Jump to content

Recommended Posts

Maratka

В 2014 продукте нет функции импорта\экспорта.

Так переделайте.

Отличнейше все импортируется, и белый, и черный, и серый, и даже фиолетовый.

Если будут проблемы - напишите, список - приложите.

Как переделать? Список, понятно, прикладывать не буду.

Maratka

В 2014 продукте нет функции импорта\экспорта.

Да????? ;)

post-3720-1384789495_thumb.png

А вообще какое-то странное впечатление производит продукт. Зачем каждый раз изобретать велосипед? Зачем так кардинально менять пользовательский интерфейс? В 13-й был вполне хороший, сейчас какое-то убожество. Зачем убрали импорт/экспорт настроек, почему нет никакой преемственности с 13-й версией? А главное, почему белый список антиспама от 13й (даже в формате csv!) не импортируется в 14 версию??? Приходится теперь все вручную вводить. Что за идиотизм в голове у разработчиков?

Edited by chebo

Зачем убрали импорт/экспорт настроек,

Убрали туда куда нужно, но он остался

Убрали туда куда нужно, но он остался

Вы привели скриншот окна настроек веб-антивируса. А речь идет об импорте/экспорте всех настроек, что было в 13й версии, в частности расписание проверок, уровень, исключения для программ и т.п. Этого же нет!

Вы привели скриншот окна настроек веб-антивируса. А речь идет об импорте/экспорте всех настроек, что было в 13й версии, в частности расписание проверок, уровень, исключения для программ и т.п. Этого же нет!

А импорт/экспорт настроек ))))

avp.com import|export

Оу... А настройки ? :unsure:

Оооооо, теперь какие именно настройки ? ;)

Если вы просили только об импорте и экспорте

Kapral

Ответили за меня, на пару секунд раньше...

Kapral

Есть

А импорт/экспорт настроек ))))

avp.com import|export

или можно так.

Kapral

Дивно твое зрение, господи ))))

avp.com import|export

А по-моему речь идет об импорте/экспорте вполне настроек вполне конкретного компонента:

Плохо, что белый список антиспама из 13 версии (txt файл) не импортируется. Да и вообще импорта файла настроек, сохраненных в 13 версии, здесь нет.

Еще раз повторюсь (и не надейтесь, что заставите повторяться третий раз):

Если есть проблемы с импортом/экспортом настроек Анти-СПАМа: выложите пожалуйста списки в старом формате, с которыми у Вас проблемы.

Уверен, что на форуме найдется более одного желающего решить сию трехминутку.

Edited by Maratka

Марат, я просто думаю что еще придумается? ;)

Марат, я просто думаю что еще придумается? ;)

Вадим, ну по анти-СПАМу в общем-то согласен, что не было сколь-нибудь явной причины убрать напрочь старый код, и заменить новым.

Вполне можно было оставить специально для 2014 обе ветки, которые бы сами распознавали нужный формат при импорте, но экспортировали бы уже в нужном, после чего отрезать напрочь старую ветку в 2015.

Правда, отдельные вопрос: кому оно надо? Я насчитал по моим линейкам пропорцию вида 1:1000. Т.е. де-юре есть таких 200 000 пользователей, а де-факто - нуль. :)

Edited by Maratka

Еще раз повторюсь (и не надейтесь, что заставите повторяться третий раз):

Если есть проблемы с импортом/экспортом настроек Анти-СПАМа: выложите пожалуйста списки в старом формате, с которыми у Вас проблемы.

Уверен, что на форуме найдется более одного желающего решить сию трехминутку.

Ну хорошо, если вы настаиваете...

Вот белый список анти-спама, созданный в 13 версии. Жду файл csv для 14-й... white_list.txt

Дивно твое зрение, господи ))))

avp.com import|export

А теперь представь, что я - нуб каких свет не видел и не знаю, как это все... и что это вообще такое.

Edited by v_1k

А теперь представь, что я - нуб каких свет не видел и не знаю, как это все... и что это вообще такое.

В ТП объяснят ;)

тогда ты и знать о такой возможности ничего не знаешь и слышать не слыхивал.

у тебя даже мысли не возникнет, что то куда то импортировать-экспортировать

продолжаем сосать палец и высасывать другие причины

Edited by kmscom

тогда ты и знать о такой возможности ничего не знаешь и слышать не слыхивал.

у тебя даже мысли не возникнет, что то куда то импортировать-экспортировать

продолжаем сосать палец и высасывать другие причины

Вы - не адекватны.

Кто вам модерку дал ?

Делать выводы по одному посту не зная, что человек подразумевает - это верх идиотизма, морального разложения и школярного отношения ко всему, что происходит.

Вы - не адекватны.

Кто вам модерку дал ?

Делать выводы по одному посту не зная, что человек подразумевает - это верх идиотизма, морального разложения и школярного отношения ко всему, что происходит.

ну раз на личности скатились... закрываю. Останете - откроете новый топик. Если есть смысл.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.