Jump to content

Recommended Posts

Скажите пожалуйста, можно ли установить KIS2014 на WinXP SP2 32bit, или придётся оставаться с KIS2013? Спасибо.

Скажите пожалуйста, можно ли установить KIS2014 на WinXP SP2 32bit, или придётся оставаться с KIS2013? Спасибо.

Придётся оставиться на 2013. 2014 можно поставить на SP3.

Как всегда, вопрос денег и времени. Буду ставить сразу восьмёрку, когда позади останется только "Москва").

Ненавижу менять программы к которым привык. Кто сказал, что каждый год изучать т.н. "улучшеный" интерфейс для старого инструмента, это хорошо?!

Проклятые жадные буржуи.

Лучший интерфейс - это тот, который я УЖЕ знаю.

Не помню изменений в интерфейсе между XP SP2 и XP SP3. Время на это тратится, безусловно. Но если компьютеров немного, то можно и потратить по 15-30 минут на каждый. Деньги? Только если SP2 - пиратка. иначе SP3 ставиться бесплатно.

Я не могу похвастаться великими знаниями в администрировании. Поэтому возникают сразу вопросы:

1. Где взять легальный дистрибутив;

2. Как поведёт себя установленный софт;

3. Надо ли добывать новые драйвера. Говорят для ХР это уже проблемма.

И зачем мне изучать весь этот головняк, только из-за того что каспер добавил защиту ОС, которыми я даже не пользуюсь?!

По моему, в таких случаях нужно создавать новую линию продукта, чтобы не ущемлять интересы таких вот ретроградов как я!)))

1 http://support.microsoft.com/kb/936929 http://support.microsoft.com/kb/322389/ru

2 Нормально.

3 Не помню, кажется нет.

Для обеспечения безопасности ОС. Вы вообще в курсе, для чего выпускают пакеты обновлений?

Edited by Денис-НН

...

По моему, в таких случаях нужно создавать новую линию продукта, чтобы не ущемлять интересы таких вот ретроградов как я!)))

И как вы думаете, много таких как вы, ретроградов? Поддержка старых версий окупиться? С учётом того, что старые защищают похуже, а некоторые вещи вообще не лечат.

Edited by Drru

Внесу свои пять копеек. Установил 2014. Но судя по http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=270432 почему то Опера популярным браузером не считается что странно. Когда наконец добавят Оперу? И ещё. В предыдущей версии-2013-напрягали всякие сообщения в трее типа "обнаружен защищёный паролем архив"-но там была соответствующая настройка уведомлений. Здесь такой конкретной настройки не обнаружил. Плохо смотрел?

1. Опера занимает по разным данным от одного, до двух с половиной процентов в мировом рейтинге. Согласитесь, что назвать её популярной с таким результатом сложно.

2 Настройки нет. Вообще, настройки уведомлений и не только они здорово упрощены.

Всем привет.

У меня вопрос , есть оформленная подписка на 2 компьютера на одном из них я переустановил Windows , была 8 теперь 8.1 установка чистая и теперь после устанвки антивируса я впишу тот же ключ не будет ли считаться что это уже 3 комьпьютер и ключ попадёт в ч.с.

Просто если что я могу отменить подписку пока на следующий месяц не активировалась и деньги не сняли , а потом оформить новую.

Всем привет.

У меня вопрос , есть оформленная подписка на 2 компьютера на одном из них я переустановил Windows , была 8 теперь 8.1 установка чистая и теперь после устанвки антивируса я впишу тот же ключ не будет ли считаться что это уже 3 комьпьютер и ключ попадёт в ч.с.

Просто если что я могу отменить подписку пока на следующий месяц не активировалась и деньги не сняли , а потом оформить новую.

Пока что нет русскоязычной сборки пригодной для установки на windows 8.1

Насчёт подписки есть некоторые сомнения, при покупке обычной лицензии, на год такого не произойдёт, и вы можете спокойно переустанавливать ОС. У вас подписка помесячная, скорее всего тоже не будет ничего страшного, но вам лучше перечитать лицензионное соглашение подписки - там должны быть отражены все юридические вопросы.

Нет, такой настройки больше нет.

Почему ?

Edited by -K-

Убрали.

Это не ответ.

И Привет от кэпа :b_lol1:

Edited by -K-

Внесу свои пять копеек. Установил 2014. Но судя по http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=270432 почему то Опера популярным браузером не считается что странно.

Что странного?

Вот статистика по последней Опере.

А вот по последнему Firefox

Это не ответ.

И Привет от кэпа :b_lol1:

Какой вопрос - такой ответ. В 2014-ой версии многие настройки вырезали и в том числе и эту тоже. Причина? В связи с тем, что ими пользуется малое количество пользователей и продукт рассчитан на массового пользователя, а для него (этого массового пользователя) настройки особо не нужны, поставил и забыл. Такой ответ устроит?

И не спрашивайте меня хорошо это или плохо. Для компании, наверное хорошо. Для пользователей - не знаю. Для меня, да мне без разницы, из того, что удалили я почти ничем не пользовался. А вы?

В России Опера достаточно популярный браузер http://site-profi.ru/news/detail/27

И потому нужно выпустить отдельную версию антивируса для России? :)

Финансировать Вы лично будете? Или с приятелями скинетесь?

Edited by Maratka

мне без разницы, из того, что удалили я почти ничем не пользовался. А вы?

всегда использую эту опцию.

А смысла удалять настройки никакого нет кроме как прикрыть дыры в коде,

тем кто поставил и забыл и так всё равно они туда не лазят, а вот опытных пользователей это только разозлит .

Чтож очередной минус в копилку тупостей каспера.

тем кто поставил и забыл и так всё равно они туда не лазят, а вот опытных пользователей это только разозлит .

Так отройте xml'ник, и поставьте те настройки, которые Вам нужно.

Не тот мизер, который был ранее доступен в GUI 2013, а вообще все, что физически настраиваемо.

Допустим вам будут доступнны FFFFFFFF положений значения глубины работы эмулятора вместо трех :D

Edited by Maratka

Чтож очередной минус в копилку тупостей каспера.

А зачем туда лезть и заниматься рукоблудием?! :blink: Вместо этого можно и нужно:

-Погулять по Интернету

-Зайти на любимые сайты

-Полюбоваться спутниковой съемкой любимого города \ региона

-Посмотреть фильм

-Послушать музыку

PS - и вообще, есть уйма интереснейших занятий!

Кстати, опытным пользователям абсолютно без разницы. Что им нужно, и так настроят :) .

Так отройте xml'ник, и поставьте те настройки, которые Вам нужно.

Инструкцию приложите (или ссылочку укажите) )))_

KkisS.

А зачем туда лезть и заниматься рукоблудием?! blink.gif Вместо этого можно и нужно:

Ну знаете не у всех интересы совпадают с вашими :b_lol1:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.