

Подтверждаю: проблема не решена патчем D. На Win 7 x64 как было, так и осталось. Запрос 315595741.

Вы уверены? У вас продукт не загружается вообще или просто долго грузится?

Вы уверены? У вас продукт не загружается вообще или просто долго грузится?

Появляется в трее значок при старте системы. Какое-то время там висит, сереет краснеет зеленеет и т.д. Потом исчезает. Запуск приходится делать вручную. Нафига я это пишу?! Шесть полных страниц поста об этом!

Появляется в трее значок при старте системы. Какое-то время там висит, сереет краснеет зеленеет и т.д. Потом исчезает. Запуск приходится делать вручную. Нафига я это пишу?! Шесть полных страниц поста об этом!

тут слишком много упертых парней- половина из них будет советовать- а вот там поставьте птичку а вот тут снимите (никакого толку от этого нет). а другая половина- а вот так и должно быть ибо.... и разные варианты... есть правда ну ваще парни, которые говорят- так вот я тут у брата моего сидел (я бы не пустил таких братьев за свой комп)- так у него все работает (у брата моего)... успокоило Вас, что у какого-то щегла брата все ОК? так вот и успокойтесь. идите- как Вы опять на КСИКАВ2013 и все ОК будет

Выполните действия, описанные в этом посте:

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=2151413 и по-возможности в этом

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=2150890

Edited by igork1996

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.